Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5541
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вы знаете, что 3-мя страницами назад эту куколку хотели все мужики.

Кстати, ноги действительно как-то не естественно выглядят, по кукольному. :D

Мдя... проще было бы нормальную живую девушку в нормальном ракурсе сфотографировать возде променада... А потом слегка фотошоп... Тогда и ноги, и руки, и морда лица были бы... и пакеты тоже были бы не как приклеенные...
А сейчас это больше похоже на постер к фильму про вампиров каких-нить..... типа "Вампир-шопоголик" :eek:
  • 0

#5542
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем здравствуйте! Надеюсь, что правильно выбрала тему. Так вот на имя моего папы пришло письмо, открываю и что я вижу похороное агенство предлагает свои услуги с предоставление в ведущего, сценария проведения похорон и видеосъемку обрядовых моментов похорон. Я крайне возмущена, живому человеку, которому еше нет 60 лет, намек давай пора уже гроб прикупить. Так же нельзя делать, старики очень синтементальны и ранимы. Позвонила по прилагающемуся телефону, а они мне говорят, что предоставляют якобы реставрацию памятников и бросили трубу. Перезваниваю отключили тел. Что это за такая реклама и кому вообще приходят столь отвратительные мысли. Можно же было хотя бы не писать фамилию адресата.
  • 0

#5543
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
МаНяШ@

и смех, и грех - с одной стороны, яркий пример агрессивного маркетинга, с другой - по-человечески отвратительно. :)

фамилию адресата писать разумеется не стоило, это раз. где они взяли списки людей в возрасте 60 лет, вопрос? - это два. и раз уж их реклама имеет эффект - почему бросают трубку, это три :)
  • 0

#5544
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хотели ни разу не эту куколку, а ту, что в машине :) но вы видимо таких мелочей не замечаете


Ребята, ну это одна и та же девушка :D

Изображение

Изображение

мнение о рекламе осталось таким же... а жаль - вроде и ярко, и броско, а все-равно не цепляет... по крайней мере, острого желания немедленно посетить Променад не возникает :)


А что вас побудило бы посетить PROMENADE?
  • 0

#5545
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хосподи, что крест фотошоп животворящий делает :laugh: :lol:

ужасти какие, все-таки что у нее с лицом, никак понять не могу :D

Uniqque

во-первых, инфраструктура. в прошлый раз, когда заходила туда (месяц назад) - попить кофе, была неприятно поражена во-первых ужасной мебелью в кофейнях и неудобным расположением, во-вторых - хамским обслуживанием. Теперь хожу туда только из-за отделения Казкома и бутика Локситан. ;)

во-вторых, магазинов с интересующими меня марками одежды.

в-третьих, подумываю там снять бутик - чуть-чуть бы цены пониже. и разумеется, мне необходимо чтобы реклама привлекала людей, коли уж я там собираюсь открыться. и тут напрашивается не самый приятный вывод - коли уж реклама и сам ТЦ не может меня привлечь, как он привлечет моих будущих покупателей? :) не спорю, что не все зависит от рекламы, но очень надеюсь, что вскорости она станет чуть более качественной и красивой (особенно при ближайшем рассмотрении)
  • 0

#5546
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Хосподи, что крест фотошоп животворящий делает :lol: :D
ужасти какие, все-таки что у нее с лицом, никак понять не могу :)


Мдя ужж, скажу одно ... странная вы :laugh:

во-первых, инфраструктура. в прошлый раз, когда заходила туда (месяц назад) - попить кофе, была неприятно поражена во-первых ужасной мебелью в кофейнях и неудобным расположением, во-вторых - хамским обслуживанием.


Кофейни больше нет, так что не бойтесь ... приходите.
На её месте открылся TODAY - сеть быстрого питания.

во-вторых, магазинов с интересующими меня марками одежды.
в-третьих, подумываю там снять бутик - чуть-чуть бы цены пониже. и разумеется, мне необходимо чтобы реклама привлекала людей, коли уж я там собираюсь открыться. и тут напрашивается не самый приятный вывод - коли уж реклама и сам ТЦ не может меня привлечь, как он привлечет моих будущих покупателей?


