Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#441
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений


Увидел билборд "Цесныбанка", чего-то там рекламировали.
Испугало!
Кто видел этот билборд, поймет меня. РА, как и авторам этого убожества, лучше вообще сменить работу. :)

это где парень такой недобрый?
ужоснах :-/


Замутбек, а это разве не вы на билборде были?? Странно... кто же мне об этом сказал...
  • 0

#442
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Хм, тема что-то притихла... поднимем?

Биллборд Цесна Банка с ПАТРИОТом... странно но я всегда считал что Видео реклама да и вообще все состовляющие рекламы должны быть какбы дополняющими компонентами, а ЦеснаБанк это убеждение опровергает...
Их замечательные ролики в стиле "Мой милый доктор" совершенно не похожи на биллборд-рекламу с пареньком-баскетболистом, которому "Добрые" дизайнеры так выбелили белки глаз, что он стал похож на Горума из "Властелина Колец"... я поначалу даже подумал что это гоблины Центр Кредита вернулись... :D

Сообщение отредактировал Yeahgor: 29.04.2006, 13:56:39

  • 0

#443
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Еще один шедевр креативности постиг наших горожан на биллбордах про F-TV вечеринку, или конкурс какой-то или просто про Мишеля Адама замолвите слово... :D

Вы спросите почему я так неточен в своем описании этого биллборда в черно-сиреневых тонах? а все очень просто: Да по тому что на нем кроме надписи Fashion TV и логотипов спонсоров никакой информации вообще НЕТ! НЕТ там ни адреса ни времяни проведения ни контактных телефонов... короче просто решили завесить пустые конструкции красивой картинкой за свой счет... :( Ну что-же, побольше бы таких альтруистов в рекламе и жизнь станет ВЕСЕЛЕЕ!!! :D
  • 0

#444
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Стен-ГАзета от АТФ банка, на пересечении Манаса и Сатпаева висит шедевр АТФа, фотография "Стоп кадр из ролика Мы растем"... и несколько ВАЖНЫХ слов В ТЕМУ"... но вот композиция и что хуже всего ПЕЧАТЬ этого баннера ПРОСТО УЖАСНЫ!!! Вызывает ассоциации со стенгазетами в армейских казармах, вырезанные ВЫЦВЕТШИЕ фотки и подписи в соответствующем стиле...

Хотя в целом мне их ролики нравятся, и вообще эта реклама "Мы растем" в принципе на мой взгляд очень удачная. :D
  • 0

#445
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
МНОГООБРАЗИЕ ВИДОВ

Именно так я бы назвал биллборды мебельного гиганта с изображением "Девочки выглядывающей из-за стула"... сама идея я думаю доконца не понята даже тем кто ее воплощал...
Но самое интересное что теми кто ее потом изготавливал идея какбы переосмыслена...
а именно, на територии нашего города я насчитал минимум 5 разных видов одного и того же биллборда...
То фон за девочкой белый то синий то девочка блондинка то брюнетка то лозунг "скачет" по всему биллборду...
Вообщем забавная игра со зрителем получилась типа "найди хоть что-то похожее"... %)

Я рад за наших рекламодателей они научились относиться к своей рекламе более снисходительно и слегка пофигинистически... РАстоманы всех континентов объединяйтесь! :D

Сообщение отредактировал Yeahgor: 29.04.2006, 14:15:15

  • 0

#446
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Война ЭЛЕКТРО ГИГАНТОВ... СУлпак и ТехноДОм...

0% как вы думаете это кредит или рассрочка оплаты?...

Если кредит, то где "вознаграждение" или 0% это тоже неплохо?

Значит всетаки это рассрочка, тогда кому и как это может быть выгодно?... :D
  • 0

#447
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Всетаки качество печати биллбордов сильно влияет на рекламный эффект, вот вам пример: Реклама ВОЛЬВО от Меркура на Байтурсынова и Абая большой биллборд черный фон, девушка в "красном" платье (по моде 80-х годов СССР) ... почему "Красное" в кавычках да по тому что из-за некачественной печати на этом биллборде платье МОРКОВНО-РЫЖЕГО ЦВЕТА... сравнивая стоящий неподалеку биллборд с Евролюксом КРАСНЫЙ действительно выгорел на ВОЛЬВЕ и продолжает это делать позоря его обладательницу...

