Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2721
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 Julik007: видимо вы как раз из тех потребителей, о которых говорила miss Flash.

Было бы весело, если бы не было так грустно...
Хотя, на мой взгляд, ребята из Гелиоса пытались что-то прорывное для себя придумать...
  • 0

#2722
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


2 Julik007: видимо вы как раз из тех потребителей, о которых говорила miss Flash.

Было бы весело, если бы не было так грустно...


Вот и я о том же ... LOOOOOOOOOOL ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2723
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот и я о том же ... LOOOOOOOOOOL ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Просто в последнее время ни роликов интересных, ни наружки, а про кампании вообще тишина
  • 0

#2724
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А как вам такое творчество?

Ворованная ж идея
  • 0

#2725
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


А как вам такое творчество?

Ворованная ж идея


Первоисходник в студию!!!... дабы не быть голосовной :spy:
  • 0

#2726
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

это же имиджевая реклама, она ни к чему не обязывает Вас

Да. Очень хорошо. В таком случае, не могли бы вы ответить, какой имидж формирует компании helios эта реклама? Что должен запомнить потребитель, посмотрев эту рекламу, и что он должен думать о helios после просмотра?
Да, а должен ли он покупать после этого бензин у helios или нам, как рекламщикам, это глубоко пофиг? А как насчет денег, выкинутых на размещение? Может, на них лучше всем желающим по баку бесплатного бензина налить?

2 Мастер Йада
И зебра и леопард типа бегают быстро. Это первая ассоциация, связанная с этими зверями. Смысл рекламы в том, что мы быстро вас обслуживаем, а потом вы тоже начинаете быстро бегать. Бензин по вызову типа. Так что вы тоже ничего не поняли :)
А, в общем, без слогана, все равно ни фига не поймешь. :spy:

А скажите пожалуйста, или, если есть возможность покажите принты, которые достойны вашего внимания и, посмотрев на которые вы обратились за услугой в ту или иную компанию, или приобрели продукт.

Без проблем.
Например, Lemon. Фольксваген.
Can hate be good? Хонда.
На скорости 60 миль в час самый громкий звук, который вы слышите в новом Rolls-Royce, - тиканье электронных часов. Rolls-Royce
"Он неказист, но увезет хоть на луну". Фольксваген.
Звук делает фильм. NJP Tonstudio
Бриллианты - навсегда. De Beers
Мойте воду перед едой. Brita
Персональный беспроводной ударопрочный ежедневник. Bazaar
Каждый десятый европеец сделан на нашей кровати. Есть идея, есть IKEA
Невозможное возможно. adidas
Думайте по-другому. Apple
Есть бурбоны и подешевле. Wild turkey
Имельда Маркос купила 2,700 пар туфель... Kenneth Cole
Think small. Фольксваген.
Trump Donald. Economist
Оно плавает! Ivory
Когда твоё вдохновение - бывший автоугонщик, ты садишься писать совсем не детские книжки. The beat museum
Just do it. Nike
Еще?
  • 0

#2727
ArtAGE

ArtAGE
  • Гость
  • 13 сообщений
Целый список) Но он попросил показать. Некоторых из вашего списка я тоже не видел.
  • 0

#2728
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 miss Flash: как верно заметил ArtAGE, я просил не трек лист выкладывать, а иллюстрации, достойные вашего внимания и иллюстрации местного производства.

И что по поводу высказывания Мастер Йада - он ведь прав!!!
А вот как раз вы, ничего не поняли. Всё ведь очевидно - мать-детёныш - Helios (бензовоз в нашем случае)-автомобиль, молоко-бензин. Ну и тут всё же думаю ясно, влом писать очевидное.
  • 0

#2729
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

И зебра и леопард типа бегают быстро. Это первая ассоциация, связанная с этими зверями. Смысл рекламы в том, что мы быстро вас обслуживаем, а потом вы тоже начинаете быстро бегать. Бензин по вызову типа. Так что вы тоже ничего не поняли :lol:
А, в общем, без слогана, все равно ни фига не поймешь. :spy:


:) У меня эти биллборды совсем другие мысли вызвали...
  • 0

#2730
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



А как вам такое творчество?

