Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5341
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Достаточно интересный лайт-бокс сделал Вокс Попули
клик


Задумка гениальная. Реализация на 4!


Люди, млин, этой задумке уже под фигу лет (СУВЕНИРНЫЕ РАМОЧКИ,А ПОД СТЕКЛОМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ФРАЗА ЖИЗНИ: "ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗБИТЬ СТЕКЛО")!
Я бы прошла и внимания не обратила на железно-брутально-бестолковый ящик!НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ НЕ ТАК! :eek:

Да идея старенькая, правда я не разу не видел разбитое стекло на рамочке и отсутствие презика. А здесь кому то "понадобился" пре... журнал))))
На этом фото лучше видно
  • 0

#5342
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ЦА PROMENADE вцелом и многих бутиков внутри - это девушки и женщины - МОДНИЦЫ.

Я предлагаю позицию "В PROMENADE самый дешевый маникюр в городе!"
80% (по моим оценкам) МОДНИЦ - каждые 2 недели делают маникюр ("корреция" вроде :smoke: ). Выискивают самое дешевое место с приемлемым качеством. Тащатся в другой конец города, даже в часный сектор к "Танюше на дом")) Подчеркиваю каждые 2 недели.

Очень неплохая идея имхо. Сейчас кретивисты начнут отмазки - клиент не поймет, не сможет и проч и проч.
  • 0

#5343
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


ЦА PROMENADE вцелом и многих бутиков внутри - это девушки и женщины - МОДНИЦЫ.

Я предлагаю позицию "В PROMENADE самый дешевый маникюр в городе!"
80% (по моим оценкам) МОДНИЦ - каждые 2 недели делают маникюр ("корреция" вроде :D ). Выискивают самое дешевое место с приемлемым качеством. Тащатся в другой конец города, даже в часный сектор к "Танюше на дом")) Подчеркиваю каждые 2 недели.

Очень неплохая идея имхо. Сейчас кретивисты начнут отмазки - клиент не поймет, не сможет и проч и проч.

модницы делают его раз в неделю)
эх, мужыки! девочки постыдились бы того, что их увидят делающими самый дешевый маникюр в городе, поэтому и ездят к танюше, потому что про нее никто не знает и танюша за такие цены еще и инструменты спиртом протирает
  • 0

#5344
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

модницы делают его раз в неделю)
эх, мужыки! девочки постыдились бы того, что их увидят делающими самый дешевый маникюр в городе, поэтому и ездят к танюше, потому что про нее никто не знает и танюша за такие цены еще и инструменты спиртом протирает


так-то оно так, но тем не менее, идея отличная и модниц было бы уйма!
девушки иногда бывают и солидарны по отношению друг к другу и многое могут простить и принять (даже дешевый маникюр), а вот мужчинам можно и не говорить "где" и "почём". Мне ли Вас, дамы, учить!
так что ДАЁШЬ КОРРЕКЦИЮ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ В ПРОМЕНАДЕ!!!! :) :D
  • 0

#5345
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений

А вот как у нас делают "вирусную рекламу"...судите сами. Но мне носки больше всего понравились).


АФФТАР ЖЖЕТ)))))!!!
  • 0

#5346
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



ЦА PROMENADE вцелом и многих бутиков внутри - это девушки и женщины - МОДНИЦЫ.

Я предлагаю позицию "В PROMENADE самый дешевый маникюр в городе!"
80% (по моим оценкам) МОДНИЦ - каждые 2 недели делают маникюр ("корреция" вроде :D ). Выискивают самое дешевое место с приемлемым качеством. Тащатся в другой конец города, даже в часный сектор к "Танюше на дом")) Подчеркиваю каждые 2 недели.

Очень неплохая идея имхо. Сейчас кретивисты начнут отмазки - клиент не поймет, не сможет и проч и проч.

модницы делают его раз в неделю)
эх, мужыки! девочки постыдились бы того, что их увидят делающими самый дешевый маникюр в городе, поэтому и ездят к танюше, потому что про нее никто не знает и танюша за такие цены еще и инструменты спиртом протирает


Конечно же это гонево ))) В PROMENADE и по 2000 тенге ногти.
Моя прЫнцесса недавно искала всяких Танюш, да Иришек на дому - так ей так сделали, шо потом за коррекцию никто не брался и пришлось-таки отдавать 6000 тенге в Star Nails. Вывод: скупой платит дважды ))) Возможно и есть умелицы, которые и за 2000 тенге сделают, но я таких ещё не встречал.
Кто-то возразит, что я не прав. Обосновываю: 2-3-ёх сантиметровую пошлятину возможно и могут сделать, н так ведь вся фишка наращивания, чтобы это смотрелось естесственно, а не по-шмарски )))
Хотя ... каждому - своё!
  • 0

#5347
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вижу заскучали тут все :-)
Предлагаю побрызгать слюной на новые принты PROMENADE:

Эмоциональный посыл:
Сделав покупку в Promenade, вы не сможете удержаться, не одев её ещё по дороге домой.

СЛОГАН
PROMENADE! УДЕРЖАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Сцена 1.
Общий план фасада главной парадной группы FC PROMENADE.
На зрителя, по направлению к проспекту Абая идёт девушка в воздушном платьице.
В её руках стильные пакеты с лого PROMENADE полные покупок.

Изображение

Полноразмер

Сцена 2.
Крупный план салона такси.
На заднем сидении уже знакомая нам героиня надевает на себя новые джинсы, которые она достала из стильного пакета с логотипом “PROMENADE”. Рядом на сидении лежит платьице (из первой сцены), которое она уже сняла.

