Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#401
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А можно я скажу "Хуяссе"?

Нет?

Ну ладно, не буду
  • 0

#402
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?... :D
  • 0

#403
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Новинка!

Седня увидел очередной шедевр-билборд.

Сфотографирован капот Мерседес-МакЛарен, сверху. И на его фоне - надпись. Она меня поразила. 2 раза смотрел, но всё равно сомнение - вдруг зрение подвело?

Итак, надпись:

ЧТО ЗАЛИВАЕТ В ДВИГАТЕЛЬ MERCEDES?


Я не понял - может это тизер и скоро появится тот, кто и "заливает в двигатель"?
Или это сам Мерседес в себя что-то заливает???

Или просто ашипка в слова "заливаЕт"? Надо было "заливаЮт" написать?

А что именно "заливаЕт" или "заливаЮт"? Бензин, масло? Солярку?

м-дя, кто-то ж мучался, рисовал-придумывал. Или не долго думали просто?
  • 0

#404
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я сегодня Би лайн рассмотрела, каждая вторая минута бесплатно! Все понятно и видно, но вот причем здесь собака, если кто понял, поясните?!
  • 0

#405
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

А я сегодня Би лайн рассмотрела, каждая вторая минута бесплатно! Все понятно и видно, но вот причем здесь собака, если кто понял, поясните?!

а собака для того, чтобы вы все рассмотрели и поняли что каждая вторая минута бесплатно, а затем уже спрашивали - "а зачем здесь собака?"
  • 0

#406
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
:smoke: гыы Steb, считаеццо!

Я тоже не знаю при чем там собака. Просто сделано качественно. А идеи тама не вижу
  • 0

#407
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


А я сегодня Би лайн рассмотрела, каждая вторая минута бесплатно! Все понятно и видно, но вот причем здесь собака, если кто понял, поясните?!

а собака для того, чтобы вы все рассмотрели и поняли что каждая вторая минута бесплатно, а затем уже спрашивали - "а зачем здесь собака?"


А блин, ну если это маневр с животными, лучше бы тигра в черно-желтый перекрасила... ТОРМОЖУ по тяжелой...
  • 0

#408
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Кто нить знает что за реклама на билбордах появилась - три полоски на черном фоне и надпись "Встречайте! он уже идет". Что за тизер такой?
  • 0

#409
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кто нить знает что за реклама на билбордах появилась - три полоски на черном фоне и надпись "Встречайте! он уже идет". Что за тизер такой?


Боюсь представить кто идёт. Может - п...здец идет? Или сель идет. Почему-то тока мрачные мысли возникают
  • 0

#410
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кто нить знает что за реклама на билбордах появилась - три полоски на черном фоне и надпись "Встречайте! он уже идет". Что за тизер такой?


Там внизу приписька, что-то вроде "регистрация в агентстве по сми"... Мимо ехала, не успела прочитать полностью. Наверное, журнал какой-то.
  • 0

#411
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ага, а называться он будет "зебра"
  • 0

#412
abbat

abbat
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Devachka
То что написано в низу , это всего лишь регистрация в ОНых конторах, ну типо как "лицензия" у производителей алкогольной продукции.
А по поводу рекламируемого продукта, я думаю просто "лажа" ,потому , что только на некудышный продукт делают искуственный интерес и преждевременное слюноотделение . Вспомните наперстки, ручные машинки для колготок и таму подобный хлам - конец 80-х.

Но давайте из этого выдернем рациональное зерно.
Я предлагаю составить проекцию продукта (гипотетическую), то есть отгадать что за продукт это будет.
Я предполагаю , что это продук рынка - В2В. ЦА - 20-35 лет....
Кто продолжит...................?????????????


Простите ошибся, рынок В2С.
  • 0

#413
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

:-) гыы Steb, считаеццо!

Я тоже не знаю при чем там собака. Просто сделано качественно. А идеи тама не вижу

Клёвая сабоченция! Не знаю есть ли на местных каналах эта рекламка, но на российских она так клёво прыгает! Жить хочеться! Я думаю поскольку она появилась с Нового Года, а этот год Собаки, то смысл все таки в собачке есть!
  • 0

#414
Джон КЮ

Джон КЮ

    AKA John KU

  • Забанен
  • 25 сообщений


:-) гыы Steb, считаеццо!

Я тоже не знаю при чем там собака. Просто сделано качественно. А идеи тама не вижу

Клёвая сабоченция! Не знаю есть ли на местных каналах эта рекламка, но на российских она так клёво прыгает! Жить хочеться! Я думаю поскольку она появилась с Нового Года, а этот год Собаки, то смысл все таки в собачке есть!


Не-а, прыгающей собаки у нас есть. Я видел тока ролик где вначале показывают ее морду, а потом она (собака) проходит всем телом по экрану. Типа длинная такая. Вот и все

#415
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто нить знает что за реклама на билбордах появилась - три полоски на черном фоне и надпись "Встречайте! он уже идет". Что за тизер такой?