Ну вот!!! Если на ваш бутик попрёт народ - это ж будет супер ;)

не спорю, что не все зависит от рекламы, но очень надеюсь, что вскорости она станет чуть более качественной и красивой (особенно при ближайшем рассмотрении)


На Евроньюсь есть такая рубрика - NO COMMENTS!
  • 0

#5547
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кофейни больше нет, так что не бойтесь ... приходите.
На её месте открылся TODAY - сеть быстрого питания.

ну если уж и кофейни нет, даже с отстойным обслуживанием, теперь меня туда вообще палками не загонишь :laugh:

хотя про бутик там я думаю всерьез... и все же - дайте чуть больше упора на мелочи в вашей рекламе - ведь именно внимание к мелочам и деталям показывают ваш профессионализм. ;)
  • 0

#5548
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Меня бы привлекло к рекламе, если бы был посыл, что есть все. То есть, я прихожу и не парюсь, что чего-то не найду. Что там можно просто найти себя... Ну как-то так. Прошу тапками не кидать, выразила свое мнение как потенциальный ... потребитель.. так что ли
  • 0

#5549
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Хосподи, что крест фотошоп животворящий делает ;) :laugh:

ужасти какие, все-таки что у нее с лицом, никак понять не могу :lol:

+1 к мукле

Можно было б посимпатичней девочку выбрать. Полно ведь в Алмате.
  • 0

#5550
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
На принтах очень сложно идентифицировать, что одна девушка. Где она с пакетами идет, кажется, что азиатка, в машине, кажется, что европейский тип.
Потом где пешком идет, как-то так на раскоряку люди не ходят, поза не очень естественная.
  • 0

#5551
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Волосы покрасьте ей в один цвет
  • 0

#5552
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Меня бы привлекло к рекламе, если бы был посыл, что есть все. То есть, я прихожу и не парюсь, что чего-то не найду. Что там можно просто найти себя... Ну как-то так. Прошу тапками не кидать, выразила свое мнение как потенциальный ... потребитель.. так что ли


Может быть так:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5553
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

На принтах очень сложно идентифицировать, что одна девушка. Где она с пакетами идет, кажется, что азиатка, в машине, кажется, что европейский тип.
Потом где пешком идет, как-то так на раскоряку люди не ходят, поза не очень естественная.


Вы посомтрите PLATINUMовские принты ;) ... там тоже много токого чего в жизни не увидишь.
  • 0

#5554
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Меня бы привлекло к рекламе, если бы был посыл, что есть все. То есть, я прихожу и не парюсь, что чего-то не найду. Что там можно просто найти себя... Ну как-то так. Прошу тапками не кидать, выразила свое мнение как потенциальный ... потребитель.. так что ли


Может быть так:


рассказывают друзьям как круто в Амстердаме? ;)
  • 0

#5555
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Согласна с последним оратором: как-то отстраненно. Люди отдельно, Променад отдельно
  • 0

#5556
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Согласна с последним оратором: как-то отстраненно. Люди отдельно, Променад отдельно

+10

и еще - ну почему опять такие невозможные позы? ;) у вас что основные посетители киборги, а не люди? :)

да и круговороты с ТНП как-то коряво сделаны.... нет ,эти даже хуже, чем последние...

Сообщение отредактировал Minisun: 29.03.2010, 17:44:57

  • 0

#5557
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Читаем с поверхности: ИМХО, ТРЦ Променад для не бедных товарищей, судя по костюмам из всех людей на принтах только один чел из более менее семьи близкого к среднему казахстанцу (тот, что чешет репу). все остальные дети состоятельных родителей, некоторые не могут удержаться и переодеваются прямо в салоне авто с кожаным салоном (явно не Грейт Волла или Черри). Вот и нарисовалась ЦА ТРЦ молодые люди в возрасте 16-25 лет без определенного занятия, ищущие шмоток и общения (общения о шмотках).
  • 0

#5558
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да, в последних постах вы открыли мне глаза на действительность ))) Пацталом )))
  • 0

#5559
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Изображение

Что с освещением не то? Не пойму.

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 29.03.2010, 19:57:38

  • 0

#5560
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Ури Гипп: это я для вас специально высветил частично, чтобы узнали :eek:
Фотка не совсем оригинал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.