Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4841
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Uniqque,
Только вот во время СЕКС девушка по идее должна быть перед парнем а не наоборот, как здесь. Или тут какой-то нездоровый СЕКС.))

Написано же: "Новая форма. Волнующие ощущения" :lol:
  • 0

#4842
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Как-то xамовато YANDEX САЛАМкается с нами mad.gif




Полностью согласен! Я когда увидел аж опешил! Сначала подумал что это какой то торчёк заказал банер... Ну как некоторые пишут же "Таня я тебя люблю" и т.п. ИМХО: Кошмар!
  • 0

#4843
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
to b2z2b:
мужчина, ну вы же сами себе противоречите: пишете, что в профессиональной среде айти-спецов уже знают, что на Казахтелекоме сидеть выгоднее, чем хоститься у других (и по зачету трафика, и по скорости, и по безопасности) - и тут же говорите о привлечении на айдихост рабочих групп айтишников, трудящихся над большими Интернет-проектами. Разве не логично, что эти самые "группы" уже знают, где им хоститься?

а как вы могли оценить сообщение, если оно направлено на другой сегмент ЦА, не тот, к которому вы относитесь? пусть даже вы сумели абстрагироваться от своей профессиональной сущности

вот когда айдихост выйдет с рекламой коллокейшнов, виртуальных серверов и прочего - тогда мы с вами и поговорим о том, попали мы к вам прямо в мозг с нашим сообщением или выстрел произошел вхолостую :lol:

чмоки
  • 0

#4844
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А о грамотности нашей остаётся только мечтать :lol:

http://vse.kz/upload...2661_116652.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 16.10.2009, 11:58:52

  • 0

#4845
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


2 Zaika-Laika: если вы имеете какое-то отношение к дизайну, то вы должны понимать, что это совсем разные стили, так скажем. Не сказать, что какой-то из ниx лучше.


а вы посмотрите внимательно на работы Саачи - это ведь не обработка (ретач) одной фотографии, сделанной итальянским фотографом, это вижуалы, собранные из разных фото этого фотографа

то есть, грубо говоря: крышу фоткали в одном месте, вид на город - в другом, а девушку - в третьем.


все снято с одной точки и в одном локейшене, девшка сидит на крыше и вид на площадь, на которой и находится дом с этой крышей, фотограф на этой фотосесси кстати был из бельгии, но уже лет 10 как работавший в россии, и работа перед тем как сделать этот кадр,была проделана огромная
  • 0

#4846
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Чаво? Темные силуэты рук и бутылка пива S&X рядом - это намёк на секс?? :lol: мляяяяяяяя и как через задницу что ли потребитель должен это понять на наружке??? :-) Это не 3 секунды надо, а минут 10 стоять перед биллбордом и перебирать варианты чтобы это значило :-)

А главное - причем здесь новая бутылка то? В чем идея вижуала то? Где линк со слоганом? Блин, вот наскока раньше была прикольная реклама типа "Одной всегда мало" - настока сейчас сделали просто ацтой. С таким же успехом можно было просто напечатать новую бутылку крупняком и этот слоган оставить. Ниче бы не изменилось. Халтура :D
  • 0

#4847
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
+1 халтура
  • 0

#4848
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

все снято с одной точки и в одном локейшене, девшка сидит на крыше и вид на площадь, на которой и находится дом с этой крышей, фотограф на этой фотосесси кстати был из бельгии, но уже лет 10 как работавший в россии, и работа перед тем как сделать этот кадр, была проделана огромная


Бельгийский фотограф или Норвежский - ИМXО - тупо понт, потребителю эта инфа не важна.
Помните как было с САНА - тоже какой-то именитый чувак снимал за бешенные бабки.
Это просто возможность всей команде заработать, а фотографы и у нас приличные есть, чего не скажешь про дизайнеров (((
  • 0

#4849
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
В тему об яндексе-х*яндексе.
У гугла есть такая настройка: если я, будучи в Казахстане, наберу адрес гугла.ру или гугла.ком, то в первый раз система ступит и направит меня на гугул.кз, если же я наберу нужный мне адрес во второй раз, то система больше не будит тупить и направит меня на нужный мне гугл.
С яндексом же система теперь иная: система теперь тупит всегда и направляет меня исключительно на яндеск.кз.