Изображение

Полноразмер
  • 0

#5348
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Рядом на сидении лежит платьице (из первой сцены), которое она уже сняла.

более подробная раскадровка будет? :-) :spy:
  • 0

#5349
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вижу заскучали тут все Предлагаю побрызгать слюной на новые принты PROMENADE

Uniqque, честно, если это у вас такая просьба оценить ваши работы, то я лично воздержусь.
Но вы правы, "Невозможно удержаться", чтобы не вдуть телочке, которая снимает джинсы на втором принте. Я бы вдул.
  • 0

#5350
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
факабельно !
  • 0

#5351
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вижу заскучали тут все :smoke:
Предлагаю побрызгать слюной на новые принты PROMENADE:

если б не было пояснений к картинкам, то вряд ли догадалась бы что к чему ... да и думать хотелось бы вряд ли
первый принт понравился, но желания посетить магазин не возникло
*а в магазине нельзя было сразу обновки одеть? надо в такси? (мысли вслух)
  • 0

#5352
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Пипец такси - 570 Лексус или 7ка? :smoke:
А вообще ножки ниче так у персонажа.
И, признаюсь, даже реклама неплохая, наверное... Пакеты только непохожи вроде

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 24.02.2010, 06:14:08

  • 0

#5353
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Девушки сымпатычные - это, да!
А посыл то у принтов какой?
Какая задача ставилась? На кого рассчитана кампания? Без этого сложно судить о удачности/не удачности подбора принтов.
Чем отличается Променда от остальных, почему в него должен зайти покупатель?
Кажется фирменный стиль не совсем соблюден (как-то сильно разнится одним из предыдущих принтов, хотя может тот выпал).
Перечитал свой пост, что-то больше вопросов чем ответов получилось.

Сообщение отредактировал Сид: 24.02.2010, 09:55:42

  • 0

#5354
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мдя уж ))) ... порцию негатива получил, нормуль, бодрячком )))

2 piiivo: для ЦТ - навряд ли )))

2 Alihan_kz: S-Class 550

2 Сид: слишком глубоко копаете )))
А выпал - это действительно предыдущий принт )))
  • 0

#5355
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
не знаю, не знаю, мне понравилось...
по сравнению, то что вижу по городу... воздержусь (мало нормальной, красивой рекламы)
приятно смотреть, глаз радуется
  • 0

#5356
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

2 Сид: слишком глубоко копаете )))
А выпал - это действительно предыдущий принт )))


Да, просто так легче понимать. Обычно так все представляют свои работу. Сначала задачи или проблема, потом ЦА, и суть решения проблемы. Так сразу видно логику событий и причину выбора именно такого решения, где агентство креатив делало и какие задачи были поставлены заказчиком. Все всё понимают. А когда просто работа выставляется, идет отрыв от контекста и поэтому поток критики.

Сообщение отредактировал Сид: 24.02.2010, 13:42:47

  • 0

#5357
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
технические зацепки:
явное несоответствие девушек. модели разные?
сисге разные,
цвет волос разный,
цвет пакетов ваще конкретно разный.
так же, десатурейт на джинсах которые в машине явен. аж светятся. снимали синии?

Сообщение отредактировал Den_S: 24.02.2010, 15:36:33

  • 0

#5358
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
по поводу второго принта и слогана "удержаться невозможно"... ну что я могу сказать... действительно невозможно! еслиб я проходил возле левой пасажирской двери S-Class 550, и увидел такую мадаму в такой позе.... :) :bored:

а модели действительно разные... поэтому ваша последовательность действий, история в двух принтах не очень хорошо прослеживается... а к качеству претензий нет

Сообщение отредактировал Filipacchi: 24.02.2010, 15:21:22

  • 0

#5359
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Господа ... :) (Den_S и Filipacchi) позвольте и мне немного позлорадствовать ))):
1. Модель одна и та же - даю руку на отсечение;
2. Сисге - это вы сиськи имеете в виду? ... да неее, всё те же они, это ж одна и та же девушка;
3. Цвет волос всё тот же ... просто вы не учитываете локации, хотя в машине всё же немного коричневая чёлка ... но тут тоже нельзя сказать однозначно;
4. Про пакеты вы попали в точку ... если бы не сказали ... я бы блин вжизь не увидел;
5. Джинсы конечно снимали синие, но неужели вы не видели таких обесцвеченных джин в жизни? Вам батенька тогда нужно в PROMENADE почаще заскакивать )))

2 Filipacchi: я безмерно и искренне счастлив, что хоть один человек качество заценил, спасибо!
  • 0

#5360
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Модель одна и та же - даю руку на отсечение

после такого высказывания сложно спорить. да и вам виднее.
но, модель на двух снимках дейсвительно выглядит по-разному. цвет челки, цвет бровей и даже их форма...
ну и раз уж не отошли от темы женской груди, то она тоже смотрится разной, на втором снимке она визуально больше!))) и это в положении лежа на спине!
может это только я увидел двух моделей вместо одной. но в моем восприятии два вижуала связаны: ТЦ Променад, слоганом, серьгами, платьем... но никак не главной героиней... а ведь в идиале я должен связать эти постеры только двумя образами - образом девушки, и образом торгового центра(не вдаваясь в детали, хотя и там должна быть разумная точность)))

Сообщение отредактировал Filipacchi: 24.02.2010, 19:45:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.