Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1461
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
К Прохоровой записаться не могу. Второй день ее помощница не берет трубку. А в ЛС клинике не записывают. Только через помощницу...
  • 0

#1462
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

К Прохоровой записаться не могу. Второй день ее помощница не берет трубку. А в ЛС клинике не записывают. Только через помощницу...

Прохорова в  командировке  до 26 мая. я вчера звонила. звоните после 26 и срочные приемы будут только в начале июня, а не срочные  не известно вообще когда:(

Еще Ширяева же есть, она была замом Прохоровой, тоже врач отличный.  и запись у них сейчас вроде на 20 мая есть.


  • 0

#1463
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Прохорова в командировке до 26 мая. я вчера звонила. .

нам сказали что запись пока не идет, звонить периодически и узнавать, когда будет запись и на когда.
  • 0

#1464
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Попробуйте Раисе Абдулловне после 16 дозвониться и записаться.
К Ширяевой идти не стоит точно.
  • 1

#1465
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
После 16 Мая в смысле.
  • 0

#1466
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К Ширяевой идти не стоит точно.
а почему? 
  • 0

#1467
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сегодня были на приёме хирурга Алмаза Шмидтовича! У меня нет слов! Остались под долгим приятным впечатлением! Вот это действительно и ВРАЧ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Очень внимательно выслушал, досконально осмотрел. Дал пошаговые рекомендации и, кстати, ни на грамм не смотрел на немецкую выписку! Сказал, что будем оценивать нынешнее состояние!!!
Очень рекомендуем! Кстати, сказал,что по предварительному осмотру глотательный рефлекс у Симы есть. Будем наблюдать дальше!
  • 4

#1468
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

! Кстати, сказал,что по предварительному осмотру глотательный рефлекс у Симы есть.
Это хорошо, теперь дело за исследованием. 
  • 1

#1469
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

К Ширяевой идти не стоит точно.

а почему?

При всей моей любви к ней и огррмном уважении, но... не то уже совсем, что было 10 лет назад. Сравнения с Софьей Халитовной быть никакого не может.
  • 1

#1470
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

При всей моей любви к ней и огррмном уважении, но... не то уже совсем, что было 10 лет назад. Сравнения с Софьей Халитовной быть никакого не может.

Очень бы не хотелось бегать от одного врача к другому... Уже найти бы "своего" доктора...
Скажите, может кто то может сурдолога рекомендовать? Слух проверить Симульке надо. С глазами мы сегодня, наверное, разберемся. Едем на ЭФН, знать бы еще что это.))) И УЗДГ глазного дна.
  • 0

#1471
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

При всей моей любви к ней и огррмном уважении, но... не то уже совсем, что было 10 лет назад. Сравнения с Софьей Халитовной быть никакого не может.

Очень бы не хотелось бегать от одного врача к другому... Уже найти бы "своего" доктора...
Скажите, может кто то может сурдолога рекомендовать? Слух проверить Симульке надо. С глазами мы сегодня, наверное, разберемся. Едем на ЭФН, знать бы еще что это.))) И УЗДГ глазного дна.
Света, мы делали ЭФИ! А УЗДГ что это?! И где делать будете?! Нам тоже надо!
  • 0

#1472
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Света, мы мелкой слух проверяли в пятой городской, на Хаджи Мукана которая. Там потрясающая женщина (имя в карточке записано, если надо, посмотрю позже). Возилась с нами, очень тщательно все проверила, перепроверила, объяснила что делает, почему, и какие результаты могут быть, все таки нашла причину небольшой тугоухости.
Правда, мы пошли от поликлиники бесплатно, по направлению там очередь за месяц-полтора. Платно все это дело стоит тысяч семь, я думаю.
Хорошие сурдологи в Аксайскойй детской и в САТРе. По ценам не скажу, но в Аксае дешевле будет.
Где глазки будете проверять? Узгд не страшно, контактный метод, неприятно, конечно. Нам делали, но перед операцией, поэтому получилось что под наркозом, а как "на живую" будет реагировать....
  • 0

#1473
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Да, сказали на живую. Без наркоза. Не знаю как называется место, куда поедем, знаю, что на Темирязево, уг. Байзакова. Курбанов Рифат Рашитович отправил туда. Сказал, в глазном будет наркоз, а там без.
  • 0

#1474
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Едем на ЭФН, знать бы еще что это.

 

Может, ЭФИ? Тогда это вызванные потенциалы от глаза.

 

А УЗДГ что это?!

 

Допплер глазного дна.

 

Скажите, может кто то может сурдолога рекомендовать?

 

САТР или Аксай. Только я не знаю, где есть оборудование для проверки методом потенциалов.


  • 1

#1475
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Тимур, спасибо большое! Мне про Сатр многие говорят. Надо попробовать.
Никто не слышал про реабилитацию в Бангкоке? Там у них кардиоцентр и кардиорабилитация.
  • 0

#1476
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Сегодня были на приёме хирурга Алмаза Шмидтовича! У меня нет слов! Остались под долгим приятным впечатлением! Вот это действительно и ВРАЧ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Очень внимательно выслушал, досконально осмотрел. Дал пошаговые рекомендации и, кстати, ни на грамм не смотрел на немецкую выписку! Сказал, что будем оценивать нынешнее состояние!!!
Очень рекомендуем! Кстати, сказал,что по предварительному осмотру глотательный рефлекс у Симы есть. Будем наблюдать дальше!

Света я рада что вам понравилось! Дай Бог чтоб он помог вам! Действительно ведь он хороший доктор! хоть не боится сложных деток, и старается помочь

 

а к Прохоровой С.Х. все таки постарайтесь пробиться


Сообщение отредактировал Yuness: 15.05.2014, 17:51:45

  • 0

#1477
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Глазки проверили. К сожалению, началась атрофия... Но пока он слабо, но видит. Курбанов Рифат Рашитович выписал уколы, лекарства и капли. Сказал, надо поддерживать то что есть
  • 0

#1478
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Блин, надо же.....
  • 0

#1479
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Глазки проверили. К сожалению, началась атрофия... Но пока он слабо, но видит. Курбанов Рифат Рашитович выписал уколы, лекарства и капли. Сказал, надо поддерживать то что есть

 

Очень жалко, а какие препараты он выписал?


  • 0

#1480
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
По атрофии зрительного нерва можно все же добиться результата. Но тут нужно понимать , что источник проблемы - неврологический, а значит и лечение основное именно в этой части. При качественном неврологическом лечении конкретно для глаз необходим Ретиналамин. Именно его вам Курбанов и прописал. Только конечно очень желательно колоть его каждый день и дней 15, а не как он обычно прописывает. Капать какие либо капли смысла нет. Это назначение больше для вашего успокоения. Если вы почитаете хоть минимально о ЧАЗН, то поймете почему.
Мы колем Ретиналамин каждые пол года по 20 уколов. Плюс ко всему лечению. И смогли не только остановить процесс, но и добиться хоть минимальных, но улучшений.
И , да, от Курбанова уже давно ушли к Кравцову и очень этому рады.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.