Право на домен яндекс.кз, равно же как и право предоставлять яндекс в Казахстане принадлежат одной местной компании, если я не ошибаюсь и эта же компашка вложила деньги в наружку "Салам" скроее всего и так хотят отбить свои деньги обратно, что не видать нам теперь яндекс.ру.

Для меня это лишний плюс для гугла. Буду теперь пользоваться только гуглом, люблю попадать на те сайты, которые мне нужны. :rolleyes:
  • 0

#4850
TiVi

TiVi
  • Гость
  • 39 сообщений

вы знаете, "То да сё" - это ведь почти что дословный перевод "Абыр-Дабыр"
я боюсь юридических разборок между Нео (Казахтелекомом) и Пасфордом (Алтелом)
хотя если такая разборка случится - это будет первый случай на рынке - это даже хорошо - рынок растет, конкуренция возрастает - правила усложняются - без разборок никак

***

Извините, эта тема уже немного устарела, но не могу пройти мимо и не отметить, что "абыр-дабыр" - это все-таки "шум-гам", а "то да се" - скорее "анау-мынау" :-)
  • 0

#4851
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений

to b2z2b:
мужчина, ну вы же сами себе противоречите: пишете, что в профессиональной среде айти-спецов уже знают, что на Казахтелекоме сидеть выгоднее, чем хоститься у других (и по зачету трафика, и по скорости, и по безопасности) - и тут же говорите о привлечении на айдихост рабочих групп айтишников, трудящихся над большими Интернет-проектами. Разве не логично, что эти самые "группы" уже знают, где им хоститься?

а как вы могли оценить сообщение, если оно направлено на другой сегмент ЦА, не тот, к которому вы относитесь? пусть даже вы сумели абстрагироваться от своей профессиональной сущности

вот когда айдихост выйдет с рекламой коллокейшнов, виртуальных серверов и прочего - тогда мы с вами и поговорим о том, попали мы к вам прямо в мозг с нашим сообщением или выстрел произошел вхолостую :-)

чмоки

Милая девушка! Я писал на ДКП а не на ДИС, и коллокейтед (то есть размещение сервера в стойке) а не вирутальный хост как у ДИСа. Я буду рад если Вы при разработке концептов будете более внимательно изучать специфику продукта.

Сообщение отредактировал b2z2b: 16.10.2009, 00:24:07

  • 0

#4852
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Странно, если рекламу для Яндекса делала наша конторка, они что ли не знают что пишется не салАм, а салЕм? :D Или они побоялись что будет похоже на рекламу Нео? :D А щас получается что они с казахстанцами "саламаются", попахивает какими-то пацанячьими дворовыми движениями. Кустарщина какая-то. Наверняка креатив делал и дизайн лабал какой-нить сисадмин этой конторки :-)

А я вот сегодня приметил очень хорошую креативную рекламку! На Арбате висит билборд справочника "Наш город". Типа жёлтых страниц. Там этот справочник просто развернули и открыли как ноутбук. И текст "Наш город" теперь в интернете!" Очень хорошая, чистая идея! Афторам зачот! Правда мышу можно было и не ставить, и так идея визуально была бы понятна, и чище без мыши.

