Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1841
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Без обид, но это прямой путь к заболеваниям ЖКТ: гастриты, язвы и проч..... Марить весь день организм голодом, потом "от пуза" на ночь загрузить не лучший вариант для спортсмена\физкультурника.....

а если голод не чувствуется, всё равно есть?)...на тренировку мне тяжело ходить, если я в обед поел хорошо....только если червячка заморил, тогда норм ещё)...я в таком режиме уже 12 лет живу, иногда обедаю, если занимался физической активностью днём, ну или когда за стол усаживают и отказать нет сил или мероприятие какое))..а когда весь день сидишь в офисе, то есть вообще не хочется.

 

хотя заметил, после тяжелой трени на следующий день много мыслей о еде)))

 

вообще я с питанием по разному экспериментировал и пришёл к выводу, что всё обуславливается нашими привычками, как вы организм свой приучите, так он и будет приспосабливаться)


Сообщение отредактировал GO_chatting: 15.05.2015, 16:04:22

  • 0

#1842
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Вот тут как раз и меняйте пищевые привычки))) разбейте Ваш ужин хотя бы на три приёма и приучайте Ваш организм к такому питанию, поверье, голод Вас будет мучать "по часам" :-) если часа за полтора - два до тренинг покушать (не обжираться) нормально! Пошла жевать))) к 18.00 надо быть в форме)))
  • 0

#1843
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот тут как раз и меняйте пищевые привычки))) разбейте Ваш ужин хотя бы на три приёма и приучайте Ваш организм к такому питанию, поверье, голод Вас будет мучать "по часам" :-) если часа за полтора - два до тренинг покушать (не обжираться) нормально! Пошла жевать))) к 18.00 надо быть в форме)))
спасибо за совет) но как я могу оставить себя без ужина?)) он у меня не слоновий, а обычный)) если от него отнять на дневное питание, то останется с гулькин нос))...и буду я вечно голодный после тренировок...меня это в депрессию вгонит))
  • 0

#1844
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

как я могу оставить себя без ужина?)) он у меня не слоновий, а обычный))

нееее., сапсем без ужина нельзя!  :)  

"Обычный" понятие сугуборастяжимое  :D  Вы примерно можете прикинуть сколько в граммах? ккал? у Вас выходит? Если там есть 2000 ккал и более- смело можно поделить, без депрессий и голоданий ))


  • 0

#1845
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ну граммы - это не показатель, потому что удельный вес у продуктов разный) надо прикинуть калории как-нибудь) судя по тому, что я не страдаю нехваткой веса, то 2000 наверное будет))


  • 0

#1846
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

ну граммы - это не показатель, потому что удельный вес у продуктов разный) надо прикинуть калории как-нибудь) судя по тому, что я не страдаю нехваткой веса, то 2000 наверное будет))

 

У всех сформировались свои индивидуальные привычки. Здесь важно плавно их изменять, иначе будет срыв. И все пойдет по старой привычной колее.


  • 0

#1847
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А я заметила, что тренировки на голодный желудок проходят эффективнее)) Хавка - зло))


  • 0

#1848
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А я заметила, что тренировки на голодный желудок проходят эффективнее)) Хавка - зло))

Ну не вся "хавка зло" )), а вот то что тренить не на полный желудок эффективнее и лучше - это да !) Организм расходует запасы жирка и -1,5 - 2 кг обеспечино , но еще не забываем об индивидуальных особенностях организма, (цифры у каждого свои).


  • 0

#1849
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Что полазил по инету везде инфа не глубокая, носящий больше рекламный характер. Пока интересующие моменты. 1)Питание. Частота приема. Качество пищи.

В сам деле в основном статьи (или выдержки из них). На амер сайтах возможно больше информации найдете, если англицким языком владеете :dandy:  

По питанию: пропагандируется "Здоровое натуральное сбалансированное питание", без пищевого мусора с преобладанием мяса, большого кол- ва овощей, орехи. А так все индивидуально, частота приемов пищи не менее трех раз!!, тут даже дело не в занятии  Кроссфитом, а в здравом уме.  Вот так точно не нужно привычки менять:

 

 

я поменял только привычки в питании - сократил потребление продуктов из муки и содержащих сахар!..ем один раз в день, вечером, после тренировки)
 

Без обид, но это прямой путь к заболеваниям ЖКТ: гастриты, язвы и проч..... Марить весь день организм голодом, потом "от пуза" на ночь загрузить не лучший вариант для спортсмена\физкультурника.....

 

 

2)Отдых и частота тренировок. Насколько помню, в ББ рекомендуется для начинающих заниматься 3 раза в неделю.
 

Для привыкания 3 раза без фанатизма нормально, далее- опять по ощущениям,чувствуете, что восстановились, отдохнули- вперед! бывают комплексы, после которых на след. день как огурец, бывают после которых "нивкакойкроссфитсегоднянепойду" :D

 

 

Значит можно ежедневно заниматься?

 занимаются :dandy:  

 

Считаем калории ! И Треним - Отдыхаем - Треним. Формула по простоте и эффективности идеальная, на мой взгляд)).


