Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4341
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а главные герои билл клинтон и моника левински?


Интересно, а какой смысл вкладывали создатели?

А еще реклама-песенка порошка ну просто выматывает "Один раз Персил, всегда Персил", так и хочется подпеть "Персел, и персеть буду", уф полегчало аж, вот ведь доставучие эти песенки...
  • 0

#4342
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
возможно там мало кто был :smoke: , но на перекрестке ГРЭСа стоит билборд социальной рекламы с ребенком в колбе почему-то и надписью безграмотной, плюс запятая стоит вообще в ненужном месте.
  • 0

#4343
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Нет, не видела. А что за текст?
  • 0

#4344
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Заглохла что-то тема, давайте взбодрим ее здоровой критикой :smoke:
Весной рекламное агентство USP начало работать по креативу с сетью торгово-развлекательных центров MEGA (хотя с этим брендом креативная команда Агентства имеет многолетний опыт работы). Каждый месяц разрабатываются различные промо-акции и BTL-активности, сопровождаемые обширной рекламной поддержкой. Вот лишь некоторые из последних работ.
Изображение

Изображение

Изображение


Вспомнил рекламу конкурентов Мега - Спутника, с семьей и верблюдом, и Максимы, молодежь демонстрирует агрессивное поведение кулаками. Понял что по рекламе у Мега точно нет конкурентов. Как и должно быть у лидера категории. Классная реклама
  • 0

#4345
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Меня вырубает реклама воды "Родники России" с их слоганом "Родники, нетронутые цивилизацией". Интересно, а как они воду-то добывают, ведрами с коромыслом носят что ли?
  • 0

#4346
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Изображение


Вот эта очень понравилась чисто за идею. Очень хорошая идея с налепленными друг на друга ценниками, инсайтовая ситуация. И лого хорошо на лейбле обыгран. :-)

Про Спутник и Максиму и их рекламу можно не говорить, ее НЕТУ - это "Реклама-невидимка" :p Ну низя считать за рекламу семью с верблюдом и "пацандар с района", уже про это говорили тут на ЦТ :)

З.Ы. у меня о Максиме с самого начала мнение "супермаркет для нижних районов", хотя ни разу там не был. Ясно какой контингент там ходит. Ну его на фиг туда ходить :) Хотя в этом случае реклама соответствует Целевой Аудитории, то бишь тем кто там обитает :(
  • 0

#4347
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А что самое прикольное, то что это делают все кисломолочные продукты.

Создатели Активии продвигают состав, который способствует нормализации пищеварительных процессов и очищению кишечника, а так как эти процессы влияют на нормализацию веса, то логично предположить и плоский живот :spy:

Очищению кишечника способствует промывание! А Активия лишь нормализует микрофлору кишечника, а значит что на жировые отложения Активия не влияет. Обман или оговорка? По моему мнению, обман!
  • 0

#4348
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Интересно, где World Class берет эти вижуалы. Фотки то дорогие по съемкам. Фотобанк?

Вот и я то же думаю, что это уже где-то было... Еще бы вспомнить (проклятый склероз), совсем старый стал. Не помню...
Пойду в сети поищу...
  • 0

#4349
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

кстати, вот один из неутвержденных лэйаутов на туфлю, лично мне больше нравится))
Изображение

понятно сразу почему не утвердили. А где собственно спешка? Хотя образ весьма романтичный... :spy:
  • 0

#4350
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А еще реклама-песенка порошка ну просто выматывает "Один раз Персил, всегда Персил", так и хочется подпеть "Персел, и персеть буду", уф полегчало аж, вот ведь доставучие эти песенки...

из той же серии ролик, не помню что за продукт...
там еще парень Антонио и тетка, то ей жарко, то ей холодно...

а раздражает вой тетки в конце ролика - там даже не вой, а звук - как будто кошку убивают... :spy:
может авторы ролика именно так стон удовлетворенной женщины представляют :(
  • 0

#4351
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
про туфельку. картинка красивая и романтичная, но спешки там не должно наблюдаться.. они же не перепих..ся спешат... с динамичной утфелькой в тему.

а вообще обе картинки симпатичные.

по сабжу: мне не нра реклама Рексоны, где у девушки в подмышке живет хрюшка. ужас просто!!! и как от нее "нанюхавщийся" парень сваливает тоже ужас! сам-то парень ароматнее штоли?! :spy:
  • 0

#4352
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


А еще реклама-песенка порошка ну просто выматывает "Один раз Персил, всегда Персил", так и хочется подпеть "Персел, и персеть буду", уф полегчало аж, вот ведь доставучие эти песенки...

из той же серии ролик, не помню что за продукт...
там еще парень Антонио и тетка, то ей жарко, то ей холодно...

а раздражает вой тетки в конце ролика - там даже не вой, а звук - как будто кошку убивают... :-/
может авторы ролика именно так стон удовлетворенной женщины представляют :smoke:


за то я один раз купил персил. один раз персил и больше не персил на самом деле... полное разочарование. а хотелось верить. :spy:
  • 0

#4353
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вижу жуткий СПАМ от КасаНова в соседних ветках. вот гады!!! :smoke:
  • 0

#4354
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Изображение

Вот эта очень понравилась чисто за идею. Очень хорошая идея с налепленными друг на друга ценниками, инсайтовая ситуация. И лого хорошо на лейбле обыгран. :smoke:

Если мне не изменяет память, эту идею впервые использовал Pathword. Год-два назад.
  • 0

#4355
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
си, экзекьюшен со стикерами уже не нов, был еще у бта-страхование)
  • 0

#4356
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Реклама Helios с элементами 3D, анимацией и т.п. Исполнение оригинальное.
Не на уровне "Золотых львов"конечно, но на фоне остальной рекламы выделяется.
  • 0

#4357
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Реклама Helios с элементами 3D, анимацией и т.п. Исполнение оригинальное.
Не на уровне "Золотых львов"конечно, но на фоне остальной рекламы выделяется.

Дёшевато как-то смотрится, наверное дело рук местных 3Д-дезигнеров.
А смысл - карточки "бессмертны" и через тысячу лет действительны. :smoke:
  • 0

#4358
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Да, похоже наши... А кто делал не знаете?
  • 0

#4359
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

по сабжу: мне не нра реклама Рексоны, где у девушки в подмышке живет хрюшка. ужас просто!!! и как от нее "нанюхавщийся" парень сваливает тоже ужас! сам-то парень ароматнее штоли?!

обратите внимание кстати на адаптацию, в ролике подмышкой у девушки живет козел, ну или коза, кому как, имхо, хрюшка прикольнее.
  • 0

#4360
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Реклама Helios с элементами 3D, анимацией и т.п. Исполнение оригинальное.

очередная бессмыслица от гелиоса, в исполнении на троечку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.