Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4561
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Изображение

в поддержку акции Кит Ката - показ скутера на алматинском Арбате

эх, жаль, сам автомобильчик желтый - быть бы ему красным :smoke: ну и лого Азиады - неизбежная неизбежность

нет в мире совершенства, да

Правильно, это надо в критику рекламы и только сюда. :)
  • 0

#4562
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я вот всё вспонимаю, как хаяли новый стиль Каспи-банка, так этот стиль вошёл в шорт-лист Канн. А наши та креативщики чего тут писали. :smoke:


Позвольте вас поправить, коллега, ни в какой шорт-лист этот стиль не вошел... :)
  • 0

#4563
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ури, это ветка для людей, занятых в маркетинге хоть с какой-то стороны

Как бы работая в индустрии, люди имеют моральное право давать фид-бэки на работы коллег

То, что фид-бэки не всегда восторженные - это только стимул к движению вперед

Ваша позиция для меня неконструктивна - ну и обзываться каждый может, да

просто то, что вы считаете обсиранием, я считаю обсуждением

а вообще чмоки вас - не кипятитесь по пустякам, они того не стоят. Хотите, угощу вас шоколадкой - вдруг вам станет немножечко веселее в этот понедельник
  • 0

#4564
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Я вот всё вспонимаю, как хаяли новый стиль Каспи-банка, так этот стиль вошёл в шорт-лист Канн. А наши та креативщики чего тут писали. :)


Позвольте вас поправить, коллега, ни в какой шорт-лист этот стиль не вошел... :eek:

А это со слов Zaiki-Laiki, она ссыслку где-то даже давала. Что не верится? :rotate:

Как там с Оскаром дела? :smoke:
  • 0

#4565
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Ури, это ветка для людей, занятых в маркетинге хоть с какой-то стороны

Как бы работая в индустрии, люди имеют моральное право давать фид-бэки на работы коллег

То, что фид-бэки не всегда восторженные - это только стимул к движению вперед

Ваша позиция для меня неконструктивна - ну и обзываться каждый может, да

просто то, что вы считаете обсиранием, я считаю обсуждением

а вообще чмоки вас - не кипятитесь по пустякам, они того не стоят. Хотите, угощу вас шоколадкой - вдруг вам станет немножечко веселее в этот понедельник

Я, если честно, конструктив в критике мало, где видел. Так, всё субъективно по большей части. :smoke: Фид-бэки можете давать, но кто-то может с Вашими фид-бэками и не согласится. Я больше ценю логику, да реальное положение вещей, исходя из этого и пишу, а не обзываюсь.
Кстати, где я обзывался? :)

З.Ы. Я Кит-кат не ем, Вы ведь мне Кит-кат предложили? :rotate:
  • 0

#4566
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
там по ссылке была номинация работы... просто номинация, не шорт-лист... и я писала, что просто номинация - это уже почетно (ибо номинируют не всех, в смысле, не всех допускают к частию)

кисс)))
  • 0

#4567
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

там по ссылке была номинация работы... просто номинация, не шорт-лист... и я писала, что просто номинация - это уже почетно (ибо номинируют не всех, в смысле, не всех допускают к частию)

кисс)))

Не увлекаюсь фестивалями. :) Но, всё равно...наши рекламщики хаяли, а на Каннах почёт оказали. Про почёт - это пять не мои слова. :rotate:

Вот и пишу - критика на ЦТ по большей части субъективна. :smoke:
  • 0

#4568
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Изображение
в поддержку акции Кит Ката - показ скутера на алматинском Арбате
эх, жаль, сам автомобильчик желтый - быть бы ему красным :rotate: ну и лого Азиады - неизбежная неизбежность
нет в мире совершенства, да


Дык а причем здесь Олимпиада то? :eek: Что ли заставили?
Но скутер прикольно представили. Правда первая мысля была - если бы внутри еще ветродуй поставили, чтобы шарики кружились - ваще прикольно было бы :( Типа движение на скутере, ветер и т.п.

З.Ы. че-то я подумал шо акцию Кит-Кэта надо было пораньше запускать. Щас началась слякоть, дожди, тут на скутере уже не покатаешься :smoke:

З.З.Ы. Zaika-Laika, я вам еще раз повторяю поговорку - "Не стоит сражаться оружем разума с безоружным". Вы же понимаете что доказать одному персонажу ничего не получится, в этом уже убедились много раз много человек. Такие люди привыкли считать что все вокруг неправы, кроме их самих. И доказать им ничего НЕВОЗМОЖНО. Даже ссылками на Британику. Факты они не признают. Так что плюньте и не давайте повода зафлеймить тему :( Таких надо в игнор, нехай в собственном мирке сам на сам живут :)
  • 0

#4569
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А это со слов Zaiki-Laiki, она ссыслку где-то даже давала. Что не верится? :)

Как там с Оскаром дела? :smoke:


Ну так не ссылайтесь на непроверенную или неправильно интрепретированную информацию... :rotate: Кстати собственно в участии в фестивалях ничего почетного нет, знай себе плати...

