Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4321
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
а вы уверены, что рыженькая - это тетенька?

хотя люди старались, мужику на щеке след от помады рисовали - чтобы уж наверняка, что тетенька

но сколько я на картинку не смотрю, вижу двух целующихся мужчин :D
  • 0

#4322
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Та нииии, вы перебарщиваете ужо, нету там гомосятины :D
Хотя как вам будет угодно :)
  • 0

#4323
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

как обещала, выкладываю еще одну рекламу УОРЛД КЛАССА (как они сами себя назвали). хотя после висельников - эта еще ничего..
http://s43.radikal.r...7dd8fc0263b.jpg

Мой инсайт для ходьбы в фитнесс, держать себя в спортивной форме и разгрузить мозги от работы. А тут мне предлагают прийти и п....ся с кем то...
Конечно, кроме меня есть и другие люди с другими инсайтами.
MODERATORIAL [thais]
Устное пердупреждение - п. 2.2.11

Сообщение отредактировал thais: 18.08.2009, 12:39:49

  • 0

#4324
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Агрессивненько получилось.
это для людей с таким состоянием души:
представляете, вы сидите в офисе, стресс, шеф прессует, подчиненные тупят, и вы, вместо того чтобы идти на остановку и долбануть кого-нибудь кирпичом по башке, идете в зал, и цивилизованно и методично начищаете рыло такому же представителю офисного планктона. Не беда, что иногда и вам начищают, главное - World Class!
  • 0

#4325
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Та нииии, вы перебарщиваете ужо, нету там гомосятины :-)
Хотя как вам будет угодно :rolleyes:

А мне тоже сначала тоже показалось, что там парень с длинными волосами, потом пригляделся женщина вроде. Блин, ужо в себе сумневаться начал!

Сообщение отредактировал Сид: 12.08.2009, 11:54:18

  • 0

#4326
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Агрессивненько получилось.
это для людей с таким состоянием души:
представляете, вы сидите в офисе, стресс, шеф прессует, подчиненные тупят, и вы, вместо того чтобы идти на остановку и долбануть кого-нибудь кирпичом по башке, идете в зал, и цивилизованно и методично начищаете рыло такому же представителю офисного планктона. Не беда, что иногда и вам начищают, главное - World Class!


ну допустим, как один из вариантов разгадки ИДЕИ рекламщиков. Но висельники тогда при чем?? достала работа - иди в уорлдкласс и с толпой себе подобных ПОВЕШАЙСЯ :rolleyes:
  • 0

#4327
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Так что проблема только в исполнении. Ну мне так кажется

По-моему, здесь более подходит страховка не от поцелуев, а от п***сов :D

угу, и мне показалось ,что рыжий - мужик!!!! :kiss:

идея оригинальная, но вот исполнение - :bored:
  • 0

#4328
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Интересно, где World Class берет эти вижуалы. Фотки то дорогие по съемкам. Фотобанк? А хто их обслуживает, хто им дизайн делает то? Неужто тож собственный дизайнер, работающий за бесплатное посещение зала? :-)

З.Ы. а па моиму это показывают что будет с теми, кто вовремя не заплатит за продление абонемента :)


З.З.Ы. не помню обсуждали или нет. Видели короткий ролик Dizzy, с дешевой-предешевой графикой? Где типа крышки погнутые воспаряют и целуются? :cool: Полный бред! Че означает это? Что хотели сказать то? Опять бессмысленная реклама у Диззи. А графику наверное за 300 баксов сделали. Ну и музыка, по привычке, как обычно ворованная :-)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 13.08.2009, 01:24:41

  • 0

#4329
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
На перекрестке Сатпаев/Ленина уже давно висит биллборд с изображением заблуренного до пидерастической безобразности Погосяна, который матрасы "Флекси" рекламирует :-)
  • 0

#4330
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Интересно, где World Class берет эти вижуалы. Фотки то дорогие по съемкам. Фотобанк? А хто их обслуживает, хто им дизайн делает то? Неужто тож собственный дизайнер, работающий за бесплатное посещение зала? :-)

З.Ы. а па моиму это показывают что будет с теми, кто вовремя не заплатит за продление абонемента :)


за абонемента в энтот уорлд класс я б тоже подизайнерила...
а потом комуМ-нибудь продала :-) а что? скока тыщ доРРалов он у них там стоит?

