Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1501
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ходили к кардиологу в Институт Педиатрии.
а вы там наблюдаетесь? 
  • 0

#1502
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

]а вы там наблюдаетесь?

там есть кардиолог, который гипопластов видет не впервые. Меня она очень устраивает. Все толково и четко. Она УЗИ делает нам с первого дня нашего приезда. Она знает нашего оперирующего хирурга в Питере. И еще, она очень красивая и приятная женщина! ))) Водила к ней старшего сына, он оценил! ))
  • 0

#1503
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

там есть кардиолог, который гипопластов видет не впервые. Меня она очень устраивает. Все толково и четко. Она УЗИ делает нам с первого дня нашего приезда. Она знает нашего оперирующего хирурга в Питере. И еще, она очень красивая и приятная женщина! ))) Водила к ней старшего сына, он оценил! ))

 

Свет, как ваш старший? Конечно за Симу переживаем, держим кулачки и верим что он обязательно выздоровеет, но и за старшего сердуе болит.как он там? ревность прошла?


  • 0

#1504
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Свет, как ваш старший? Конечно за Симу переживаем, держим кулачки и верим что он обязательно выздоровеет, но и за старшего сердуе болит.как он там? ревность прошла?


сердце у старшего здоровое! Я зря тряслась! Поведение с ревности перешло в нехватку нежности. Он теперь целуется и обнимается все время. У нас бывает игра "обнимашки". Я подумала, что надо что то придумать и придумали "обнимашки")).
  • 0

#1505
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 


сердце у старшего здоровое! Я зря тряслась! Поведение с ревности перешло в нехватку нежности. Он теперь целуется и обнимается все время. У нас бывает игра "обнимашки". Я подумала, что надо что то придумать и придумали "обнимашки")).

 

Слава Богу! Удачи Вам! Пусть Ваша поездка принесет огромные положительные результаты


  • 0

#1506
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

]а вы там наблюдаетесь?

там есть кардиолог, который гипопластов видет не впервые. Меня она очень устраивает. Все толково и четко. Она УЗИ делает нам с первого дня нашего приезда. Она знает нашего оперирующего хирурга в Питере. И еще, она очень красивая и приятная женщина! ))) Водила к ней старшего сына, он оценил! ))
это хорошо.
П.с. напоминаю - кое какую инФу обещали)) жду в лс.
  • 0

#1507
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ЛизаМария, инфу не могу уточнить никак
нет того, у кого уточнять пока (((. Но память все же подсказывает, что Валентин.))
Я думала, что Корея будет дешевле Европы по расценкам. Но получается, что лечение немного дешевле Европейского, а с учётом дико дорогущих палат, выходит тоже самое! Палата одноместная 400 у.е день, двух 350 у.е., трех 250 у.е. С учётом, что Сима не просто реабилитируется по неврологии, а еще и сердечник с жестким пороком, ему необходима одна,максимум двух местная палата. А нас спланируют в 7 местную ложить... Мы даже в Алмате в одноместке всегда лежали. В Германии в двух до инсульта, в одноместной в реанимации.

Сообщение отредактировал Kvitka: 04.06.2014, 23:20:17

  • 0

#1508
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Доброго времени суток! У нас все без изменений. И меня это радует!
К Прохоровой мы так и не попали... То не могли дозвониться, то ее опять нет в Алматы. Будет на следующей неделе.
Хотела спросить. Может кто то может рекомендовать хорошего окулиста? Курбанов не рассматривается, были у него. Хотим еще одно мнение. Коновалов и его клиника не смотрят до 5 лет. Если идти в глазной институт, то там как со специалистами? У меня немного осадок от этого учреждения остался, еще в мои беременные времена. Но с малышами может по другому там? И если идти то нужно записаться? В очереди стоять боюсь. Нам цеплять болячки никак нельзя. Да и тяжело с ним стоять. И если туда идти, то к кому?
Очень жду ответа. Спасибо большое!!!
  • 0

#1509
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Свет, нам в глазном три раза делали операцию по удалению катаракты с иол-ом. Лет пять назад.& И все с косяками, как оказалось. Может, конечно, сейчас там что то изменилось.
Мне Савинов дал телефон окулиста, но я еще не ходила к ней, сказать не могу как. Если хочешь, я поищу и напишу.
  • 0

#1510
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Мне Савинов дал телефон окулиста, но я еще не ходила к ней, сказать не могу как. Если хочешь, я поищу и напишу.


