Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4421
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а я согласен с D@D'ом относительно копирайта. уменшить и сократить не проблема. обычно мешает другое - умение объяснить такую необходимость клиенту )


клиенты сами это понимают
лично присутствовала на встрече, где клиент "резал" ролик с копиком, чтобы было больше простора, но все главные штуки были сообщены :-)

поддержите отечественного (почти) рекламопроизводителя - купите батончик :fie:
  • 0

#4422
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

поддержите отечественного (почти) рекламопроизводителя - купите батончик

ни в коем случае.
  • 0

#4423
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ни в коем случае.


)))
я в ваши годы на трамвае ездила и о кит-кате не могла и мечтать (это я пародирую тетку в окне здания на сайте) - а вы не желаете уважить старую больную женщину (это я уже серьезно) :-)

ну, может вас хотя бы молоденькие промо-девочки соблазнят на покупку? они такие, одетые в костюмчики а-ля шумахер... девушки в униформе - чем не секси :fie:

я за поиск ключиков к разным категориям потребителей :D
  • 0

#4424
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ну вот, дамы и господа, дрожащей рукой выкладываю ссылку на один сайт, запущенный буквально накануне

Там вы найдете все-все-все, что сделано для клиента - купончики, рингтончики, ролички и пр.

презентован не без кокетства :-)

1) грузится действительно долго... даже для мегалайна :D
по контенту - прикольно, но согласна по ТВ-ролику - столько шуму, что даже не сообразишь, что делать-то надо. Можно было сократить описание механики в пользу изюма. Постоянное "ааа-ха-ха-эээ" меня раздражает. Может я уже старовата для этого, хотя кит-кат периодически потребляю. А в целом - живо, весело и динамично! что и требуется для промо-сайта :fie:

2) народ на сайт как сгонять собираетесь? Title, keywords & description не обозначены, значит в поисковиках не нуждаетесь, интересно по каким соображениям. Интернет-реклама? Если да, то что именно - контекст, баннеры? На каких ресурсах, если не секрет?

3) Если можно - кто автор/ы? как долго создавали?
  • 0

#4425
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Продолжаем разговор :-)

Zaika-Laika, ну вы не включайте дурочку, извиняюсь за выражение. Красный цвет флага СССР здесь не причем, а вот фишку с "эээээ" вы точно сперли. Потому что точно смотрели сайт белорусского фестиваля "Белый Квадрат" этой весной :) Каждый может лично убедиться www.adfest.by


Из других каментов:
Не понял механику переключения языков. То один язык в правилах выскакивает, то другой.

Не понял из механики где нужно брать купоны.

Еще баг нашел на сайте - выключаешь звук, а все равно звук идет :D

Сайт действительно грузится очень долго. На скорости 256 ушло наверное минут 5. Но может скорость упала, не знаю. Но это и понятно - сайт навороченный, интерактивный.

Но в целом сайт очень понравился! Крутой, молодежный, интересный! TBWA - молодцы! Подтверждаете свой высокий класс! Вот только все-таки тырить идеи про "эээээ" - нехорошо :fie: Из-за такой мелочи не стоит себе портить репутацию.

Оценки за всё, ИМХО, такие:
сайт - 5,
радиоролик - 5 (повторюсь, классная идея),
тв-ролик - 2 (полный стандарт, и промо-ролик можно сделать интересным, креативным - для молодежи),
кей-вижуал, он же постер - 2 (то же самое, полный шаблон и стандарт - призы показывать и всё на этом, для молодежи можно было креативно показать идею акции, объединив интересно призы и продукт. Просто призы мы и так в каждой промо-акции видим :) Из-за этого постер потеряется среди себе подобных, если смотреть на кучу постеров в магазинах).

З.Ы. А вы спросили разрешение у Натальи Крачковской на использование ее образа на сайте? :) "Я в ваши годы на трамвае каталась" :weep: Или у меня глюки? :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 03.09.2009, 00:35:56

  • 0

#4426
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
мне все понравилось, кроме вышеупомянутого бага) вроде отключила звук и вдруг в ночной квартире: АУУУИИИИИИИИИИ!
  • 0

#4427
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

1) грузится действительно долго... по контенту - прикольно, но согласна по ТВ-ролику - столько шуму, что даже не сообразишь, что делать-то надо.
2) народ на сайт как сгонять собираетесь? Title, keywords & description не обозначены, значит в поисковиках не нуждаетесь, интересно по каким соображениям. Интернет-реклама? Если да, то что именно - контекст, баннеры? На каких ресурсах, если не секрет?
3) Если можно - кто автор/ы? как долго создавали?