есть еще один их баннер, буду мимо проезжать - сфотаю, покажу ))
  • 0

#4331
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

З.Ы. а все заметили рекламу сыра President


Ужас, а не реклама, а еще слоган к ней "Президент на языке удовольствия", что-то я смысл не пойму...
  • 0

#4332
Денис Смирнов

Денис Смирнов
  • Гость
  • 10 сообщений
Все виды наружной рекламы: производство неона (гарантия, ремонт),световые объемные буквы, лайтбоксы,указатели, крышные установки, услуги мультикама и многое другое… Так же продажа неоновых станков(установка по месту, обучение мастера неонщика)
Тел.3 *****
Сот. 8 705 ****
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.2.4, 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал thais: 18.08.2009, 12:21:02

  • 0

#4333
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ужас, а не реклама, а еще слоган к ней "Президент на языке удовольствия", что-то я смысл не пойму...

а главные герои билл клинтон и моника левински? :-)
  • 0

#4334
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ужас, а не реклама, а еще слоган к ней "Президент на языке удовольствия", что-то я смысл не пойму...

а главные герои билл клинтон и моника левински? :-)


Убил )))))

Сразу вспомнил прикол на эту тему.
Зарубежом популяризация молока осуществлялась и осуществляется через акцию "Got milk?!", в рамках которой мировые зведы предстают на плакатах с "молочными усами"...

думаю, что многих вы узнаете
Изображение

Изображение

Изображение

ну и например,

Изображение

и напоследок

Изображение

Когда разразился знаменитый скандал с Биллом Клинтоном появилася новый вирусный плакат

Изображение

Под которым часто шла такая надпись - Monica, not milk!!!

P.S. эффективность акции признана равной нулю. Ибо потребление молока до и после акции осталось неизменным...

Сообщение отредактировал Немец: 14.08.2009, 11:55:40

  • 0

#4335
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
зато у китайцев с поколениями искореняется ген непереносимости лактозы, и сейчас из-за них наблюдается мировой дефицит молока
  • 0

#4336
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Заглохла что-то тема, давайте взбодрим ее здоровой критикой :eek:
Весной рекламное агентство USP начало работать по креативу с сетью торгово-развлекательных центров MEGA (хотя с этим брендом креативная команда Агентства имеет многолетний опыт работы). Каждый месяц разрабатываются различные промо-акции и BTL-активности, сопровождаемые обширной рекламной поддержкой. Вот лишь некоторые из последних работ.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Devachka: 14.08.2009, 14:00:11

  • 0

#4337
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кстати, вот один из неутвержденных лэйаутов на туфлю, лично мне больше нравится))
Изображение
  • 0

#4338
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
мне вот уже который год социалка с презервативами глаз нозит. "Живи модно - живи разнообразно безопасно", и фото двух "джентльменов": явно только что удовлетворенного манегерчика среднего звена, наркоманского типуса, которого судя по выражению лица удовлетворить еще не успели, и посередине между ними озверевший от активной безопасной жизни фейс страшноватой барышни с оттопыренной нижней губой и затравленным взглядом
  • 0

#4339
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

мне вот уже который год социалка с презервативами глаз нозит. "Живи модно - живи разнообразно безопасно", и фото двух "джентльменов": явно только что удовлетворенного манегерчика среднего звена, наркоманского типуса, которого судя по выражению лица удовлетворить еще не успели, и посередине между ними озверевший от активной безопасной жизни фейс страшноватой барышни с оттопыренной нижней губой и затравленным взглядом

Просто вам нозит глаз, а барышне нозят кое что другое...
  • 0

#4340
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

кстати, вот один из неутвержденных лэйаутов на туфлю, лично мне больше нравится))

романтично, но как-то без спешки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.