Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1021
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

... а снек там будет???

Солнце, когда ж ты у меня поумнеешь наконец? :D

Нам вроде правительство за независимость целую неделю отдыха обещало, а в Караколе ничего не будет в этот период, так что я за!!! Вопрос: на чем поедем??? :D
  • 0

#1022
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


... а снек там будет???

Солнце, когда ж ты у меня поумнеешь наконец? :D

Нам вроде правительство за независимость целую неделю отдыха обещало, а в Караколе ничего не будет в этот период, так что я за!!! Вопрос: на чем поедем??? :D

Снег уже есть и уже кайтаются.
Добраться вполне нормально можно по ЖД.
  • 0

#1023
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добраться вполне нормально можно по ЖД.

сколько по времени займет?
  • 0

#1024
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
И сколько будет стоить проживание и питание у Алика?
  • 0

#1025
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
По ЖД до Астаны можно доехать на обычном поезде за ~20 часов или на испанском - в 19-15 посадка - в 8-00 в Астане. Сразу или почти сразу пересаживаться на электричку, лучше фирменную Окжетпес и ~3.5 часа до Борового.

По вопросам проживания и питания я попросил Алика написать самого, он обещал добраться до Интернета и подробно написать.

Еще я написал в форум карагандинцам, посмотрим, какие будут у них вопросы/предложения.
  • 0

#1026
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет, Geo))) Уже сезон кайтовый в Астане открывали??) ато я опять выпадаю))) ты в том же офисе? ото сидим в одном здании и невидимся вообще :D

Сообщение отредактировал a_is: 22.11.2007, 11:57:40

  • 0

#1027
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кажется Гео теперь в Алмате сезон открывать будет..

Еще я написал в форум карагандинцам, посмотрим, какие будут у них вопросы/предложения.

мы тоже обсуждаем! http://vkontakte.ru/...m...75&st=0#end
  • 0

#1028
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Привет, Geo))) Уже сезон кайтовый в Астане открывали??) ато я опять выпадаю))) ты в том же офисе? ото сидим в одном здании и невидимся вообще ;)

Привет, a_is :D
Маныловы уже катались на 40-й, сказали, что на кочках ноги забиваются, снега еще не так много.
На предстоящие выходные снег с ветром обещают, может пора уже и на Бошан!?
А я сейчас в Алма-Ате, уже 2-й месяц зависаю, тружусь над www.realsport.kz
Почитал твои сообщения на форуме - у тебя литературный талант.
Ну ты подожди выпадать-то, снаряжение у тебя есть, от чего не кататься. Компания в этом сезоне ожидается гораздо больше, мне так кажется. Видела свой баннер на Мелодии? По телефону люди звонят, интересуются. В общем, лучше впадай :D
  • 0

#1029
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ё-маё) чеж ты там такое вычитал)
Баннер видала) надо будет еще ченить, обращайтесь)
снаряга есть, это да... толкьо сам знаешь, не могу найти со своим бордом общего языка.... лыжи да, все нормально, а на борд я чота уже в обиде... буду лыжи брать) а выпадать - это моя коронка) хчу совместить отдых 16, с НГ+отпуск... так что вернусь из УК только в январе уже)))
  • 0

#1030
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Кажется Гео теперь в Алмате сезон открывать будет..
...

Добрая, ты Дарина, умеешь поддержать человека :D
Но ничего, мы свое откайтаем :D
  • 0

#1031
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

ё-маё) чеж ты там такое вычитал)
Баннер видала) надо будет еще ченить, обращайтесь)
снаряга есть, это да... толкьо сам знаешь, не могу найти со своим бордом общего языка.... лыжи да, все нормально, а на борд я чота уже в обиде... буду лыжи брать) а выпадать - это моя коронка) хчу совместить отдых 16, с НГ+отпуск... так что вернусь из УК только в январе уже)))