Про Оскара помню - все собираюсь засесть за пространное объяснение, но пока никак... Ждите и воздастся вам...
  • 0

#4570
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

З.З.Ы. Zaika-Laika, я вам еще раз повторяю поговорку - "Не стоит сражаться оружем разума с безоружным". Вы же понимаете что доказать одному персонажу ничего не получится, в этом уже убедились много раз много человек. Такие люди привыкли считать что все вокруг неправы, кроме их самих. И доказать им ничего НЕВОЗМОЖНО. Даже ссылками на Британику. Факты они не признают. Так что плюньте и не давайте повода зафлеймить тему :( Таких надо в игнор, нехай в собственном мирке сам на сам живут :smoke:

Это как в Гарри Потере: не произноси его имени, иначе он придёт и порвёт весь Хогвардс. :rotate: :eek:

Zaika-Lika, Вам бояться нечего. Я вас не буду "размазыать по стенке", как некоторых. :)

З.Ы. Златко, Вы что прячетесь со своим Оскаром?
  • 0

#4571
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вот не понимаю, если Вам нужно будет съездить в этот ТРЦ, то Вы из-за их рекламы не сделаете этого? :) Другое дело, что Вам не нужно это.
Вы рассуждаете не как взрослый человек, а как рекламщик какой-то. :rotate: Вы взрослый - это в каком возрасте?

ну, во-первых, взрослАЯ :smoke: 24 года мне. К рекламе непосредственного отношения не имею, но очень интересуюсь. Дело в том, что реклама, особенно супермаркета, должна вызывать стойкое желание непременно сабж посетить. Как минимум - один раз. иначе смысла в рекламе сабжа нет вообще.
  • 0

#4572
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Я вот не понимаю, если Вам нужно будет съездить в этот ТРЦ, то Вы из-за их рекламы не сделаете этого? :rotate: Другое дело, что Вам не нужно это.
Вы рассуждаете не как взрослый человек, а как рекламщик какой-то. :eek: Вы взрослый - это в каком возрасте?

ну, во-первых, взрослАЯ :smoke: 24 года мне. К рекламе непосредственного отношения не имею, но очень интересуюсь. Дело в том, что реклама, особенно супермаркета, должна вызывать стойкое желание непременно сабж посетить. Как минимум - один раз. иначе смысла в рекламе сабжа нет вообще.

Я бы Вас взрослой не назвал, если честно. Апорт - это ТРЦ, а не супермаркет. ТРЦ интересны своими бутиками, кафе и прочими развлечениями, а не своей рекламой. :)
  • 0

#4573
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Изображение
в поддержку акции Кит Ката - показ скутера на алматинском Арбате
эх, жаль, сам автомобильчик желтый - быть бы ему красным :smoke: ну и лого Азиады - неизбежная неизбежность
нет в мире совершенства, да


есть перерыв? сделай азиаду!
  • 0

#4574
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

есть перерыв? сделай азиаду!

гыгыгы
только сначала протянуть надо до 2011 года :-)

Маззи, а про ветродуй - это "пропеллером" Азиады навеяно, наверное))))))) он как раз сзади автомобиля выглядит, как та самая запчасть у Карлсона)))

В блоге у Адама Кешера нашла вот такую милую рекламку, зацените. Висит в туалете над писсуаром
Изображение

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 21.09.2009, 15:45:22

  • 0

#4575
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

нашла вот такую милую рекламку, зацените. Висит в туалете над писсуаром

Изображение Никогда не поведу своих детей в илюзион. Мораль в рекламе должна присутсвовать. Всегда.
  • 0

#4576
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Никогда не поведу своих детей в илюзион.

Собственно, реклама это и спрашивает :D
  • 0

#4577
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Никогда не поведу своих детей в илюзион.

Собственно, реклама это и спрашивает :mad:


...но при этом - я не в илюзионе, а илюзион в сортире... :D
  • 0

#4578
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а вот и новый шедевр от апорта - сделано в лучших традициях тамаши или бауыржан-шоу - все участники концерта, невзирая на масштабы относительно друг друга, слеплены в фотошопе в одну развлекательную кучу
Изображение
  • 0

#4579
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

нашла вот такую милую рекламку, зацените. Висит в туалете над писсуаром

Изображение Никогда не поведу своих детей в илюзион. Мораль в рекламе должна присутсвовать. Всегда.


Ну неправда, не всегда.
Меня бы это справоцировал такой посыл :D
  • 0

#4580
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Ури Гипп: я бы даже сказал не ТРЦ, а МОЛЛ.
Они с усёром объясняли в своиx бумажёнкаx, что это такое, после того, как люди какое-то время думали - а шо это за xрень такая ... МОЛЛ? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.