Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5561
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

2 Ури Гипп: это я для вас специально высветил частично, чтобы узнали :eek:
Фотка не совсем оригинал.

Специально для меня? Забота какая. :-/
Можно, специально для меня вывесить фотку, где у девушки зад биркой не прикрыт? Это я так Вам понять даю, чьи задницы меня интересуют. :D А то забота какая-то пошла. :D
  • 0

#5562
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Листая каналы наткнулся на рекламу чая Heaven, там тетя сидит в платье на фоне бегущих облаков и дядя, то ли во фраке, то ли в смокинге и в белых перчатках подает ей чай. Дайте ответ о чем она.
  • 0

#5563
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Листая каналы наткнулся на рекламу чая Heaven, там тетя сидит в платье на фоне бегущих облаков и дядя, то ли во фраке, то ли в смокинге и в белых перчатках подает ей чай. Дайте ответ о чем она.


об облаках, Heavenе, и о том, какой получается реклама при отсутствии идеи и денег

Сообщение отредактировал Den_S: 30.03.2010, 19:30:58

  • 0

#5564
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


Листая каналы наткнулся на рекламу чая Heaven, там тетя сидит в платье на фоне бегущих облаков и дядя, то ли во фраке, то ли в смокинге и в белых перчатках подает ей чай. Дайте ответ о чем она.


об облаках, Heavenе, и о том, какой получается реклама при отсутствии идеи и денег

Точно! Облака же есть, значит есть концепция, как это гениально!
  • 0

#5565
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Точно! Облака же есть, значит есть концепция, как это гениально!

получается, напихай облаков во все рекламы - и сразу будет "концептуально" :weep: ? Эххх а вот этого секрета маркетинга я и не знала, спасибо вам дорогие Den_S и Сид, просвятили :laugh:
то-то я гляжу - ну во всех почти КЗ рекламах облака - и в чаях, и в Киселе облачищи, и в новых квартирных домах - вот оно че, Михалыч (с) :dandy:

и все-таки - последняя реклама Киселя мне понравилась - по крайней мере, не обычная тупость типа жонглирования мобильниками - очень интересная и запоминающаяся реклама, красивая музыка, яркая картинка - хотя бы не тошнит при просмотре, остаюсь на канале даже просто чтобы музыку послушать. :)
  • 0

#5566
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Итак, как я узнала из соответствующей ветки на ЦТ, продажи джеток ведутся. Т.е. продукт появился. Теперь хочется вернуться к вопросу критики рекламы: продукт вышел, тизинг не затянули. все правильно сделали? есть какие-то комментарии? Просто это второй яркий пример тизинга после кваса и интересны мнения. критика, естественно.
  • 0

#5567
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тизинг не затянули, но вот тизеры шедшие за первым, как уже говорилось ранее, алогичны. Что за пальмы с буквами Е, проливной интернет и т.д.
  • 0

#5568
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
интересно, элементарная фокус-группа "убила" бы тизинг джета, или откаты решают всё?

Сообщение отредактировал Den_S: 01.04.2010, 12:16:27

  • 0

#5569
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



Листая каналы наткнулся на рекламу чая Heaven, там тетя сидит в платье на фоне бегущих облаков и дядя, то ли во фраке, то ли в смокинге и в белых перчатках подает ей чай. Дайте ответ о чем она.


об облаках, Heavenе, и о том, какой получается реклама при отсутствии идеи и денег

Точно! Облака же есть, значит есть концепция, как это гениально!


увы, но пока "пипл (в лице заказчика) хавает", мы будем наслаждаться подобными произведениями.
  • 0

#5570
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

интересно, элементарная фокус-группа "убила" бы тизинг джета, или откаты решают всё?


почему Вы так думаете? В смысле, на основании каких фактов, факторов, мнений (кроме своего) Вы сделали такой вывод? Спрашиваю не чтобы докопаться, а просто интересно.
  • 0

#5571
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Точно! Облака же есть, значит есть концепция, как это гениально!

