Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#501
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Странная реклама ЦентрКредитБанка.

Пираты приезжают куда-то, только закапывать клад, как к ним подваливает чувак из ЦКБ и дает им карту Казахстана. Пираты и Казахстан слабая ассоциативная цепочка. Хотя бы монголово воткнули бы что-ли...

Вторая - реклама Тянь-Шань безакогольного.
Ассоциация с жидким роботом из "Терминатор 2". Но вот только, когда бутылка разлетается на мелкие кусочки - у меня сразу пропадает желание пить данное пиво. Ибо возникает ощущение, что в бутылке будет осколки разбитого стекла...

Сообщение отредактировал Aikidoka: 14.08.2006, 18:30:04

  • 0

#502
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
По моему я понял основную концепцию центркредита...
они просто выпускают ролик к очередному блокбастеру и ничего более.
Матрица - вот вам ворой их ролик.
Пираты карибского моря - пжалста вот вам пираты.
вобщем просто лажа...
  • 0

#503
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Странная реклама ЦентрКредитБанка.

Пираты приезжают куда-то, только закапывать клад, как к ним подваливает чувак из ЦКБ и дает им карту Казахстана. Пираты и Казахстан слабая ассоциативная цепочка. Хотя бы монголово воткнули бы что-ли...


Как я понял реклама БЦК строится на новом преимуществе для вкладчиков - возможность управления счетом в любой точке КЗ. Открыл под карагандой - снимешь в Астане и т.д.
Обычно это получается после ввода электоронной стистемы сверки подписей вкладчика/клиента. мы у себя давно такое сдлелали но сильно не рекламировались... Видимо зря... :rotate: Хотя я считаю что для депозита это очень незначительное конкурентное преимущество.

Вот посему и сравнили они все остальные вклады с "закапыванием" в 1 точке. А у них типа - во какая "гибкость в суставах".
Ну а пират - насколько связан он с фильмомо - тяжело сказать...
  • 0

#504
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Тема выхода к "блокбастеру" очень близка модным женским и мужским журналам. Например БАЗАР или МАКСИМ, как только на экранах премьера так у них сразу Заголовки на Обложке появляются в стиле "Властелин Колец" или "Умри но не сейчас".
Очень междупрочим действенная фишка, и задействовать ее в рекламе это тоже очень хороший ход, я предлагал подобное когда работал у Моторсовцев, однако тогда это не нашло поддержки у начальства.
Очень рад за ЦКБ, только эту связь нужно делать более видимой!

Сообщение отредактировал Yeahgor: 15.08.2006, 16:05:04

  • 0

#505
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
ПО поводу рекламы Каз Инвест Банка (раз уж Третя имеет к ниму отношение)...

Такой глупой и притянутой за уши, рекламной компании для депозитов, я еще не видел!

ИзображениеИзображениеИзображение

Это что по вашему привлекательно для ВЗРОСЛЫХ людей привыкших вкладывать деньги в НАДЕЖНЫЕ БАНКИ?
По-моему это "детский сад" какой-то. Разрисованные стены в беседках, напоминает.

Не обессудьте но "жираф" это не "находка" для рекламы финансовых структур, даже если это касса в детском саду. :rotate:

чуть не забыл...
Передайте "привет" тому, кто делал вам "венигрет", который вы случайно утвердили, как "макет биллборда 3Х9м" и потом разместили его на Масанчи-Абая...
Я понял что это ваш "Жираф", (да я его запомнил) я еще и разглядел что его шея - это типа палочка у процентов.
Но кто еще из вашей ЦА сможет похвастать сильным воображением?
А ведь без него такой РЕБУС разгадать практически невозможно!

Сообщение отредактировал Yeahgor: 15.08.2006, 16:22:34

  • 0

#506
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ПО поводу рекламы Каз Инвест Банка (раз уж Третя имеет к ниму отношение)...

Такой глупой и притянутой за уши, рекламной компании для депозитов, я еще не видел!


