Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1801
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Временно не смогу ходить в зал. До осени. Вроде проработала для себя программу.
Утром интервальная тренировка 20 мин. Вечером 20 мин. Через день.
Круговая тренировка на 1 час - 120 отжиманий, 120 пресс, 120 выпады, 120 приседы, 120 гимнастический ролик. Разбиваю на 3 раунда. Это через день. Чтобы не накладывать на интенсивную треньку.
Надеюсь к осени не сильно потеряю форму для кроссфита.
Посмотрим как получится. А то благими намерениями ... :)
  • 0

#1802
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Подскажите а в кроссфите нагрузки также вариуруются? Мне допустим если нельзя давать нагрузку свыше 50 кг на позвоночник и глаза.  Хочется разнообразить нагрузки, сейчас все больше кроссфит мелькает перед глазами.


  • 0

#1803
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Подскажите а в кроссфите нагрузки также вариуруются? Мне допустим если нельзя давать нагрузку свыше 50 кг на позвоночник и глаза.  Хочется разнообразить нагрузки, сейчас все больше кроссфит мелькает перед глазами.


У меня аналогично. Нельзя изза спины и глаз выше 20 кг. Нагрузку сама отслеживаю. Ходила 2 мес. Нравится. Осенью опять пойду. Девчонки поднимают большие веса, я столько, сколько можно, но делаю больше повторов. Например им надо взять максимальный вес и сделать 2-3 подъема. Я беру 17 кг и делаю 20.
  • 0

#1804
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

то за новый зал возле Банзая, может напишете?

 

 

ТОже заинтересовало. Банзай на Ауэзова Толе Би? Рядом со мной, часто проходил, но не видел.

 

Подскажите а в кроссфите нагрузки также вариуруются? Мне допустим если нельзя давать нагрузку свыше 50 кг на позвоночник и глаза.  Хочется разнообразить нагрузки, сейчас все больше кроссфит мелькает перед глазами.


У меня аналогично. Нельзя изза спины и глаз выше 20 кг. Нагрузку сама отслеживаю. Ходила 2 мес. Нравится. Осенью опять пойду. Девчонки поднимают большие веса, я столько, сколько можно, но делаю больше повторов. Например им надо взять максимальный вес и сделать 2-3 подъема. Я беру 17 кг и делаю 20.

 

 

Спасибо! Тогда буду искать зал территориально удобный.


  • 0

#1805
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вот бы так же легко теперь научится с него спускаться :faceoff: :D
в начале тренировки я залез на него легко, только когда спускался, понял, что он капец какой жёсткий)) кожу не стер, но прочувствовал хорошо. а вот после работы на турнике и бурпи, я смог только первую треть одолеть, мышцы просто забились и руки не тащили, оставалось 20 сек до конца ВОДа, я представил, что ещё и спускаться придётся с недержащими руками и спрыгнул от греха подальше)
  • 0

#1806
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_506830_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1807
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

вот бы так же легко теперь научится с него спускаться :faceoff: :D
в начале тренировки я залез на него легко, только когда спускался, понял, что он капец какой жёсткий)) кожу не стер, но прочувствовал хорошо. а вот после работы на турнике и бурпи, я смог только первую треть одолеть, мышцы просто забились и руки не тащили, оставалось 20 сек до конца ВОДа, я представил, что ещё и спускаться придётся с недержащими руками и спрыгнул от греха подальше)

 

 

у меня еще огромныыыыыыыыыый синяк на левой ноге. там где канат проходит


  • 0

#1808
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вчера ходила в Реактор новый, что на Навои. Понравилось все - месторасположение, то что парковка есть спокойная, сам зал просторный, много воздуха, а знакомые лица понравились больше всего  :D чесслово, я была очень рада вас видеть.

По тр-ке - если учесть что практически год я валяла дурака и ничего не делала, то была даже несколько удивлена "ВОД-кругами" с пятнашкой. Сегодня, усилием воли, в зал не пойду, но думаю потрястись на школьном стадионе минут 30, размяться.

