Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#461
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
этот дяденька не "медвед" он в лучшем случае коала .
  • 0

#462
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А-а-а-а!!! Типа черная дыра штоли!? Эта крута! Аффтару этой идеи нада в голову гвоздь загнать!


Придется ребятам от ЭлДжи голову подставлять...
  • 0

#463
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Очередная блевотина от Bella уж не знаю что там ребята рекламируют но слоган впечатляет

"Bella - опережая время" :laugh:
  • 0

#464
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Очередная блевотина от Bella уж не знаю что там ребята рекламируют но слоган впечатляет

"Bella - опережая время" :laugh:



Белла, енто которые прокладки по-моему?

Подозреваю, что клиент хотел сказать шта эти прокладки намного современнее чем Олвейсы.

А получился типа банковский слоган. Ну вернее для электроники какой нить.

А можа в тех прокладках электроника встроенная? Ну типа микрочип, который анализы делает или пикает, када прокладку менять надо :eek: гы
  • 0

#465
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Убивает новый слоган Алма ТВ - Живи. Чувствуй. Включай.
Долго думал почему так слух режет пока не вспомнил рекламу своей любимой мафынки Субару - Думай. Чувствуй. Управляй.
Наглый плагиат
  • 0

#466
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А мне очень нравиться слоган - Управляй мечтой! По-моему, ролик с тоетой, очень даже ничего!
  • 0

#467
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Бессмысленная реклама напитка Натура, где там какой-то мужик берет из холодильника напиток и чешет всем что он это г%вно пьет каждый день. Ни слогана, ни тебе почему мы должны брать этот напиток если есть и Кола да Пепси.
  • 0

#468
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
А я вчера увидел новый "шедевр" рекламы от Альянса. Они от своей линии не отходят - уж как начали делать отстой - так и продолжают. Как сам Альянс банк - так и его дочки всякие, в виде Альянс полиса и т.п. Видно что придумывает и делает одна шарашкина контора.

Теперь - на машину продавца картошки с балкона бросают стиральную машину! Я в ахуе. А потом продавец картошки, видимо благодаря страховке (или кредите - так и не запомнил) - приезжает обратно в этот двор продавать картошку - но на иномарке (!) и с телохранителями (!). Я в ахуе по второму кругу.

А тот, кто сбросил стиралку на продавца - просит прощения за это. На что продавец картошки - его благодарит (!!!).

Я в третьем ахуе и выпадаю в осадок.


Ни креатива - ни качества съемки. Бетакам вроде в прошлом веке остался, но только не для дешевки Альянса. Паааалнейший ацтой. Позорище для рекламщиков Казахстана.

:rolleyes:
  • 0

#469
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
2 Твоя Радость... Да с продавцом молока или картошки... стиральной машиной Алма-Ата... да, это действительно плохой креатив...

Ну уж коли разговор зашел за ТВ рекламу вот мои наброски...

1. Напитки Натура ролик с двумя девушками в машине явно в автосалоне сидят...
тоесть машина не их и одежда похоже тоже совсем не их... вообщем создается впечатление некоторого ОБМАНА потребителя еще до того как девушка рот открыла...
а вот на то что она говорит стоит подивиться ОКАЗЫВАЕТСЯ научно доказанный факт напитки НАТУРА - СТИЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!!
ВОТ нонсенс!
А какие физико-химические параметры делают их стильнее обычной ВОДЫ из под крана?...
мое ИМХО по этому ролику - жалко денег, тогда не тратьте их вообще на рекламу... раздайте бедным...

2. Напиток EXTREAM Cola - креатив похлеще Натуровского...
Девушка пьет "из горла" ДВУХЛИТРОВОЙ БОЧКИ с этой колой... а парень возникающий из ниоткуда жадно смотрит на это действо.. все пэкшот!
А вы что хотите?
Еще чего!
Все говорю ПЭК ШОТ!
Слоган там какойто не внятный типа "Самый стильный напиток-2":rolleyes:
и все ПЭК ШОТ...

