Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4861
Max Velichko

Max Velichko
  • Гость
  • 25 сообщений
комментируя вижуал для справочника: мышь расположена, как для левши... левшей меньше, чем правшей, не мейнстрим, получается, однако... мелочь, но не учтена

почему яндекс использовал панибратское "салам" а не более дружественное и приятное "сәлем"? видимо, кто-то сказал, что сәлем прочно ассоциируется с рекламой нео джиэсэм. не знаю, кого как, меня "салам" немного коробит - "привет, братишка", так получается. но в целом это прорыв - первый случай, когда интернет-сервис рекламирует себя на биллбордах. мы растем(с) атф банк
  • 0

#4862
Вильгельм Иванович

Вильгельм Иванович
  • Гость
  • 19 сообщений

Насчет Яндекса - ну не знаю, думаете они решили и в КЗ похулиганить? Тада их тут быстро прижмут :D У нас такое не канает, агашки не пропустят

Уже пропустили
Мася в доле
  • 0

#4863
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


А фотать не судьба чтоли? :)

Фото - http://vse.kz/upload..._9828_45793.jpg


Блин, после такого представления я ожидал чего-то бОльшего :)


А чем плох билборд то? Any comments? Чистенькая простая хорошая идея, чистенький дизайн, не перегруженный, уравновешенный. Сообщение читается четко и легко, с первого взгляда. Насчет с какой стороны мыша - думаю никто об этом и не задумался :D Так что ИМХО канешна, но работа на твердую пятерочку, очень хорошая :)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 17.10.2009, 01:26:33

  • 0

#4864
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



А фотать не судьба чтоли? :)

Фото - http://vse.kz/upload..._9828_45793.jpg


Блин, после такого представления я ожидал чего-то бОльшего :)


А чем плох билборд то? Any comments? Чистенькая простая хорошая идея, чистенький дизайн, не перегруженный, уравновешенный. Сообщение читается четко и легко, с первого взгляда. Насчет с какой стороны мыша - думаю никто об этом и не задумался :D Так что ИМХО канешна, но работа на твердую пятерочку, очень хорошая :)


имхо URL сильно в "подвал" засунули. по остальному - всё ок
  • 0

#4865
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Работа на твердую пятерочку, очень хорошая :)


По скольки-бальной шкале? если 10, то да :)
  • 0

#4866
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

По скольки-бальной шкале? если 10, то да :)


Будьте добры основание-обоснование вашей оценки :mad: Или вы так решили и всё? Это неконструктив :)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 18.10.2009, 19:41:23

  • 0

#4867
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Казахстанские специалисты-медики предлагают ограничить рекламу фаст-фуда по телевидению

Алматы (Алма-Ата). 16 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В казахстанском национальном центре проблем формирования здорового образа жизни (НЦПФЗОЖ) считают необходимым ограничить рекламу на телевидении фаст-фуда и ряда других продуктов питания, считая их вредными для здоровья.

"Нужно ограничить рекламу фаст-фудов и тех продуктов питания, которые подвергаются быстрой термической обработке, в которые для улучшения вкусовых качеств добавляются всевозможные красители, консерванты, так как они вредно сказываются на организме человека", - сказала генеральный директор НЦПФЗОЖ Сауле Диканбаева в ходе круглого стола "Питание - ключевая проблема современности" в пятницу в Алматы.

По ее словам, чипсы, к примеру, содержат трансгенные жиры, которые не выводятся из организма.

"Трансгенные жиры не содержатся ни в одном натуральном продукте, при этом они не выводятся из организма. Очень часто чипсы можно увидеть в руках любого ребенка", - отметила специалист.

"Необходимо запретить рекламу чипсов, энергетических напитков, батончиков, кириешек, колы, фанты с шести утра до девяти вечера, когда дети смотрят телевизор", - заявила С.Диканбаева.

Кроме того, считает она, в школах не место автоматам с данными продуктами питания.


Такими темпами скоро критиковать будет нечего
  • 0

#4868
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Очередной фейс захотел сделать себе рекламу с образом заботы о казахстанцах ;) САМОЕ прикольное шо такие вот фейсы и гребут бабло за лоббирование чьи-либо интересов, прикрываясь ура-патриотизмом. Долой лицемеров! :weep: Тётю - ф топку!

З.Ы. Умный ребенок не жрет че попало. А умный ребенок будет у умных родителей. А если родитель глуп - то ребенка не убережешь не тока от чипсов, а и от сигарет с водкой.

З.З.Ы. лучше бы чинуши озадачились чем дети дышут, от этого вреда несравнимо больше. И пересели бы с авто на велосипеды :) Хотя думаю эта тётя кило под 100 весит, раз о чипсах задумалась, ей велорикша нужен ;)
  • 0

#4869
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Исходя из логики наших чинушей безалкогольное пиво полезней чипсов и колы)))))))))
  • 0

#4870
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Хотя думаю эта тётя кило под 100 весит, раз о чипсах задумалась, ей велорикша нужен :weep:

Изображение
Аминь, брат

Сообщение отредактировал Chikin: 19.10.2009, 16:17:07

  • 0

#4871
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Иногда депутаты используют вместо мозгов трансгенные жиры...
  • 0

#4872
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


По скольки-бальной шкале? если 10, то да :D


Будьте добры основание-обоснование вашей оценки :) Или вы так решили и всё? Это неконструктив :rotate:


К сожалению иил к счастью, но такого рода реклма - это не мой уровень :-)
По сему БУКАВ жалко на конструктив.
  • 0

#4873
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Какая то транспортно-логистическая компания SPD кажется запустила рекламный ролик на Европе плюс и др. радиоканалах. Смех обкуренного ребенка лет 8-13 (смех из ребенка просто выдавливали), потом голос наркодилера: Так смеется ребенок, когда он получает свою игрушку. Ну и далее типа обратитесь в нашу контору, вы тоже так будете счастливы...
  • 0

#4874
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые ребята, что Вы имеете сказать о следующйе работе?

Изображение
  • 0

#4875
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
чета в глазах пестрит, если честно, и много букв. чтобы понять, о чем мне пытаются рассказать, нужно сосредоточиться и все посмотреть и почитать - далеко не каждый готов на такой подвиг ради усвоения рекламы
  • 0

#4876
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Уважаемые ребята, что Вы имеете сказать о следующйе работе?

Изображение

На Планете Электроники видел похожий плакат.
Всегда смеюсь маркетологической находке хвалить толщину рамки телевизора и выдавать её как толщину всего телевизора. ;)
  • 0

#4877
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Самая грандиозная лажа - это вывеска Евразийского банка на крыше комплекса Нурлы тау.
Итак эта стеклянная дура сводит с ума своей монументальной безобразностью, но все же она самодостаточная.
Ну давайте теперь ее всю вывесками завесим как ТД "Дана" на сатпаево / розыбакиево))))))
  • 0

#4878
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Так этот плакат наверное и видел. А толщина этого телевизора и правда 3 см, видел лично!
  • 0

#4879
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Так этот плакат наверное и видел. А толщина этого телевизора и правда 3 см, видел лично!

Он посыл ниасил. Там же русским по белому справа профиль телека нарисован. А ваще это же адаптация, о чем тут говорить. Масур, ты где макет взял?

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 20.10.2009, 11:07:22

  • 0

#4880
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Насчет Яндекса - ну не знаю, думаете они решили и в КЗ похулиганить? Тада их тут быстро прижмут ;) У нас такое не канает, агашки не пропустят


Чо-то я не заметил влияния АГАШЕК на баннер "застраХУЙ потом паркуй!"))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.