Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#981
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
да, верно...
зацепляем крюк его за обе зацепки, подтягиваем ремни, крюк фиксируется..видимо ремни были засохшие, я их затянул, а в воде они размокли, и от резких рывков (а поначалу я их делал ой как много, пока был передоз :rolleyes:) расслабился..
и вот лежу я в воде... :laugh:

Сообщение отредактировал Vladimir: 24.09.2007, 10:29:56

  • 0

#982
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

да, верно...
зацепляем его за оба крючка, подтягиваем ремни, крюк фиксируется..видимо ремни были засохшие, я их затянул, а в воде они размокли, и от резких рывков (а поначалу я их делал ой как много, пока был передоз :rolleyes:) расслабился..
и вот лежу я в воде... :laugh:

Володя, помнишь еще, я тебе показывал места для фиксирующего винта. На одном из крючков надо вкрутить винт для фиксации спредербара с одной стороны. У меня точно такая же трапеция, покупал новую с этикетками. У меня с винтом, так что спредербар может только с одной стороны отстегнуться. Один раз тоже отстегнулся (ремень был ослаблен) так я его на ходу снова пристегнул.
  • 0

#983
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Что за крюк такой, что сам по себе отцепляется... И система безопасности не работающая. Опасно с таким оборудованием на воду выходить.
Так все-таки как ваша система безопасности должна функционировать?
  • 0

#984
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Что за крюк такой, что сам по себе отцепляется... И система безопасности не работающая. Опасно с таким оборудованием на воду выходить.
Так все-таки как ваша система безопасности должна функционировать?

Трапеция отличная, с разными регулировками. Наверное, просто винт потерялся. Винт можно ставить справа или слева, т.е для правшей и левшей, застегивать-отстегивать очень удобно. Хотел сфотать, да передумал, т.к. все снаряжение обтянул пленкой от пыли. До зимнего сезона еще месяца полтора...
  • 0

#985
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На нашем форуме был "озвучен" давно созревший вопрос об организации в Казахстане клуба кайтеров.
Приглашаем всех желающих http://www.zmey.kz/F...topic.php?id=37
  • 0

#986
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Яринка, какие планы на выходные?
Есть еще алма-атинцы, желающие лезть в октябрьскую воду?
:(
  • 0

#987
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Яринка, какие планы на выходные?
Есть еще алма-атинцы, желающие лезть в октябрьскую воду?
:spy:



В воскресенье едем на "насосную" в район Шенгельдов

а так наши отрывались в Дахабе http://www.vetratori...2007-10-10.html
вчера уже вернулись. Эх мне бы туда...
  • 0

#988
гостть

гостть
  • Гость
  • 19 сообщений
Продам кайты- takoon enova-9 состояние хорошее, откатан 1 сезон - отличный боу кайт, 1000$- новый в москве стоит 1060 эвро.
jn-prima donna-14 -класический с-кайт, 2 сезона откатал, отличная тяга и управлямость, 600$
8 7017183252
так же можно на заказ новые такуны привезти, цена будет московская
  • 0

#989
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Что за крюк такой, что сам по себе отцепляется... И система безопасности не работающая. Опасно с таким оборудованием на воду выходить.
Так все-таки как ваша система безопасности должна функционировать?

Опасно - не уметь этим всем пользоваться! :laugh:
  • 0

#990
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

14.08.07 во вторник и 16.08.07 в четверг заехали на 322 км, к субботе их спутницы уже подскуливали на тему, что этот постоянный ветр 6-9м/с их достал.

- [color=#FF0000] на самом деле мы тогда подвывали от бездействия - ветер есть, сильный, для других отличный!.. а Лелик на берегу сидит потому, что ему видители этого ветра много стало! Так и ждали .когда стихнет...

18.08. в субботу посетили виндсерферов на 333км, сделали два КАЙТперехода по воде с 329 на 333км.
Но неудачный старт (который всех шокировал), еще раз убедил что ?правило длины двух строп? весьма актуально, после получения многочисленных ушибов и ссадин решили, что каменистый и глубокий берег 333км им совершенно не подходит, и в воскресенье снова переместились на мелкий и песчаный берег 322км.

- [color=#FF0000] и это было наилучшим решением! А то с ними уже на 2 минуты отвернуться нельзя...
  • 0

#991
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
DaRiNa, рад видеть тебя в этой теме, отличный аватар :spy:
Что зимой будете делать?
  • 0

#992
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

DaRiNa, рад видеть тебя в этой теме, отличный аватар :)
Что зимой будете делать?

Спасибо. Зимой буду новую доску обкатывать. :)
  • 0

#993
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кто еще этой зимой на Каракол собирается?
  • 0

#994
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
В горнолыжной ветке, наверняка, кто-нибудь собирается на Каракол.
  • 0

#995
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Мы забронировали места на Новый год, видимо все туда собираются, там и встретимся!!!
  • 0

#996
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Всегда было интересно с какой скоростью едешь и сколько проехал.
Этим летом в RealSport-е были спидометры для разных видов спорта на основе GPS, уже все разобрали. Мы на зиму на пробу заказали спидометр от немецкого производителя Microsport. Он на другой технологии. Кому интересно техническое описание на русском языке - http://www.kiting.kz/index.html?id=131
При первой же возможности опробуем, тогда отпишусь.
Поделитесь, у кого какой опыт использования спидометров.
  • 0

#997
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
:-/ у меня грустная новость! Видимо поездка на декабрьские праздники на Каракол отменяется... Они меняют бугели - старые содрали, а новые к этому времени поставить не успевают :)
  • 0

#998
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хотите уникального зимнего видео? Их есть у меня! Выкладываю 2 новых видео на нашей страничке http://vkontakte.ru/club226589
  • 0

#999
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

:-/ у меня грустная новость! Видимо поездка на декабрьские праздники на Каракол отменяется... Они меняют бугели - старые содрали, а новые к этому времени поставить не успевают :)

Во дают ;)
А другие базы будут работать на НГ?

DaRiNa, супер видео!
Вот где бы найти похожее полнометражное?!
  • 0

#1000
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Во дают :rotate:
А другие базы будут работать на НГ?


К новому году они все закончат, но на декабрьские не успеют.

DaRiNa, супер видео!
Вот где бы найти похожее полнометражное?!

Этого не знаю. У меня много кайтового видео, включая обучалки разные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.