Ворованная ж идея


Первоисходник в студию!!!... дабы не быть голосовной :spy:

этому принту мин 2 года уж
  • 0

#2731
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Julik007: а какие у вас ассоциации, если не секрет?

2 Devachka: чёт линк ваш не работает (((
  • 0

#2732
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

2 miss Flash: как верно заметил ArtAGE, я просил не трек лист выкладывать, а иллюстрации, достойные вашего внимания и иллюстрации местного производства.

А скажите пожалуйста, или, если есть возможность покажите принты, которые достойны вашего внимания и, посмотрев на которые вы обратились за услугой в ту или иную компанию, или приобрели продукт.

Вы сами себе противоречите. Я сделала именно то, что вы попросили. Я "сказала, пожалуйста" какие принты "достойны моего внимания и, посмотрев на которые я обратилась за услугой в ту или иную компанию, или приобрела продукт". Про локальную рекламу ни слова не было.
Хотите посмотреть - не поленитесь залезть в Интернет. Выложить сорок мегов картинок я вам сюда все равно не смогу. Нету у меня такой возможности :spy:

И что по поводу высказывания Мастер Йада - он ведь прав!!! А вот как раз вы, ничего не поняли.

Ну вот я говорю - непонятная реклама вообще. И без какого-либо разумного послания потребителю. Ну детеныши. Ну и что?

Сообщение отредактировал miss Flash: 21.08.2008, 11:04:36

  • 0

#2733
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

2 Devachka: чёт линк ваш не работает (((

Странно. Посмотрите в моей галерее, там всего 2 файла, не ошибетесь.
  • 0

#2734
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 miss Flash:
Вы носите бриллианты от De Beers?
Ездите на WW, Honda, Rolls-Royce?
Работаете исключительно на MAC?
Мебель у вас исключительно IKEA?
..................................................
тут думаю уместно тему закрыть, потому как на разных языках говорим (((

А вот в продолжение темы Мастер Йада - научитесь мыслить ассоциативно, образами. Не обязательно всега показывать всё в лоб.
  • 0

#2735
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

2 miss Flash:
Вы носите бриллианты от De Beers?
Ездите на WW, Honda, Rolls-Royce?
Работаете исключительно на MAC?
Мебель у вас исключительно IKEA?

А какое это имеет отношение к делу? :)
Мы говорим о решениях, которые либо работают либо нет, а не о том, есть ли у меня деньги на Rolls-Royce :spy:
И не надо тут мне рассказывать про ассоциативное мышление - если чего-то нет, то этого нет. Увы.
  • 0

#2736
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как не было в казахстане крафтинга - так и нет!
  • 0

#2737
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А мне зверушки от Helios очень понравились.
Всё понятно и без слогана.
В ALSI тоже всё понятно, не нравится Эрудит только.
  • 0

#2738
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
1) Кто Гелиосу делал рекламу, про которую тут речь ведётся? Хотелось бы узнать название конторы :spy:

2) В июле мне позвонили с Билайна и девушка приятным голосом сообщила что я являюсь клиентом на протяжении 6 или 7 лет, чёт такое. И за это мне дарят скольто часов и бесплатных СМС в августе и могу я их потратить только в августе.

Уже 21 так ничего мне и не упало. Как обычно, по казахски. Лучше б просто скинули бабло и мессагу с текстом, что я такой офигительный :)

В общем я не удивлён.

Почему сюда запостил? Потому что это маркетинг. А теперь не белый PR.
  • 0

#2739
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что по такой фантазии скажут наши рефери? )))
Изображение
  • 0

#2740
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений




А как вам такое творчество?

Ворованная ж идея

Первоисходник в студию!!!... дабы не быть голосовной :)

этому принту мин 2 года уж

Хм, в первоисходнике все точно и все понятно. А здесь... Арт-дирекшн лучше, а реклама хуже :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.