Мое ИМХО такое же как и для Натур-Ролика...

3. Ирбис Безалкогольный - мне нравится то как от БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА торкает девушку в этом ролике!
Они что ЛСД туда сыпят?
А что если этой девушке дать кефир... в нем градус есть...
так она ВеселогоМолочника с Коровками и цветочками так вздует!!!...
короче кто знает ту девушку думаю поддержат меня в одном "Ей больше не наливать!".... :smoke:

4. Телефон "Chocolate" от LG - я думаю лучшим было-бы сделать двусмысленность ролика менее яркой ...
я о слогане в конце этого ролика... "В сравнении с ним все становится старомодным!.."
Лучше было бы подчеркнуть современность телефона ...например: "С ним вы всегда ближе к будущему..." ну или что-то в этом роде...

К стати а почему все вдруг ударились в ПРОШЛОЕ?...
Филипс эту тему затеял с ТВ...
потом Налык Банк с ЛайтсКРЕДИТАМИ и рисованными авто...
а теперь еще Шоколадный-ЛыЖ... что-то это напрягает...
ведь суют СТАРИНУ и в тему и не в тему.... как в интерьерах ресторанов наприме.. нештукотуренные потолки меня например уже достали.... :eek:

До встречи! :-)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 07.06.2006, 19:35:17

  • 0

#470
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Я немного отстал от Рекламы...на улицах города... но вот одно скажу точно....

LED Displays (3Х6метра) это ОООЧЕНЬ КРУТО!!! но не в нашем городе... и не к лету... кстати а как они будут работать осенью и зимой.... (спросите у "синди" или у "Кэта")...
дай бог они оправдают вложенные в них деньги... я буду ооочень рад за их владельцев! (Искринне)

Речь не о них а о рекламе которую КЛИЕНТЫ гоняют по этим БЕЗМОЛВНЫМ ящикам...
дело вот в чем...вспомните как тяжело было Чарли Чаплину с переходом на звуковое кино... это ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МИРА!!!...
НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ РОЛИК ИЗ ТВ на ТАКИЕ НОСИТЕЛИ и ДУМАТЬ ЧТО ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО БЕЗ СЛОВ...
С нашим уровнем креатива в видео рекламе, когда и слова то мало что разъясняют, такие фокусы не пройдут!!!

Вот вам пример какой-то рекламы какого-то банка...
Ролик начался:
показали бабушку, показали дедушку...
опять бабушку, опять дедушку... ролик закончился...
ПЭК ШОТ банка с его телефонами...
ВОПРОС ПРОСТОЙ: ЧТо это было?...

А я незнаю что это было... и никто не знает!

Просьба к размещающимся: "Вас незатруднит помещать в нижней части экрана обычные суб титры, если уж уровень киномастерства недотягивает до Чарли Чаплинского!"
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Yeahgor: 07.06.2006, 19:50:40

  • 0

#471
freedomfighter

freedomfighter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По поводу LED дисплеев. Они на самом деле не LED. Там другая технология. Изображение четкое. Слышал в городе поставят 20 шт. Их притащил из США. Занимается этим TS Engineering через какую-то контору. Насчет того, что экономически проект утопичен, согласен. Гонять неадаптированные ТВ ролики на немом носителе нелепо. Это просто АНТИРЕКЛАМА для размещающихся. Первое время эти дисплеи, конечно, будут привлекать внимание, но потом их перестанут замечать. А платить по 2тонны зеленых в месяц за один дисплей, на котором все в куче хаотично мелькает - деньги на ветер. А потом, по закону о рекламе у нас на проезжей части нельзя размещать такие "отвлекатели". При нашем движняке это чревато. Но, поговаривают, что городской голова TS-у благоволит. Тогда, им, наверное, можно.
  • 0

#472
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Мой друг (Файтер), эта технология какраз LED (Диодная), притащили их явно не из США поскольку подобное лежит гораздо ближе (China) а судя по яркости свечения это еще и абсолютная-China ...
матрицы которые там могут использоваться бывают двух видов SMT и DTM...
но дело совершенно не в этом а в качестве встроенных LED источников света внутри этой матрицы...
ЭТо естественно мое личное представление основанное только на внимательном изучении предмета спора непосредственно стоя перед оным на улице.. :rolleyes:

Насчет чьего-то благоволения зарекаться не стану, оно как вы знаете переменчиво как сердце красавицы...

