Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5581
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не помню какой кофе, но на Арбате стоит огромная чашка, и вот если б из нее еще пар шел, как от горячего кофе, вааще было б круто

Это тоже Якобс, и когда я ее видел, из нее пар шел, а по бокам стояли промоутеры с бойлерами и разливали горячий кофе. В общем, респект Якобсу, молодцы, одна из лучших задумок, воплощенных у нас в городе на мой взгляд.
  • 0

#5582
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Как вам такая реклама?))))

Изображение

Магазин "Yeti", прокат и продажа спортивного инвентаря
  • 0

#5583
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как вам такая реклама?))))

Зачотно ;)

Только вот что за фиговина на месте носа разноцветная? :(
  • 0

#5584
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Как вам такая реклама?))))

Зачотно :)

Только вот что за фиговина на месте носа разноцветная? ;)

тоже возник такой же вопрос, хотя по первости (не открывая картинку) показалось что это - не развернутый презерватив :spy: :( много-много их, вот, кучкой сложены :) еще подумала - надо же, как гениально и слоган прям 100 раз к месту :p

Сообщение отредактировал Minisun: 05.04.2010, 15:54:33

  • 0

#5585
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

тоже возник такой же вопрос, хотя по первости (не открывая картинку) показалось что это - не развернутый презерватив :) ;) много-много их, вот, кучкой сложены :spy: еще подумала - надо же, как гениально и слоган прям 100 раз к месту :)

Уверенность - между ног... а изображена морда... Слоган хороший, но как-то имхо, не с этой картинки... Если уж хотели сделать двусмысленный слоган, так и картинка должна соответствовать... :(
  • 0

#5586
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
покритикуйте новичка
  • 0

#5587
Max Velichko

Max Velichko
  • Гость
  • 25 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.
Следующий спам = долгий RO.

Сообщение отредактировал gosh: 07.04.2010, 10:14:34

  • 0

#5588
Пиарщик

Пиарщик
  • Гость
  • 20 сообщений
Реклама "Буратино" в микрах по Абая убила. Вроде и баннер на хорошем месте. И Мальвина вполне сексуальная. И цвета привлекательные. И задумка - вполне. Но, блин, почему в тексте ошибка??? Почему написано "Уж я то знаю..." Куда дефис дели? Одним ляпом весь проект запороли.
  • 0

#5589
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

покритикуйте новичка

миленько так :D
вообще, понравилось. интересно было, что же ему нужно, этому странному существу. а если появился интерес - значит ролик сработал.
  • 0

#5590
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Дабы не нарушить существующих в данном разделе правил, так как я пишу здесь в первые и желание схватить "плюс" у меня минимальное и законов данной ветки не знаю (да я прочитал что пишется сверху страници, но всеже) хочу высказать глубокое недовольство рекламным щитом, который я увидел сегодня на пересечении Фурманова/ Жибек жолы.
Стенд черного цыета с выбитыми пластиковыми буквами LEXUS, припиской: Теперь официально в Казахстане (ну или типо того, щас уже не помню) ну и адрес в инете: ццц название бренда и в зоне казнета. Так вот сейчас я попытался зайти туда. мне сказали что мол паря обломись. такого нету.
В чем смысл этой заманухи?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.04.2010, 23:30:48


#5591
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дабы не нарушить существующих в данном разделе правил, так как я пишу здесь в первые и желание схватить "плюс" у меня минимальное и законов данной ветки не знаю (да я прочитал что пишется сверху страници, но всеже) хочу высказать глубокое недовольство рекламным щитом, который я увидел сегодня на пересечении Фурманова/ Жибек жолы.
Стенд черного цыета с выбитыми пластиковыми буквами LEXUS, припиской: Теперь официально в Казахстане (ну или типо того, щас уже не помню) ну и адрес в инете: ццц название бренда и в зоне казнета. Так вот сейчас я попытался зайти туда. мне сказали что мол паря обломись. такого нету.
В чем смысл этой заманухи?

это называется "бюджет нерезиновый" - все деньги ушли на рекламу, а веб-мастеру заплатить нечем :( вариант рекламы в стиле "Даке-Маке", не такой уж редкий в наше с вами время. Хотя конечно эффект от такой рекламы будет меньше, чем мог бы быть. Все-таки неработающий к началу рекламной кампании главный источник информации о самой компании - не есть гуд. но! суровые реальности нашей страны суровы. :(
  • 0

#5592
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

это называется "бюджет нерезиновый" - все деньги ушли на рекламу,

а по-моему это называется "кривые руки юзера" :-)
надо правильно путь вбивать просто :)

зы реклама новая фейри про древний казан не понравилась. каким образом казан оказался в частном владении? это ж достояние истории, сразу в музей, а получается, что показали нашу привычную картину - самое лучшее забирается себе :lol:

да и фэйри последнее время стал жутко плохо пениться. причем, яблочный пенится хуже всего.

#5593
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

CYRUXXX, а вы про что?


Про Променадовскую
  • 0

#5594
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

да и фэйри последнее время стал жутко плохо пениться. причем, яблочный пенится хуже всего.

Ну, правильно! Откуда в яблоках пена? :D
  • 0

#5595
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

это называется "бюджет нерезиновый" - все деньги ушли на рекламу,

а по-моему это называется "кривые руки юзера" :D
надо правильно путь вбивать просто :kiss:


научите пожалуйста как.
у мну ццц название бренда и в зоне казнета тоже не открывается. даже гугль такого не знает. тоже кривизна рук?
  • 0

#5596
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


CYRUXXX, а вы про что?

Про Променадовскую

я бы с удовольствием, но фотошопом владею только на первоначальном уровне :D . а так - я бы эту идею (удержаться невозможно!) как-то по-другому визуализировала бы.
  • 0

#5597
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Невыносимо раздражает реклама Кит Кет по радио, это как можно было такое придумать... Парень в конце рекламы орет протяжное кииииииииииииткееееееееееееееет!!!! Жесть, аж до спиного мозга достает((
Самое ужасное, не знаю кому сказать свое фи, чтобы пожалели уши слушателей и потенциальных покупателей(
  • 0

#5598
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ну, правильно! Откуда в яблоках пена?

по сути, в яблоках ее как-раз больше чем в лимоне :D

#5599
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

тоже кривизна рук?

ага :D

#5600
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

тоже кривизна рук?

ага :laugh:


прямых рук дело ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.