Нормальный у тебя бордик, немного терпения только требует.
Кайт у тебя, кстати, сверхскоростной. Мне на таком тяжеловато было на сноуборде, тянул быстрее, чем я мог нормально ехать. Скорее для лыжников. Игорь на своем 5-квадратном Буллете обгонял всех.
Чисто гоночная модель.
  • 0

#1032
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Geo, какое терпение, это не моя коронка, мне надо все сразу, вынь да положь, как в случае с лыжами - встала и поехала, и ни каких мордой в снег/головой об лед/или вся в луже))))))эх, гдею терпения приобрести, полезное же качество)
все, лыжи мне, лыжи.... чтоб обгонять всех) так у нас же одинаковые буллеты с ним)))
а у Астане снег идет и ветрина такой... выглянула в окошко аж хоть беги за кайтом))))
а борд я сослала в кладовочное заключение на летний период в УК) так что... снаряга не вся тут)

Сообщение отредактировал a_is: 22.11.2007, 14:24:52

  • 0

#1033
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
a_is, вся в луже это прикольно было, хоть я и вида не показал :D

PS Лыжи есть Salomon, классические, для кайта самое то. Думаю привезти в Астану. Для новичков в этом сезоне выбор хороший есть.
  • 0

#1034
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

a_is, вся в луже это прикольно было, хоть я и вида не показал :D

ага... прикольно) промокшая до нитки, на ветру) умереть со смеху просто можно :D :-)
и ваще самый прикол для меня был, когда лед трескаться начал и как бы покачиваться :D ;)
только через какое то время, ну с месяц спустя до меня доперло, каким красивым топориком яб на дно пошла) борд+боты+трапеция, ещеп с моей супер-везучестью запутаться в стропах... ох, красивая картинка :p :) ;)

PS Лыжи есть Salomon, классические, для кайта самое то. Думаю привезти в Астану. Для новичков в этом сезоне выбор хороший есть.

а ты мог бы ссылку дать или фотки? и когда в Астане будешь? просто если реально раньше 16 декабря, то яп тебе заказала лыжики) а если позже, то смысла нету, в УК сама выберу что душе угодно)
  • 0

#1035
Почему бы и нет

Почему бы и нет
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Geo!!! Я тож в списке :D

Джовани
  • 0

#1036
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
a_is, попробую или найти ссылку, или сфотать
До 16-го в Астане буду, конечно, даже гораздо раньше.
  • 0

#1037
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
как там WinKite? рука зажила у него, разработалась?
  • 0

#1038
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2 Geo - жду фотки или ссылки)
  • 0

#1039
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я не в списке, я скорее всего на эти даты в Шерегеше.
Судя по погоде за окном у нас горнолыжный сезон попрет с минуты на минуту :lol:
  • 0

#1040
Алике

Алике
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет из лесу!!!
Приятно, что есть движения под парусами и крыльями. Мы “гоняем” уже 2 года с ноября по март по нашим озерам и степям дней до 5 в неделю. Так что в свободном режиме милости просим в этот сезон присоединяться. Чем больше, тем интересней. Что касательно конкретных сроков, с 16 по 19 декабря и в новогодние каникулы, можно покайтовать у нас в Боровом. Квалификация различная, как и условия бытия и пития (питания). Вокруг нашей деревянной избы немерено санаториев на все вкусы. Для тех, кто понимает, есть дом с удобствами во дворе. В случае нелетного дня рядом есть мини-канатка, настольный теннис и прочее: волейболы- баскетболы, горы, скалы, кони, собаки… Больших озер у нас только рядом 5 штук, есть мысль о кайттуризме до Кокчетава или Астаны.
От состава участников и погоды будем проводить гоночные и маршрутные туры (возможны призы).
Звоните, пишите!!
Сот. 8 701 533 67 61
Дом. 8 (71636) 90215
e-mail: svetlana_taskina@mail.ru
адрес: Щучинский санаторий, ул.Приозерная 8
P.S. Нам, кайтовым равнинникам, интересно о горных кайтерах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.