Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2221
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
ролик рекламирующий новый, тарифный план. начинается так:
-нет звонков? клиенты не звонят? все устаканится. новый тарифный план........ (в моем вольном изложении). гденибудь скачать можно?
  • 0

#2222
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Очень проникся роликом страховой компании БТА (название не врезалось).

Там где папа всю дорогу на работе, с сыном не особо общается. Потом задумывается, берет подарки сыну, цветы жене... и разбивается на машине...

Как-то очень проникся. Хороший ролик. 5+

плагиатец же!
http://vse.kz/index....c...t&p=4554871
  • 0

#2223
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Очень проникся роликом страховой компании БТА (название не врезалось).

Там где папа всю дорогу на работе, с сыном не особо общается. Потом задумывается, берет подарки сыну, цветы жене... и разбивается на машине...

Как-то очень проникся. Хороший ролик. 5+


Канкретный плагиат, вернее плагиат-решут. Называйте найди 5 отличий :laugh:
\А снят очень хорошо.
  • 0

#2224
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
По моему в новом сезоне отличился Народник, все дули дули, я не поняла что за реклама, может это новый кондер или вода, а оказывается Народнику 85, вот так то ребята )))))))))))).

Хотели как у Эйч Сбиси, а получилось как ХСБК))))))))))
  • 0

#2225
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

По моему в новом сезоне отличился Народник, все дули дули, я не поняла что за реклама, может это новый кондер или вода, а оказывается Народнику 85, вот так то ребята )))))))))))).

Хотели как у Эйч Сбиси, а получилось как ХСБК))))))))))


Я с женой тоже гадал, куда все дуют (обожглись что ли???)...

И еще одна реклама, из-за которой меня реально стошнило (в прямом смысле сработал рвотный рефлекс). Рекалама зубной пасты парадонтакс. Звук чистки зубов, в это время показывают раковину, потом кто то сплевывает, вместе со слюной кровь, следующая чистка, опять схаркивание больного туберкулезом в открытой форме. В конце сплевывание вместе с зубом...
  • 0

#2226
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

И еще одна реклама, из-за которой меня реально стошнило (в прямом смысле сработал рвотный рефлекс). Рекалама зубной пасты парадонтакс. Звук чистки зубов, в это время показывают раковину, потом кто то сплевывает, вместе со слюной кровь, следующая чистка, опять схаркивание больного туберкулезом в открытой форме. В конце сплевывание вместе с зубом...

+1 как такую тошнотворную рекламу догадываются снимать и показывать?
  • 0

#2227
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

+1 как такую тошнотворную рекламу догадываются снимать и показывать?


С помощью неё скорее всего пытались показать что такое парадонтоз и что от него бывает. они не доконца видимо продумали её, как результат тошнотворный эффект.
  • 0

#2228
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Наружка Актив про 20% скидки - издали эти 20% сильно смахивают на слово "лох"
Что это - насмешка? :cry:


Да, я тоже это увидел!!! УЖОС! :-) Отчетливо видно - ЛОХ!
Я думаю не насмешка, просто кто-то ф шары долбился когда рисовал это!

Сообщение отредактировал Tim111: 09.06.2008, 12:37:25

  • 0

#2229
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Да, я тоже это увидел!!! УЖОС! :-) Отчетливо видно - ЛОХ!
Я думаю не насмешка, просто кто-то ф шары долбился когда рисовал это!


А где этот шедевр висит? скок езжу по городу чёт не видел.
  • 0

#2230
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Везде))) Где реклама Актив - боллборды, остановки!)))
  • 0

#2231
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


+1 как такую тошнотворную рекламу догадываются снимать и показывать?


С помощью неё скорее всего пытались показать что такое парадонтоз и что от него бывает. они не доконца видимо продумали её, как результат тошнотворный эффект.

на самом деле идея хорошая... просто надо было текста чуть побольше... типа "когда вы поймете что это проблема? и что ее надо лечить?"... да и потом ЦА - это люди с парадонтозом, врятли человек который ни разу не сплевывал после чистки зубов кровью поймет что это такое и к чему все это, зато когда сплюнет сразу вспомнит про чудо-зубнуюпасту!)))

насчет бордов актива, чес сказать слово "ЛОХ" сразу не разгледел, но из-за стоящих и сидящих людей в цвет фона на надписи 20 % издалека показалось что эту надпись как бы изъели черви... седня проверю предположение про лох на абая-софьи
  • 0

#2232
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Хто видел креатифф от пенсионного фонда Халык? :-)

Ролег первый: бабушка заходит в компьютерный клуб и начинает играть в стрелялки с детьми.

Ролег второй: дедушка вдруг начинается драться с людьми аки ниндзя.

И сообщение что-то вроде "взгляните на пенсию другими глазами".

:cry:

Во жесть!


Я так понимаю что ролеги рассчитаны на ЦА - молодежь, и вроде как ЦА должна быть довольна такими неожиданными роликами.

У меня всего один вопрос, который доказывает что эти ролики работать не будут, это просто люди выкинули деньги на ветер:

Я - ЦА этого ролика. Внимание, вопрос: А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ХАЛЫК?