да, грузится, беда, увы - наверное, тут уже ничего не поделать. много механики, да - с первого раза народ и не запомнит, куда и что нужно нести. тоже факт. но мы постарались по-максимуму все разжевать, чтобы у народа было меньше вопросов (со второго раза инфа точно усвоится)
про индексирование вы хорошо написали - мы как-то в общей суматохе забыли))) а на сайт народ заманиваем больше через posm'ы :fie: баннеры вроде как не планировались, так же, как и контекстная реклама

работа над проектом - около 2 месяцев, делали TBWA Central Asia для Nestle, соответственно
  • 0

#4428
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Zaika-Laika, ну вы не включайте дурочку
Не понял механику переключения языков. То один язык в правилах выскакивает, то другой.
Не понял из механики где нужно брать купоны.
Еще баг нашел на сайте - выключаешь звук, а все равно звук идет :fie:
Но в целом сайт очень понравился!
З.Ы. А вы спросили разрешение у Натальи Крачковской на использование ее образа на сайте? :) "Я в ваши годы на трамвае каталась" :-) Или у меня глюки? :)


Гыгыгы, да я не включала дурочку, вы же видите по моим постам, что я всегда пишу с легкой иронией - тут без обид, ОК

с языками сейчас будем разбираться. Про звук, да, тоже будем разбираться

за "очень понравился" спасибо :D

да не тырили мы идеи - честное слово! хотя уже не докажешь, да :)

и это не Крачковская - эта женщина работает с нами в одном здании, мы сидим на одном этаже, вот попросили ее сфотографировать - она разрешение дала

также среди людей, выглядывающих из окон зданий, есть еще трое человек, сидящих в нашем билдинге (мы не брали моделей для сайта - реальные алматинцы)

Но Крачковской вы меня повеселили :weep:
  • 0

#4429
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

и вдруг в ночной квартире: АУУУИИИИИИИИИИ!


испугались? :fie: простите нас, мы засранцы - обещаем исправиться :-)
  • 0

#4430
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
В названии сайта написано "index"
Надо бы исправить
  • 0

#4431
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

В названии сайта написано "index"
Надо бы исправить

да, есть такое
будем исправлять
  • 0

#4432
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Zaika-Laika, ну вы не включайте дурочку

З.Ы. А вы спросили разрешение у Натальи Крачковской на использование ее образа на сайте? :weep: "Я в ваши годы на трамвае каталась" :fie: Или у меня глюки? :)


Гыгыгы, да я не включала дурочку, вы же видите по моим постам, что я всегда пишу с легкой иронией - тут без обид, ОК

с языками сейчас будем разбираться. Про звук, да, тоже будем разбираться

за "очень понравился" спасибо :-)

да не тырили мы идеи - честное слово! хотя уже не докажешь, да :)

и это не Крачковская - эта женщина работает с нами в одном здании, мы сидим на одном этаже, вот попросили ее сфотографировать - она разрешение дала

также среди людей, выглядывающих из окон зданий, есть еще трое человек, сидящих в нашем билдинге (мы не брали моделей для сайта - реальные алматинцы)

Но Крачковской вы меня повеселили :D


У кого то глюки на почве плагиата...
  • 0

#4433
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ахахах!

Мази, посмотрел "сайт белорусского фестиваля "Белый Квадрат" этой весной Каждый может лично убедиться www.adfest.by"

так там вот это "ааЭаэээ" вообще не в тему. Как ты смог додуматься, что от туда украли?!

То есть, по твоему человек попал на сайт, услышал непонятный крик и сказал, воо! это будет моя фишка?! а тут сказачно подвернулся скутер?

ахаххаха, фантазер! но это хорошо! в наше время без фантазии никак :lol:
  • 0

#4434
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я в ваши годы на трамвае ездила и о кит-кате не могла и мечтать (это я пародирую тетку в окне здания на сайте) - а вы не желаете уважить старую больную женщину (это я уже серьезно) :cry:

ой, извините, пожалуйста. я ж не знал... что все тааак плохо. Я согласен, уважу Вас, я куплю Вам кит-кат, только скажите куда принести?

ну, может вас хотя бы молоденькие промо-девочки соблазнят на покупку? они такие, одетые в костюмчики а-ля шумахер... девушки в униформе - чем не секси :lol:

вряд ли.

я за поиск ключиков к разным категориям потребителей :p

ну, и раз на то уж пошло, мне больше по душе твикс. хотя бы потому что два больше чем один... :fie:

много механики, да - с первого раза народ и не запомнит, куда и что нужно нести. тоже факт. но мы постарались по-максимуму все разжевать, чтобы у народа было меньше вопросов (со второго раза инфа точно усвоится)

много механики - плохо. народ ленивый и разбираться что к чему не станет. и уж тем более - со второго раза. не зацепило - идем дальше.

Сообщение отредактировал Imhotep: 03.09.2009, 12:45:38

  • 0

#4435
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ну, и раз на то уж пошло, мне больше по душе твикс. хотя бы потому что два больше чем один... :cry:


а четыре еще лучше! попробуйте тогда Kit Kat 4 пальчика :lol:

Изображение
  • 0

#4436
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а четыре еще лучше! попробуйте тогда Kit Kat 4 пальчика

э,не. это уже перебор. 1 - мало. 4 - много. а вот 2 - в самый раз, уж извините :lol:
  • 0

#4437
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну хватит уже свою рекламу сюда вставлять, якобы "для критики", у нас иммунитет :lol:
  • 0

#4438
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ну хватит уже свою рекламу сюда вставлять, якобы "для критики", у нас иммунитет :cry:


гыгыгы
сорри, это профессиональное :lol:

заглядывали за кулисы на сайте? там немного иронии по поводу рекламы и ее производства)))

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 03.09.2009, 16:11:29

  • 0

#4439
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

там немного иронии по поводу рекламы и ее производства)))

боже! боже мой! про рекламу рассказыват! как интересно должно быть!!! :rolleyes:
  • 0

#4440
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

боже! боже мой! про рекламу рассказыват! как интересно должно быть!!! :rolleyes:

ну, а вы загляните, а потом и мне расскажете, интересно или нет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.