Спасибо большое! Если не затруднит!
  • 0

#1511
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго времени суток! У нас все без изменений. И меня это радует!
К Прохоровой мы так и не попали... То не могли дозвониться, то ее опять нет в Алматы. Будет на следующей неделе.
Хотела спросить. Может кто то может рекомендовать хорошего окулиста? Курбанов не рассматривается, были у него. Хотим еще одно мнение. Коновалов и его клиника не смотрят до 5 лет. Если идти в глазной институт, то там как со специалистами? У меня немного осадок от этого учреждения остался, еще в мои беременные времена. Но с малышами может по другому там? И если идти то нужно записаться? В очереди стоять боюсь. Нам цеплять болячки никак нельзя. Да и тяжело с ним стоять. И если туда идти, то к кому?
Очень жду ответа. Спасибо большое!!!

Софья Ануарбековна- 8 777 246 56 56. Сходите к ней с глазками. Из всех врачей, что у нас тут имеются, она более менее в адеквате. Просто сами прошли через проблему с глазами. Тут вообще некому лечить деток с проблемами по глазкам. Мы сами в Новосибирск ездили с года и до 5 лет. Там конечно специалисты не сравнить. Тут я обошла всех окулистов, какие у нас есть и Софья Ануарбековна из них из всех лучшая, я думаю.


  • 0

#1512
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Baby_Lil, спасибо большое! Попробуем к ней записаться! а где она принимает, не подскажите?


Сообщение отредактировал Kvitka: 11.06.2014, 12:28:49

  • 0

#1513
Baby_Lil

Baby_Lil
  • Гость
  • 39 сообщений

Раньше принимала на виноградова угол нурмакова. Примерно там, что то вроде клиники авторской медицины что ли. Ну она там просто кабинет арендовала видимо. А сейчас даже не знаю. Вы позвоните, она подскажет куда вам приехать.


  • 0

#1514
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Софья Ануарбековна- 8 777 246 56 56
она принимает центр охраны зрения на Тимирязева Маркова. Тоже ее посоветовать хотела.
  • 0

#1515
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Софья Ануарбековна- 8 777 246 56 56

она принимает центр охраны зрения на Тимирязева Маркова. Тоже ее посоветовать хотела.
Попробуем обратиться. Спасибо!
  • 0

#1516
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нужна ваша помощь! Нужны отзывы о кардиохирургии Кореи. Не то что пишут посредники, на своих сайтах, а реальные отзывы. Пока слышала что они сложные операции выполняют плохо. Большая смертность. Хорошо делают операции эндоваскулярные только. Кто что слышал?
  • 0

#1517
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Света, как у вас дела? как самочувствие у Симочки? 


  • 0

#1518
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, как у вас дела? как самочувствие у Симочки?

все это время мы ждали ответ от нашего фонда ДОМ. Нас должны были взять на реабилитацию, обследование и операцию. Но сегодня нам отказали... В третий раз...
Спонсор может рассмотреть нашу просьбу лишь в сентябре. Но мы не можем ждать рассмотрения так долго. Время и так упущено... Да и потом, это не означает, что спонсор даст "добро".
На реабилитацию выезжаем в ближайшую неделю, скорее всего. Пока курс по направлению к Кореи.
П.С. Симка подрос. Чувствует себя нормально, для его состояния.
  • 1

#1519
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Все никак с клиникой не определюсь... Есть три варианта на сегодня: Чунанг, Ханянг, Илсан Пэг. Все три клиники готовы нас принять. Все три университетские. Ломаем голову. Незнаем куда поехать...
  • 0

#1520
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Скажите, неужели правда, визовый сбор на человека в Корею стоит 100$? В Шенген зону 30 евро! На сайте посольства Кореи вообще этой информации не нашла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.