Спасиба дарагой :laugh: супер коммент :rotate:

Вкладчики аднака довольны и свои задачи реклама более чем выполнила. В том числе по приросту депозитной базы по отношению к рекламым расходам. Повыеживались мы знатна на финансовом рынке. Что и требовалось доказать.
Быть может меня следует казнить за то что я предпочитаю эффективность изящности. Но лучше достигнуть цели чем красиво курить в стороне :smoke:
  • 0

#507
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Более чем странная реклама на билборде 3х6 (по Аль-Фараби ближе к Маркова со стороны Фурманова). Вначале я не понял, что это вообще, подъехав поближе прочел, что это ресторан, а изображено что то, что должно по идее вызвать аппетит. Честно говоря, какую то тряпочную губку напоминает это блюдо...
  • 0

#508
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

...чем красиво курить в стороне :rotate:


Судя по рейтингу лучших банков СНГ "Интерфакс-1000" ? "курит в стороне" видимо Альянс Банк с почти 200% увеличением оборотов за один 2005 год!
Кстати КИБ со своей "супер эфективной рекламой", по этому же рейтингу, даже "не подкуривает".

:smoke: А за комплиментами вы обращайтесь нестесняясь! :laugh:
  • 0

#509
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кстати КИБ со своей "супер эфективной рекламой", по этому же рейтингу, даже "не подкуривает".


Ну, кто к чему стремится. :-)
  • 0

#510
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
2 Третя => Respect! Уважаю такой подход к самооценке!

PS Жаль только сам такими свойствами характера не могу похвастать. :-)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 15.08.2006, 19:18:59

  • 0

#511
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Более чем странная реклама на билборде 3х6 (по Аль-Фараби ближе к Маркова со стороны Фурманова). Вначале я не понял, что это вообще, подъехав поближе прочел, что это ресторан, а изображено что то, что должно по идее вызвать аппетит. Честно говоря, какую то тряпочную губку напоминает это блюдо...


на заметку взял, буду проезжать сам "оценю" всенеприменно!
  • 0

#512
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
что случилось с джуси, кто им такие убогие новые упаковки наваял?
  • 0

#513
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Новый Биллборд на Абая-Джандосова, MUST SEE!!!

Чистый, белый биллборд и красно-черная надпись на нем:

"ДАЕМ ВСЕМ" :bored: ;) :spy:

Осталось телефоны дописать...
  • 0

#514
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да это же плагиат чистой воды! В прошлом году в Москве щиты висели СВЯЗНОГО "даем мужчинам...". Только в Москве с дизайном по-лучше было.
  • 0

#515
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

что случилось с джуси, кто им такие убогие новые упаковки наваял?


да уж, упаковки отпадные, постарались джуси, видна работа глубокой дизайнерской мысли, конструкива и особенно цветовой гаммы! :bored:
  • 0

#516
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


что случилось с джуси, кто им такие убогие новые упаковки наваял?


да уж, упаковки отпадные, постарались джуси, видна работа глубокой дизайнерской мысли, конструкива и особенно цветовой гаммы! :bored:


Тоже видел и "Вишневый" мне понравился именно из-за гаммы. А вот остальные JUCY действительно - НЕСАМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ПОЛКЕ.

По поводу интересного на полке так вот на мой взгляд САМЫЕ СИМПОТНЫЕ СОКИ это JAFFA такие белые пачки сочень "воздушными - полупрозрачными фотками фруктов" из-за формы пакета и дизайна похоже на то какбудто фрукты как-бы парят в стеклянном бокале ШЕЙКЕРА и в следующий момент они превратятся в густой и ароматный напиток...
  • 0

#517
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


что случилось с джуси, кто им такие убогие новые упаковки наваял?


да уж, упаковки отпадные, постарались джуси, видна работа глубокой дизайнерской мысли, конструкива и особенно цветовой гаммы! :rotate:

Когда летела КЛМ неделю назад и там разливали в этих пачках сок, то подумала, вот совсем голланцы с ума сошли, что за дешевую подделку впихивают! :( А оказалось, что это просто сам Джуси тупит..... Зачем? Разве плохо было?
  • 0

#518
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

.... Зачем? Разве плохо было?


Вот вам и правда жизни!
Народ привык настолько к "протертому дизайну пачек Jucy" что теперь считает НОВОЕ и СВЕЖЕЕ лучше СТАРОГО ПОТЕРТОГО. :rotate:
  • 0

#519
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Во-во, мои тоже плюются от цвета упаковки, очучение, что кто-то из младшего персонала добрался до чьего то компьютера...
  • 0

#520
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Новый Биллборд на Абая-Джандосова, MUST SEE!!!

Чистый, белый биллборд и красно-черная надпись на нем:

"ДАЕМ ВСЕМ" :rotate: :( :eek:

Осталось телефоны дописать...


Долго смеялись, когда увидели "Даём всем" на Саина - Абая! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.