Сообщение отредактировал хороший и добрый человек: 17.05.2015, 21:59:05

  • 0

#1850
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Организм расходует запасы жирка и -1,5 - 2 кг обеспечино

Чего чего в таком кол-ве организм расходует, жирка, я ничего не путаю, именно жирка, за одну тренировку? Хочу в эту сказку)) за месяц кросфита скинуть 15 - 20 кг. жирка

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.05.2015, 22:04:59

  • 0

#1851
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Чего чего в таком кол-ве организм расходует, жирка, я ничего не путаю, именно жирка, за одну тренировку? Хочу в эту сказку)) за месяц кросфита скинуть 15 - 20 кг. жирка

ну не за 1 месяц, а за 2 без особых ограничений в питании у нас люди такие веса скидывают, например:

11265229_1643741442515418_65354234268675


  • 0

#1852
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Хочу в эту сказку))

Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти скзочники (с)  :D

а вот то что тренить не на полный желудок эффективнее и лучше - это да !)

  На счет эффективности - спорный вопрос  :smoke: .  


  • 0

#1853
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Чего чего в таком кол-ве организм расходует, жирка, я ничего не путаю, именно жирка, за одну тренировку? Хочу в эту сказку)) за месяц кросфита скинуть 15 - 20 кг. жирка

ну не за 1 месяц, а за 2 без особых ограничений в питании у нас люди такие веса скидывают, например:

11265229_1643741442515418_65354234268675

 

Доброе утро всем!

 

Насчет фото этого, вопрос назрел: А вот у всех остается область под подбородком такой же что и до сброса веса, т.е. кожа не становится нормальной как у людей без лишнего веса или же это физиологические особенности каждого человека?

 

2 kyr4avi: я думаю для бодибилдера не удалось бы сохранить мыш массу при таком сбросе веса общего веса, а для кросфитера(кому объемы мышц не очень критичны) вполне реально судя по этим трансформерам. 

 

ЗЫ:  главное что люди добиваются чего хотят и это круто  :rotate:


  • 0

#1854
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Посмеялся же я, всегда смешно когда пишут что именно жирок уходит))) да еще и в таких количествах
  • 0

#1855
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Посмеялся же я, всегда смешно когда пишут что именно жирок уходит))) да еще и в таких количествах
мне нравятся весёлые человечки))...вообще по барабану - что там и как уходит, главное, что уходит)

 

я сам 4 кг за полтора месяца скинул, при этом ем как слон и треню в средней интенсивности, 3 раза в неделю, но, конечно, таким пузом, как чувак на фотке, не обладал, поэтому мне 15 кг проблематично скинуть, точнее не желательно)))...

когда отдыхаю, на веле катаю, бегаю иногда, на турнике и брусьях балуюсь слегка, отрабатывая упражнения, которые не получаются ещё))..ща, правда, перерыв с турником, ладони еще не зажили, вчера силовые делали, опять кожа слетела, хотя накладки были на ладонях, поэтому пока завязал на несколько дней, пусть кожа нарастёт)


  • 0

#1856
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Смотрю многие повеселились !!))  Самому смешно )) 


  • 0

#1857
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@,@kyr4avi,  

 

Вот вы смеетесь, а что же тогда у них уходит?  :confused:

Объясните плиз чайнику. :dandy:

 

Заниматься то они стали лучше, к примеру те же подтягивания. Кто вообще не мог, тот сейчас как минимум 15-20 раз .

Так же занимаюсь в GECf, но у меня с 1 апреля только 3,7 кг ушло. :faceoff:  (считаю калории, иногда срываюсь)


Сообщение отредактировал Tentek: 21.05.2015, 09:14:00

  • 0

#1858
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

худеть можно по-разному) многое зависит от режима и состава питания, а также периодичности и силе физических нагрузок! не зная всего этого в отношении конкретного человека, невозможно точно сказать, что и в каких пропорциях у него ушло, потому что можно худеть за счёт мышц (если нагрузки чрезмерно высокие), воды (если диета низкоуглеводная (привет, палео)), жира (если питание сбалансировано и нагрузки правильно подобраны).

 

также не маловажно правильно настроиться на процесс похудения) 

 

в сети много статей на эту тему)

 

зы. учитывая скорость похудения наших парней, то у них и жир и вода ушли)...а те, кто каждый день в зале убиваются, еще и мышцы теряют скорее всего)

надо объёмы замерять - если вес уходит, а объёмы остаются, то это неправильное похудение)...еще таниты помогают понять, что происходит с организмом)


Сообщение отредактировал GO_chatting: 21.05.2015, 10:04:06

  • 0

#1859
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а что же тогда у них уходит?  :confused:

при таких потерях как 2 кг это уходит все что только может уйти, жир, вода, мышцы, это по простому если объяснять
  • 0

#1860
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

а что же тогда у них уходит?  :confused:

при таких потерях как 2 кг это уходит все что только может уйти, жир, вода, мышцы, это по простому если объяснять

 

все уходит, и жир и мясо и вода...но остается что то та же форма,  только в уменьшенном размере ( судя по фото).  кроссфит помогает нуждающимся сделать фигуру ? или  этот пунктик не имеет отношения к пресловутой выносливости, о которой все  твердят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.