Но всё равно молодца! Очень хорошая реклама! :lol:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 16.10.2009, 00:34:37

  • 0

#4853
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Странно, если рекламу для Яндекса делала наша конторка, они что ли не знают что пишется не салАм, а салЕм? :kiss: Или они побоялись что будет похоже на рекламу Нео? :D А щас получается что они с казахстанцами "саламаются", попахивает какими-то пацанячьими дворовыми движениями. Кустарщина какая-то. Наверняка креатив делал и дизайн лабал какой-нить сисадмин этой конторки :lol:

А я вот сегодня приметил очень хорошую креативную рекламку! На Арбате висит билборд справочника "Наш город". Типа жёлтых страниц. Там этот справочник просто развернули и открыли как ноутбук. И текст "Наш город" теперь в интернете!" Очень хорошая, чистая идея! Афторам зачот! Правда мышу можно было и не ставить, и так идея визуально была бы понятна, и чище без мыши.

Но всё равно молодца! Очень хорошая реклама! :-)


А фотать не судьба чтоли? :hi:
  • 0

#4854
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
"А щас получается что они с казахстанцами "саламаются", попахивает какими-то пацанячьими дворовыми движениями."

Ну а я так почему-то и не удевлен такому обращению от яндекса. Давайте вспомним например рекламу yandex в которой еще Тёма снимался.


  • 0

#4855
Max Velichko

Max Velichko
  • Гость
  • 25 сообщений

Милая девушка! Я писал на ДКП а не на ДИС


разрешите вмешаться в ваше обсуждение
к ДКП мы отношения не имеем
пожалуйста, разделяйте ЦОДы и интернет-дата-центры: к нам относятся вторые, но не первые
когда есть вопросы по рекламируемому продукту, которые интересны вам, но могут быть не интересны большинству читателей данного форума, всегда можно воспользоваться личными сообщениями
  • 0

#4856
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А фотать не судьба чтоли? :-)


Итить, ну я ж не настока маньяк рекламный чтобы ходить и фотать все билборды которые вижу :kiss:

Насчет Яндекса - ну не знаю, думаете они решили и в КЗ похулиганить? Тада их тут быстро прижмут :lol: У нас такое не канает, агашки не пропустят
  • 0

#4857
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[quote name='Uniqque' post='10253671' date='16.10.2009, 10:00']
[quote name='Muzzzy' post='10252043' date='16.10.2009, 00:31']
А я вот сегодня приметил очень хорошую креативную рекламку! На Арбате висит билборд справочника "Наш город". Типа жёлтых страниц. Там этот справочник просто развернули и открыли как ноутбук. И текст "Наш город" теперь в интернете!" Очень хорошая, чистая идея! Афторам зачот! Правда мышу можно было и не ставить, и так идея визуально была бы понятна, и чище без мыши.

Но всё равно молодца! Очень хорошая реклама! :eek:
[/quote]

А фотать не судьба чтоли? :spy:

Фото - http://vse.kz/upload..._9828_45793.jpg

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 16.10.2009, 21:01:34

  • 0

#4858
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Странно, если рекламу для Яндекса делала наша конторка, они что ли не знают что пишется не салАм, а салЕм? :spy: Или они побоялись что будет похоже на рекламу Нео? :D А щас получается что они с казахстанцами "саламаются", попахивает какими-то пацанячьими дворовыми движениями. Кустарщина какая-то. Наверняка креатив делал и дизайн лабал какой-нить сисадмин этой конторки :eek:


делала команда Яндекса, принимая во внимание советы казахстанских друзей и казахской диаспоры в Москве.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 16.10.2009, 21:04:29

  • 0

#4859
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А фотать не судьба чтоли? :)

Фото - http://vse.kz/upload..._9828_45793.jpg


Блин, после такого представления я ожидал чего-то бОльшего :D
  • 0

#4860
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какой кошмар. все. одного не пойму - это регресс или оно всегда так было?
прав был Михаил Афанасьевич, "..кризис не в клОзетах, кризис в головах..".как можно делать такое УГ и спокойно спать ночью, мне не понятно. :D

зы. а яндекс последнии две недели усиленно ищет через хэдхантер своих здесь представителей. Но если они ТАК работают, то уж лучше "смерть через макачучу" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.