Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#941
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
прикольный клип, хорошая музыка.. :cry:
  • 0

#942
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Тем кто еще не в курсе
с 30августа по 02 сентября планируется большая КАЙТ тусовка, на Балхаше есть предварительное да от Астаны и почти да от Караганды, кто еще подтянется??
  • 0

#943
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
я бы хотел :cry:
  • 0

#944
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Млин далеко до вас :rolleyes: Хоть самолет нанимай.

Яринка у вас когда заезд - 30-го или 29-го?
Пробую рассмотреть два варианта - если выеду 29-го рано утром, на 1300 км. мне потребуется 16-17 часов в два водителя (жена к счастью тоже рулит).
Вопросы:
- Без заезда в Алматы можно выскочить с Востока на астанинскую трассу?
- Подъезжать я буду районе полночи, может ли меня кто-нибудь встретить на трассе, чтобы я не плутал по степи в темноте?
- Сотовая связь там есть? Если нет, то как далеко ехать до связи?

Либо вариант 29-го доехать до Алматы, заночевать и 30-го со всеми двинуться на место, если заезд 30-го. Буду признателен за любую информацию.
  • 0

#945
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ок. Если прогноз погоды останется благоприятным - я в списке.
  • 0

#946
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем любителям воды и ветра :fie:

Принимайте в свои дружные ряды!

Зовут меня Антон, надеюсь на Балхаше познакомимся!! :-)
  • 0

#947
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
И Я тоже буду :lol:
Всё хватит мне прохлождаться. Ато так и снаряга сгниет :rotate:
  • 0

#948
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я выезжаю завтра, примерно в 18.00 из города, кто со мной??
  • 0

#949
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Не в 1800 не могем или часиков в 1000 вечера или ночью часа в 4:00

Сообщение отредактировал radar: 28.08.2007, 16:51:07

  • 0

#950
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Я выезжаю завтра, примерно в 18.00 из города, кто со мной??

Привет, Яринка!
Наконец-то у меня появился доступ в Интернет.
Очень хочу поехать с тобой, но придется ехать с Андреем :rotate:
До встречи!
  • 0

#951
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Ок. Если прогноз погоды останется благоприятным - я в списке.

Парапланеристы и дельтапланеристы в таких случаях погоду ломают :rotate:
Выезжаем в среду ночью.
  • 0

#952
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А я уже сижу на берегу. Правда явно не там где надо :rotate: А где это "где надо" пока еще не понял. "Будем искать"®
  • 0

#953
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вот и закончились выходные...
Я так думаю, то вылазка удалась, отлично потусили, пообщались, поделились опытом, загорели :)
подвёл только ветер, нормально дуло только один день из трёх, мне не хватило... но на доску я всё таки встал :-)))
Хочу сказать огромное спасибо Диме, Русу, Андрюхе и Лёлику (за кайт) и всем кто принимал участие в моём обучении. Отдельное спасибо ВладимируУК, очень подробно объяснил мне как ходить в слабый ветер, рассказал все типичные ошибки... благодаря тебе мне всё таки удалось сделать пару галсов :-/, а так же всем сочувствующим за хорошее настроение и тёплую компанию :cool:.
Кто ездил на солёное озеро ходить на лэндбордах(маунтинбордах не помню, как там правильно), расскажите, как там было?
  • 0

#954
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Конечно удалась,

Знакомство состоялось :-)
Усть-Каменогорск, Кокшетау, Тимиртау, Караганда, Алматы
это уже не мало :eek:
При нулевом прогнозе, можно сказать, что и с ветром повезло
хоть и 1 денек но покатались отменно, показали что умеем, посмотрели на мастерство коллег

Часть фоток выложила сюда
http://vkontakte.ru/...lbum&id=1897425
  • 0

#955
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А кататься на высохшее соленое озеро на ленд/маунтин бордах ездили мы! Карагандинская группа в полном составе: я, tessyn, Юра и Данил из алматинских. Это было во второй день, когда ветра хватало только самым опытным и легким :D серферам. Для нас, земноводных 3-4 м/с это уже вполне нормальный ветер. Очень неплохо погоняли по огромной территории высохшего озера. Свернули немало голов в проезжающих мимо машинах (Астанинская трасса проходит прямо посередине озера). многие останавливались, сигналили, махали нам. Было приятно :-)
Данилу, после нескольких попыток идти на маунтинборде как на серфе, удалось таки обуздать эту чудо-телегу!
К сожалению пришлось сворачиваться раньше чем мы бы этого хотели. Было очень жарко, а дно соленого озера выступало в роли сковородки. Сегодня-завтра обещаю выложить фотки с Балхаша.
Очень понравилась поездка! Это был мой первый опыт кайтсерфинга. Было очень приятно увидеть столько людей разделяющих наши интересы. Пообщаться, поделиться опытом и просто отдохнуть.
Спасибо организаторам!

PS

А у нас сегодня 5-9 метров в секунду :eek:
  • 0

#956
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем привет!

Еще раз огромное спасибо Яринке за организацию мероприятия и всем присутствовавшим за теплую компанию!

Я думаю первый казахстанский неофициальный слет кайтеров можно считать успешно состоявшимся.

Мы добрались почти без проблем, если не считать разбитой фары и небольших портачек с подвеской.

Фотки начну заливать завтра, сегодня в работе.
  • 0

#957
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Однозначно слет состоялся и было очень приятно со всеми познакомится :eek: И закрепить первый опыт, отдельная благодарность ВладимируУК за помощь в ремонте балона.

Девушки просто умнички, оказывали активную помощь в нашей кайталке и шаманили у плиты нагоняя ветер ))

PS to ВладимирУК, подскажите плиз марки клея, для заклеивания балона.
  • 0

#958
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет )

Жаль что хорошей каталки не было (ну кроме для ВолодиУК :-) с его большой доской и кайтом), зато компания была замечательной, вода теплой, арбузы спелыми, шашлыки сочными :eek:
Конечно отдельный респект девушкам :D
  • 0

#959
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наши фотографии смотрите здесь.

2klers - в этой ветке страниц 20 назад я специально сфотографировал и выложил снимок ремкомплекта. Клей называется Винил-Цемент. Комплекты продаются как ремонтные для интексовских изделий (матрасы, круги) по 300 или 600 тенге (не помню уже), там же идет заплатка. Сейчас в продажу поступил супермомент, типа суперклея китайского - тоже держит.
Рекомендую даже на микродырки клеить большие заплатки не менее 2 см. в диаметре. При заклейки больших дырок важно не проклеить баллон насквозь.
  • 0

#960
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
и как обычно здесь http://www.kiting.kz...mp;id_photo=476
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.