А вот то что Жарнама неспроста цены поднимает на остальные виды наружной рекламы, это похоже на лобирование интересов... хотя против ТВМЕдии особо не по-ЛОБИРУЕШЬ... :smoke:

А вот как вы думаете почему этот вид рекламы ОООЧЕНЬ популярен в Москве и на УРА воспринимается практически всеми БИГбоссами в нашей стране тоже (Я имеюю в виду хозяев крупных фирм)... ???

Сообщение отредактировал Yeahgor: 08.06.2006, 10:36:15

  • 0

#473
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Почему? :rolleyes:
  • 0

#474
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Честно говоря "Радость" я и сам немного удивлен их обоснованиями... однако, факт есть факт все ТУЗЫ в один голос говорят что "НАРОД это полюбит и смотреть будет!"...

Пока-что это скорее утишение для КАПИТАЛОвложившихся нежели проверенный ФАКТ... однако все в тойже МОСКОВИИ эти телики изрядно потрепали позиции другой НАРУЖНЕЙ РЕКЛАМЫ и без особых поощрений со стороны Мэрии Москвы...

А вот насчет опустошения многих рекламных 3Х6 баннер-конструкций внашем городе, не стоит это принимать на счет ВЕЛИКОЙ СИЛЫ КОНКУРЕНЦИИ ДВИЖУЩИХСЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ... как я и говорил достаточно сильно подросли налоги и аренда этих самых носителей... вот народ и слетел как листья осенние...
Кстати нельзя забывать и о грядущем СЕЗОНЕ ЗАТИШЬЯ (Лето - Жара - как говаривал мудрый КАА)...
  • 0

#475
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Егор! Я вижу что вы "во власти какчества"!!! ИЗЫДИ!!!
  • 0

#476
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а как вам новая реклама воды виты? где дефка моет машину?
  • 0

#477
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

а как вам новая реклама воды виты? где дефка моет машину?

снято хорошо, но вот почему эту воду надо пить???

ролик пачворда какоето недоразумение ....
надергали материал из какое то помойки
могли бы цветокоррект хотя бы в один свести

Сообщение отредактировал s.jack: 12.06.2006, 20:33:58

  • 0

#478
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бессмысленная реклама напитка Натура, где там какой-то мужик берет из холодильника напиток и чешет всем что он это г%вно пьет каждый день. Ни слогана, ни тебе почему мы должны брать этот напиток если есть и Кола да Пепси.

точно кому такое Г надо то?? кто его пьет то? ещё и с такой рекламой! :smoke:
  • 0

#479
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
А у меня вопрос по поводу "чудной" рекламы с мужиком, который ноги на стол задрал. Вроде хочется читать подтекст : я отдыхаю и мне хорошо. А на ум приходит "Посади свинью за стол - она и ноги на стол (сами знаете какой) "
Так вот вопрос - элементаные понятия о нормах поведения больше не в чести? :-)
  • 0

#480
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
И еще не могу удержаться от комментария серии Мы растем АТФ: ролик в автосалоне я не поняла - вроде мужик решил машинку прикупить, семейство внутри освоилось, а тут менеГер спрашивает "А вы уверены?". Лично у меня вопрос к руководству салона возник А Вы уверены что Ваш менеГер Вам денег может больше чем Вы заработаете при его отсутствии. Вот и все после этого вопроса я бессознательно отключаюсь от сути ролика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.