Это Фредди Крюгер! :-) :lol: :smoke:
  • 0

#416
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

. ЦА - 20-35 лет....
Простите ошибся, рынок В2С.

Согласна.
  • 0

#417
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Егор,

ЧТо заливает Мерс в двигатель -является тизером какой-нибудь жидкости, кот-ю заливают в двигатель,
т.е. спрашивают-ты хочешь узнать, что Мерс заливает в двигло? И двигло будет работать как двигло Мерса.
А что именно заливают в двиг-ль Мерса мы узнаем , вероятно, скоро. Думаю, срок тизера-2 недели.
Только не говорите, что я работаю в Мерс-Бенце или в рекл.агентстве, обслуж-м Мерс. :-))
  • 0

#418
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
По мерсу... Что ни заливай рекламироваться засчет сильного бренда всегда Хорошо, однако вопрос: А о каком мерсе речь? Если SLR то нам смертным лучше не знать... :-)

По Собачке... Реклама с изображнием животных (собак и кошек) в некоторых странах запрещена также как и реклама с изображением детей... поскольку сразу переводит рекламируемый продукт в разряд любимых объектов человека...

По "Трем царапинам в куче старого навоза"... Идет явно кто-то кто не знаком с педикюром, поскольку след от его шагающих конечностей чрезмерно царапающий... а вот насчет тизерства марки скажу на мой взгляд очень похоже на то что делали этот тизер те-же умы что и рекламу НУР банковской "Территории" уж ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И КОРЯВЫЙ ТЕКСТ ШРИФТОМ АРИАЛ" на половине биллборда говорит об оном пришествии...


Вот дайджест моих просмотров ТВ:

1. Банковский Ремейк Брилиатновая Рука - ОЦТОЙ! зачем тратить деньги на ТАКУЮ рекламу? Закажите рекламу конкурентам, выхлоп будет такой-же! (Если не лучше)

2. "Девочка под столом с папой" мама - оператор. - Очень слабо и пререиграно, девочка явно "звезду" поймала перед съемкой...

3. "Девочка с детским домиком" - просто, просто, очень просто, а о чем реклама?

4. "Мужик с яичницей" - божьим даром явно не обладает и посему путает его с яичницой... не могу я уловить тонкой нити смысла этих "простых" реклам....

5. НРАВИЦЦА - Бисквиты "Причуда" там где деваха Хатит закадрить Кащея - РЖУНИМАГУ!!!

6. Нашел сильную схожесть персонажей в рекламе какой-то косметики и соков Goldy - тотже ЕЖИК, таже Девочка, и таже ПОЛЯНА ... странно...

7. Русский Концерн Классическое исполнение - два рояля - биллборд - НРАВИЦЦА! А вот ролик через чур не-русский, а мАсковский получился...еще пианист похож на лидера комик группы Лицедеи...

8. Тойота Королла - Танго на воде - НРАВИЦЦА! А вот пэкшот с Управляй мечтой... сошелся в одном из блоков рекламы сразу перед фразой девочки из следующего ролика "Ну как насчет сока - Мечтатели?" и все пропало... интересно а на канале ктонить следит за такими багами?

9. Derbes Без Алкагольное - в ролике снялась ТОЛЬКО БУТЫЛКА и вот что интересно, на горлышке написано английское сокращение известное всем со времен первого прочтения инструкций "NA" что означает Not Avalable а именно "НЕТ В НАЛИЧИИ" ... так что же безалкагольного дербеса нет априори? тогда зачем реклама?

10. МАГ констракшин с их полтергейсом где солонка по столу ползает... и это они считают особой приметой своих "Домов с привидениями" .. Вопрос на засыпку, а кто играет жену, того гопсека из RR<-шной веселой семейки (Все в дом)... или это у него молодая любовница? ...ответ на Курмангазы и Муканова на биллбордах.... нет это не тот странный землемер с лицом гладиатора проигравшего бой с пиявками...

11. Non Stop Кредиты ТЕМИРБАНКА - вот записал что надо про них что-то сказать а вспомнить не могу ролика хоть убей!

12. Madonna - новый клип "Sorry" - РУЛИТ форева!!! Кто дочитал до этой строчки - спасиба!

:lol:

Сообщение отредактировал Yeahgor: 07.04.2006, 21:51:30

  • 0

#419
abbat

abbat
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кто нить знает что за реклама на билбордах появилась - три полоски на черном фоне и надпись "Встречайте! он уже идет". Что за тизер такой?





Короче я нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это должна быть новое рекламное движение от торговой марки "Медведь"

Они провели рейстайлинг (и между прочем не чё так).

Короче все в торговых сетях города (сегодня видел в "пятерочке")
  • 0

#420
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а чо за пожарные щиты Tide висят.
никак немогу въехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.