получается, напихай облаков во все рекламы - и сразу будет "концептуально" :shy: ? Эххх а вот этого секрета маркетинга я и не знала, спасибо вам дорогие Den_S и Сид, просвятили :spy:
то-то я гляжу - ну во всех почти КЗ рекламах облака - и в чаях, и в Киселе облачищи, и в новых квартирных домах - вот оно че, Михалыч (с) :shy:

В тизинговой рекламе 3G от Алтела тоже были облака. Неужели они тоже следуют этой тенденции?
  • 0

#5572
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


интересно, элементарная фокус-группа "убила" бы тизинг джета, или откаты решают всё?


почему Вы так думаете? В смысле, на основании каких фактов, факторов, мнений (кроме своего) Вы сделали такой вывод? Спрашиваю не чтобы докопаться, а просто интересно.


это моё субъективное мнение.
хочу узнать субъективные мнения других участников конференции.

вы имеете отношение к созданию данного вижуала?
поделитесь статистикой по фокус-группам?

Сообщение отредактировал Den_S: 01.04.2010, 19:22:41

  • 0

#5573
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Может быть так:

Вам еще не надоело свою "креативную" рекламу с кривой перспективой и разными фотошоповскими тенями выкладывать? :(
  • 0

#5574
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений



интересно, элементарная фокус-группа "убила" бы тизинг джета, или откаты решают всё?


почему Вы так думаете? В смысле, на основании каких фактов, факторов, мнений (кроме своего) Вы сделали такой вывод? Спрашиваю не чтобы докопаться, а просто интересно.


это моё субъективное мнение.
хочу узнать субъективные мнения других участников конференции.

вы имеете отношение к созданию данного вижуала?
поделитесь статистикой по фокус-группам?


К созданию этого вижуала, к сожалению, отношения не имею. К сожалению, потому что мне нравятся тизинговые стратегии и я бы с удовольствием поработала в команде хотя бы для приобретения большего опыта.

Отсюда вывод, что и по фокус-группам никакой информации дать не могу. Самой интересно. Я вообще дотошная и мне всегда интересно до конца разбираться в интересующем меня вопросе. Отсюда и мое занудство в отношении данного тизинга
  • 0

#5575
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

....
Добавили пакет и бирку :laugh:
....

Uniqque, если честно, принципиальной разницы не заметила. наши комментарии так и остались комментариями.

вы попробуйте опросить обычных людей - не рекламщиков: друзей, соседей, соседей друзей и друзей соседей... просто спросите: что на этом изображении? пусть расскажут историю про девушку, что она делает, от чего "невозможно удержаться"... короче, мне кажется, что тогда всё станет ясно :eek: и поделитесь потом результатами с нами.

пысы. но картинка красивая... :rolleyes: особенно мне нравится цвет платья.
  • 0

#5576
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Понты тут развели... Сами бы сделали!
Мне принты очень понравились вне зависимости от географического расположения. Очень красиво получилось. Ледяной цвет просто восхищает. Дизер молодец! Я так не умею.

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 02.04.2010, 11:37:18

  • 0

#5577
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
CYRUXXX, а вы про что?
  • 0

#5578
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Вооот еще что хотела обсудить. Наконец-то рассмотрела, что за банк рекламируется через фрукты-овощи. Астанафинанс. Сама я клиент Народного.

Так вот, как Вы относитесь к этой рекламе? Типа, храните деньги в здоровом банке... И так далее. Я прямо слышу голоса маркетологов и рекламистов, которые это предлагали:
- сейчас в моде здоровый образ жизни
- население считает, что все банки загибаются, а тут - здоровый банк.

Мож еще хотели игру слов использовать: здоровый - на жаргоне - большой. Типа, крупный банк.

Вот мои размышления. Как пользователь... Не знаю. Любая несерьезная реклама банка меня сначала настораживает. Но с другой стороны она показывает гибкость банка, его готовность адаптироваться к условиям современности.

Вот мои размышлизмы.
  • 0

#5579
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Они слишком малы, чтобы быть еще и больными, а вообще было обсуждение этой темы на ветке.
  • 0

#5580
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
сорри. просто сам билборд зацепил. пойду, наверно, в рекламу банков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.