Где бенефит, благодаря чему я должен прдпочесть этот пенсионный фонд - другому? Чтобы на пенсии резаться в сетевушки или драться с молодыми людьми? :laugh: В чем смысл идеи ролика?
  • 0

#2233
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений

И еще одна реклама, из-за которой меня реально стошнило (в прямом смысле сработал рвотный рефлекс). Рекалама зубной пасты парадонтакс. Звук чистки зубов, в это время показывают раковину, потом кто то сплевывает, вместе со слюной кровь, следующая чистка, опять схаркивание больного туберкулезом в открытой форме. В конце сплевывание вместе с зубом...



Есть ряд товаров, которые легче продать, если шокировать или напугать людей, а что сильнее воздействует на эмоции? здоровые зубы, которые есть в любой рекламе пасты - или показать шокирующий кадр и дать решение проблемы??
Скорее всего здорового человека, данная реклама будет шокирующей и неприятной, пока не столкнется с проблемой... а как столкнется, что выдаст память?

Пример не первый. но работающий.
  • 0

#2234
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

И еще одна реклама, из-за которой меня реально стошнило (в прямом смысле сработал рвотный рефлекс). Рекалама зубной пасты парадонтакс. Звук чистки зубов, в это время показывают раковину, потом кто то сплевывает, вместе со слюной кровь, следующая чистка, опять схаркивание больного туберкулезом в открытой форме. В конце сплевывание вместе с зубом...


Это наоборот суперская реклама, отлично работающая. Очень жесткая, зато сразу запоминающаяся, наглядно показывающая что может быть с зубами. Противно? Ну тогда пользуйтесь этой пастой, чтобы этого не было :-) Отличная работа! Простая и четкая идея. Пусть не совсем креативная, но бьющая точно в цель.

Хотя удивлен что наши телеканалы ее пропустили, я говорю про харчок-слюну. Очень удивлен :cry: Но вот Алматыжарнама такое точно не пропустит, там еще те совки сидят :laugh:
  • 0

#2235
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


И еще одна реклама, из-за которой меня реально стошнило (в прямом смысле сработал рвотный рефлекс). Рекалама зубной пасты парадонтакс. Звук чистки зубов, в это время показывают раковину, потом кто то сплевывает, вместе со слюной кровь, следующая чистка, опять схаркивание больного туберкулезом в открытой форме. В конце сплевывание вместе с зубом...


Это наоборот суперская реклама, отлично работающая. Очень жесткая, зато сразу запоминающаяся, наглядно показывающая что может быть с зубами. Противно? Ну тогда пользуйтесь этой пастой, чтобы этого не было ;) Отличная работа! Простая и четкая идея. Пусть не совсем креативная, но бьющая точно в цель.

Хотя удивлен что наши телеканалы ее пропустили, я говорю про харчок-слюну. Очень удивлен :eek: Но вот Алматыжарнама такое точно не пропустит, там еще те совки сидят :D


Не согласен!

Данный продукт теперь буду обходить стороной. Давайте теперь уж и туалетную бумагу с кровью и с фекалиями показывать, объясняя глупому потребителю, что наша бумага самая мягкая. Или показывать венозные звездочки на ногах старух, чтобы продвинуть гели против варикозного расширения. Кариес, для продвижения жвачки или др. зубной пасты. И этот логический ряд можно продолжать...

Реклама может шокировать, но при этом отталкивать. Примерно также, как и реклама страховой группы БТА, про мужика, разбившегося на машине и не успевшего к жене и к сыну. Смотрится безотрывно, но страховаться там не хочется. Так что меру в этом вопросе тоже надо знать.

Вы сами говорили, что покупатель в большей степени ассоциирует себя с рекламой.
Так что здесь я с Вами не соглашусь.

Сообщение отредактировал Немец: 09.06.2008, 17:27:59

  • 0

#2236
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Тема схаркивания, слюноотделения, сцеживания, прихаркивания, поцокивания языком, прикашливания и прочих физиологических звуков является тенденцией для это страны, истинно говорю вам!
  • 0

#2237
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Тема схаркивания, слюноотделения, сцеживания, прихаркивания, поцокивания языком, прикашливания и прочих физиологических звуков является тенденцией для это страны, истинно говорю вам!

+100! страна заплеванных тротуаров
  • 0

#2238
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Тема схаркивания, слюноотделения, сцеживания, прихаркивания, поцокивания языком, прикашливания и прочих физиологических звуков является тенденцией для это страны, истинно говорю вам!


фубля! Эт какой ролик снять можно для социалки! Песня просто!
Взять записать на камеру как харкаются разные люди, они по любому харкаются по разному с разными звуками, так же сплёвывают. Собрать всяких кусочков с плювками и звуками этих самых плювков, смонтировать какую нибудь песенку из этой солянки, гимн чейнить например, чтоб шуму после по больше было ;). А энд фреймом будет физиономия "жигита канкретского" и слоган типа "на тебя смотрит страна" или "йа кросафчег"как вариант "мен оте жигитпин".
  • 0

#2239
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Э-э-э-э! Немине... Хороший идея, а! Давайте снимим? ;)

Эта идея хорошо подпадает по акцию: Сделаем город чище..
  • 0

#2240
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А энд фреймом будет физиономия "жигита канкретского"

И войсовер: "Когда вы поймете, что это проблема?!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.