Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4281
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Изображение
еще весной зафотал, но я думаю мало что изменилось, недавно был в il патио в меге, бяк, и пицца тож бяк.

Сообщение отредактировал FNapalkov: 06.08.2009, 02:19:32

  • 0

#4282
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
гыыы у вас глаз алмаз :dandy: смиялсо

Вот блин, лучший черный пиар в пользу конкурентов Росинтера, который он сам себе сделал :rolleyes:
Шо называеццо "как убить бренд своими руками"
  • 0

#4283
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Шо называеццо "как убить бренд своими руками"



Можно прям пособия писать! :rolleyes:
  • 0

#4284
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

простите, вам сие откуда известно? где данные по продажам посмотрели?
и потом, это ж смотря в каком регионе... где-то кока, а где-то и пепси. а кто там как в суммарном - х.з.

недавно рассылку по Интерфаксу получил, цифры были практически по всем показателям в пользу Коки. Детализации там действительно не было в какой стране чего и сколько

о вкусах не спорят, но что касается меня - я предпочитаю пепси... хотя бы потому что она слаще ;)
а после коки остается привкус, будто в ней известку растворили :spy:
вот как-то так.. :dandy:

Я вот как рез пепси и не люблю из-за того, что она слаще, да и вкус у неё притарнее
Поражён Вшими познаниями о вкусе растворённой извести :rolleyes:

P.S
Несколько лет назад разговаривал с директором БИСАМА по поводу Коки. Он рассказал, что в нашей стране на удивление, Кока - это семейный напиток для застолья, не то что на западе - повседневный молодёжный напиток. Так вот в последние годы у нас тоже ситуация меняется, к западу тяготеет
  • 0

#4285
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот такая реклама появилась унас возле нескольких домов
Изображение

Интересно, легально ли?:-)
  • 0

#4286
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изображение




А как Вам такое?

Сообщение отредактировал Andrewman: 07.08.2009, 09:22:36

  • 0

#4287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Шикарно!
Жаль, не у нас.
  • 0

#4288
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Действительно жаль. А идея хорошая! :-)
  • 0

#4289
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Пакетизированное решение от Oracle

Изображение

:-) :-)

в копилку советов "как загубить бренд"
  • 0

#4290
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Пакет-газета - клааааассная идея!! Супер! :-)
  • 0

#4291
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мне фраза на ней нравится "можно носить, можно читать"! Балдёж! :)
  • 0

#4292
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот такая реклама появилась унас возле нескольких домов
Изображение

Интересно, легально ли?:laugh:


да-да!это ж р-н Аксая и микрашей!
а что?в точку!спальные р-ны! и главное - никому и ничего платить не надо!! :D
  • 0

#4293
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не, ни Аксай ни микраши :rotate:
  • 0

#4294
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мне "понравилась" реклама детского центра Babylon - по радио. Чтобы подчеркнуть крутость центра, они объявили, что там находится 4D-кинотеатр! То есть 3D им уже мало?Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 09.08.2009, 15:11:39

  • 0

#4295
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
зря смеетесь, там действительно таковой есть! кинотеатр с какими-то запашистыми и ветряными эффектами
  • 0

#4296
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

зря смеетесь, там действительно таковой есть! кинотеатр с какими-то запашистыми и ветряными эффектами

Но это не 4D... Это просто дополнительные эффекты. А 4D - это если бы у них было ещё и смещение по временной шкале (четвёртое измерение). А это - бред.
  • 0

#4297
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
за неимением большего....)))
  • 0

#4298
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ээээээ ну вообще-то шоу-кинотеатры, где помимо 3D-очков добавляются эффекты типа "бегут крысы по ногам" - воздухом, или трясущиеся кресла в соответствии с видео - официально именуются 4D-кинотеатрами, как у нас, так и в России или на Западе. Хотя, с точки зрении математики это конечно бред, согласен :-)


З.Ы. а все заметили рекламу сыра President на остановочных павильонах? Я давно заметил, тока все забывал написать :-) Заметил не потому что клевая, а потому что сделана просто безобразно непрофессионально. Ладно фиг с ним что слоган "Украшение вашего стола" об одном, а картинка - совсем о другом (когда картинка и слоган сами по себе - у нас сплошь и рядом :smoke: ).

Непрофессионализм в том, что на этой наружке расположили целых 3 абсолютно равнозначных предмета, одинакового размера, одинаково главенствующих. Это оооогромная дизайнерская ошибка и безграмотность. Одновременно мы видим упаковку, блюдо с салатом и еще и мечеть сбоку (использование образа мечети, религии - это другой вопрос, лично мне кажется что это абсолютно недопустимо). И слоган между всеми этими равнозначными по размеру объектами. Корочи мозг разрывается и ясное дело не знает на что обратить внимание. Из-за такой безграмотной компановки объектов на вижуале - наружка абсолютно не читается и не воспринимается. :-)

Мало того, что эта реклама стандартна, из-за чего на нее мало кто обратит внимание, она абсолютно не заметна, так называемая "наружка-невидимка". Так еще и обративший на нее внимание - просто не успеет ничего понять, потому что за 3 секунды это сделать будет невозможно. Из-за безграмотного дизайна :rotate:
  • 0

#4299
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

З.Ы. а все заметили рекламу сыра President на остановочных павильонах? Я давно заметил, тока все забывал написать :-) Заметил не потому что клевая, а потому что сделана просто безобразно непрофессионально. Ладно фиг с ним что слоган "Украшение вашего стола" об одном, а картинка - совсем о другом (когда картинка и слоган сами по себе - у нас сплошь и рядом :smoke: ).

Непрофессионализм в том, что на этой наружке расположили целых 3 абсолютно равнозначных предмета, одинакового размера, одинаково главенствующих. Это оооогромная дизайнерская ошибка и безграмотность. Одновременно мы видим упаковку, блюдо с салатом и еще и мечеть сбоку (использование образа мечети, религии - это другой вопрос, лично мне кажется что это абсолютно недопустимо). И слоган между всеми этими равнозначными по размеру объектами. Корочи мозг разрывается и ясное дело не знает на что обратить внимание. Из-за такой безграмотной компановки объектов на вижуале - наружка абсолютно не читается и не воспринимается. :-)

Мало того, что эта реклама стандартна, из-за чего на нее мало кто обратит внимание, она абсолютно не заметна, так называемая "наружка-невидимка". Так еще и обративший на нее внимание - просто не успеет ничего понять, потому что за 3 секунды это сделать будет невозможно. Из-за безграмотного дизайна :rotate:


вот этой рекламы не заметил, хорошо что сказали. посмотрю завтреца. :-)
  • 0

#4300
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Кстати, ну очень понравилась новая реклама Активии! Там где девушки ходят дома, на работе, а на уровне живота у них такой квадратик, а в нем этот живот танцует восточный танец (все знают как он полезен для здоровья женщины и улучшает ее форму).

Супер идея! Реально и наглядно, без всяких демонстраций продукта и схем показано что Активия полезная для живота и заботится о здоровье и форме женщины. Очень удачная идея! Я даже не слышал о чем голос говорил, все сразу было понятно по видео.

Так что вот вам пример когда вроде бы консервативная категория, а креативная идея очень простая и понятная отлично работает!

Интересно наши делали или не наши. Судя по картинке похоже не наши :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.