Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5361
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Опять на принтах безлюдие и холод...
  • 0

#5362
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Блин, ни за чтоб не догадался, что девушка одна. Поэтому прохлопал логику.
  • 0

#5363
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
красиво, приятно посмотреть :smoke:
классный посыл: "Сделав покупку в Promenade, вы не сможете удержаться, не одев её ещё по дороге домой"
но связь с посылом видна только на второй картинке. и уже озвученный вопрос: почему она не переоделась в бутике? по причине очереди в примерочную?...
а ещё, мне кажется, чтобы понять что вещь на девушке не просто красивая, но ещё и новая, нужно было показать судьбу старых её вещей - в урне или ещё где :super: или сам процесс "выкидывания" старых вещей. но это, конечно, ИМХО.
  • 0

#5364
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Согласен с Терпсихорой.
И правда, сам момент переодевания можно было отразить и на одном принте. Так например на одетых вещах моли быть оставлены бирки.

Или отнестись к идее с юмором, то есть пусть демушка одела новое плать по верх старых джинс. Ну как то так.

Что касается критики:

Дизайнеру 5
Арт-директору 3
  • 0

#5365
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Кто-нибудь слышал по радио рекламу с Вымпелкома с попугаем Кешей? Не помню предыдущие джинглы, но по сравнению с тем, что они делали на ТВ ИМХО слабовато.

Сообщение отредактировал Сид: 26.02.2010, 09:32:08

  • 0

#5366
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вымпелком пока не слышала :spy:

хоть и не наша, но у нас тоже транслируется - реклама краски Garnier с Татьяной Навкой. ну ооочень неестественно... особенно напрягает то, что она разговаривает с мамой, а самой мамы не видно... :D слышно только голос... :( создается странное впечатление, и ощущение, будто что-то намеренно утаивают...
тем, кто делал адаптацию ролика на казахский язык - респект :-) подобрали девушку с голосом, как у Навки - такой же немного с ударением на сонорные :spy: т.е. гнусоватый
  • 0

#5367
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Складывается впечатление, что главная тематика на этом форуме- "рекламные плакаты PROMENADE. Основные "+" и "-"!"
:rotate:
  • 0

#5368
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В Алматы появился новый тизер "Штромовое предупреждение!" печать на баннере слабоватая, со шрифтами поработать нужно было...
  • 0

#5369
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Вымпелком пока не слышала :D

хоть и не наша, но у нас тоже транслируется - реклама краски Garnier с Татьяной Навкой. ну ооочень неестественно... особенно напрягает то, что она разговаривает с мамой, а самой мамы не видно... :spy: слышно только голос... :-) создается странное впечатление, и ощущение, будто что-то намеренно утаивают...
тем, кто делал адаптацию ролика на казахский язык - респект :D подобрали девушку с голосом, как у Навки - такой же немного с ударением на сонорные :) т.е. гнусоватый

Респект принимаем :( , когда записывали казахского диктора(кстати очень приятная девушка с красивым голосом), специально сделали дубли под Навку :lol: , которые и были приняты заказчиком

#5370
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В Алматы появился новый тизер "Штромовое предупреждение!" печать на баннере слабоватая, со шрифтами поработать нужно было...


А это реклама чего? в смысле, погодных условий? и где хоть один стоит? я просто не видел пока
  • 0

#5371
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


В Алматы появился новый тизер "Штромовое предупреждение!" печать на баннере слабоватая, со шрифтами поработать нужно было...


А это реклама чего? в смысле, погодных условий? и где хоть один стоит? я просто не видел пока

В силу происходящих в мире событий, актуальным становится предупреждение землетрясений.
  • 0

#5372
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений



В Алматы появился новый тизер "Штромовое предупреждение!" печать на баннере слабоватая, со шрифтами поработать нужно было...


А это реклама чего? в смысле, погодных условий? и где хоть один стоит? я просто не видел пока

В силу происходящих в мире событий, актуальным становится предупреждение землетрясений.


Весело. А кто платит за то, чтобы нас предупреждали?:-/ За чей счет банкет? Это я так просто спрашиваю, вдруг кто знает :eek:
Просто в Алматы в марте реально землетрясение обещали. Может, это в эту тему???
  • 0

#5373
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В Алматы появился новый тизер "Штромовое предупреждение!" печать на баннере слабоватая, со шрифтами поработать нужно было...

Я сначала подумал, что кино какое-то про катастрофы... :-/
Гадаем кто? Ставки...?
Мой вариант - это что-то от "Великих Мобильных" :eek:
  • 0

#5374
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кажется это патфорд
  • 0

#5375
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ну вообще, лично меня заинтересовало это "Штормовое Предупреждение" :)
молодцы, что выбрали остановки. бросается в глаза.
особенно цепляет то, что картинка чёрно-белая. выделяется на фоне 1х - красной остановки, 2х - обычных цветных постеров, размещаемых на остановках.

посмотрим, что будет дальше.
главное, чтобы не затягивали с разгадкой, как с квасом "Химии отказ" :)
  • 0

#5376
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А может это всё-таки Гидрометцентр? О_о
  • 0

#5377
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
fjkj

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2010, 18:05:39

  • 0

#5378
Lighthead

Lighthead
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообще оч. прикольно сделали... после ярких "Самсунг Корби", висит, мрачно-вызывающая картинка. Мне понравилось, ребята брависимо!
  • 0

#5379
gunza

gunza
  • Гость
  • 9 сообщений
Если это какая-то рекламная кампания, то попали метко ) В силу последних проишествий в Европе ) :)
  • 0

#5380
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Народ такой, аха, насторожился и напугался...
*пошел за солью и спичками* :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.