:D
  • 0

#448
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Чудный билборд на Гагарина Абая. "Государственная аннуитетная компания" - уже смешно, не правда ли? И слоган "Больше жизни" :)
  • 0

#449
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Не менее чудный на Абая - Космонавтов: Белый клык - признак настоящего чувства... или что-то близкое к тексу. Все это на фоне двух волчьих морд....
  • 0

#450
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А что за билборды покатили с какими то уголками и черточками, посредине еще "ОК" написано.......красным на черном-черном фоне ?????????
  • 0

#451
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А что за билборды покатили с какими то уголками и черточками, посредине еще "ОК" написано.......красным на черном-черном фоне ?????????



Это же запуск нового бренда. O.B. выпускает новые тампоны, которые одновременно работают как тесты на беременность. Если кровь всосалась до трёх черточек - то возможна беременность. Если выше трёх черточек - то беременность маловероятна.

Забыли их слоган? ОК ОВ! Мне очень нравица, кстати.
  • 0

#452
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Это же запуск нового бренда. O.B. выпускает новые тампоны, которые одновременно работают как тесты на беременность. Если кровь всосалась до трёх черточек - то возможна беременность. Если выше трёх черточек - то беременность маловероятна.



А каму эта в галовушку прешла такая идея? Штота у миня оби с черным цветом ваще ниассоциируиццо! Энта че признак чистаты чиста-черный цвет?
  • 0

#453
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет. Чернота - это символ бездонности. Вы прям как ребёнок, всё вам объяснять надо. Тампоны-то ДЛЯ ЖЕНЩИН!
  • 0

#454
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А-а-а-а!!! Типа черная дыра штоли!? Эта крута! Аффтару этой идеи нада в голову гвоздь загнать!
  • 0

#455
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Надеюсь это шутки все , насчет тампонов :()
  • 0

#456
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ребята какие вы пошлы, вот человек с толку сбили.
Милый Kiro, если вы внимательно посмотрите на биллборд, то увидите, что это элементы сотового телефона.
Остальным: если не въехали в тему, то нечего чушь нести.
  • 0

#457
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Милый вжик! Точно такой же интерфейс на пульте телевизионном! Многие именно о нем и подумали! Для сотового телефона без изображения кнопок, это не понятно!
  • 0

#458
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
2 Vzhik: Вжик, а у кого же это такой телефон?

Лично у мя ассоциаций никаких не возникло. Просто подумал: вот блин, очередной тизер, в котором ничаво не понятно. Да еще и небось с последующей кампанией связи не будет никакой. Как обычно.


А кто-нить узнал точно - что за тизер, где следы от когтей на билборде? Неужели водка Медведь действительна? Эк как медведя с похмелья торкнуло, злой такой, билборды рвёть. И ревёть так страшно.

Это медведь-шатун, наверное. Как набухается - его шатает туда-сюда. У нас таких медведей полгорода.
  • 0

#459
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
[quote name='Yeahgor' date='29.04.2006, 15:00' post='2285139']
Еще один шедевр креативности постиг наших горожан на биллбордах про F-TV вечеринку, или конкурс какой-то или просто про Мишеля Адама замолвите слово... :D

Вы спросите почему я так неточен в своем описании этого биллборда в черно-сиреневых тонах? а все очень просто: Да по тому что на нем кроме надписи Fashion TV и логотипов спонсоров никакой информации вообще НЕТ! НЕТ там ни адреса ни времяни проведения ни контактных телефонов... короче просто решили завесить пустые конструкции красивой картинкой за свой счет... :D Ну что-же, побольше бы таких альтруистов в рекламе и жизнь станет ВЕСЕЛЕЕ!!!

Слушай Егор ты раз пять проходил мимо моего стола, на котором лежал утвержденный дизайн FTV, и так и не заметил этот шедевр продажи... а если говорить об альтруизме как будто сам такого никогда не делал, лично я горжусь продажей наружки о конкурсе ктр проходил еще до того как были размещены сами рекламные материалы, огромное спасибо дизайнеру Олегу за терпение ктр он проявил к заказчику ктр в последствии жопился отдавать деньги за дизайн
  • 0

#460
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


А что за билборды покатили с какими то уголками и черточками, посредине еще "ОК" написано.......красным на черном-черном фоне ?????????



Это же запуск нового бренда. O.B. выпускает новые тампоны, которые одновременно работают как тесты на беременность. Если кровь всосалась до трёх черточек - то возможна беременность. Если выше трёх черточек - то беременность маловероятна.

Забыли их слоган? ОК ОВ! Мне очень нравица, кстати.


:D :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.