Зал Реактор рекомендую, как пользователь, присоединяйтесь  :D


  • 3

#1809
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А как Вы программы выбираете? Я почитал в инете. Для каждой программы свои наименования. И их достаточно много. А как выбрать с чего начать я так и не нашел. Или в зале на доске  вывешивают "блюдо дня" и все дружно работают над ним?


  • 0

#1810
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Трансформеры Golden Eagle. Эпизод 3


  • 2

#1811
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Или в зале на доске  вывешивают "блюдо дня" и все дружно работают над ним?

да,именно все работают под присмотром тренера 


  • 0

#1812
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Реактор - с официальным открытием! Успехов и процветания! :)
И немного о себе. После длительного перерыва первая трка, вернее отходняки после нее была адом. Болело все что может болеть. От боли и в горечей ваннеи мазью прогревающей спасалась. Вроде отпустило чуток. Попрыгала сегодня с легкими весами. Оверхэды, гиря, скакалка. Радуют знакомые лица, радует что сегодня в группе было несколько человек совсем далеких от физры. Леша очень доходчиво доносит технику для "молодежи" за что ему отдельное мерси. Хоть лично мне ничего доносить особо не надо, но всегда приятно наблюдать как он работает с новичками.
  • 0

#1813
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Не виделась с одной подругой полгода (меня в стране не было), прилетела и чуть не упала. Она весит на 15 кг больше, чем осенью, когда я ее видела в последний раз (около 75 кг при росте 163). Я уточнила, пытается ли она что-то сделать с этим. Говорит, что ходит на кроссфит с начала февраля по 3-4 раза  в неделю. Итого - 3 месяца. Вопрос: можно ли профилонить на кроссфите? То есть, возможно, она ходит и ничего не делает (то что посещает минимум 3 раза в неделю - это проверенная инфа, водитель отчитался))? 


  • 0

#1814
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Не виделась с одной подругой полгода (меня в стране не было), прилетела и чуть не упала. Она весит на 15 кг больше, чем осенью, когда я ее видела в последний раз (около 75 кг при росте 163). Я уточнила, пытается ли она что-то сделать с этим. Говорит, что ходит на кроссфит с начала февраля по 3-4 раза  в неделю. Итого - 3 месяца. Вопрос: можно ли профилонить на кроссфите? То есть, возможно, она ходит и ничего не делает (то что посещает минимум 3 раза в неделю - это проверенная инфа, водитель отчитался))? 

жрать меньше надо,кроссфит не приче


  • 0

#1815
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Или в зале на доске  вывешивают "блюдо дня" и все дружно работают над ним?

да,именно все работают под присмотром тренера 

 

 

то есть тренер контролирует каждого, кто выполняет упражнения в данный момент? Это не считается "индивидуальной" тренировкой в которой услуги тренера нужно оплачивать отдельно?


  • 0

#1816
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это не считается "индивидуальной" тренировкой в которой услуги тренера нужно оплачивать отдельно?

нет,не считается

персональные тренировки-это отдельная песня 


  • 0

#1817
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Или в зале на доске  вывешивают "блюдо дня" и все дружно работают над ним?

да,именно все работают под присмотром тренера
 
то есть тренер контролирует каждого, кто выполняет упражнения в данный момент? Это не считается "индивидуальной" тренировкой в которой услуги тренера нужно оплачивать отдельно?
Но тренер все равно пасет глазом кто и как делает. Поправляет, показывает.
  • 0

#1818
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Но тренер все равно пасет глазом кто и как делает. Поправляет, показывает.
да, более того если есть вопросы по технике выполнения или что то непонятно тренер ответит, если что то не получается - тренер покажет.

жрать меньше надо
 присоединяюсь. многие барышни считают, что если ты занялась физкультурой, то тортики/образно/ можно есть в неограниченном количестве. Это не так. Толстеют от избытка приходящих калорий, и уж никак ни от кроссфита.

Жрите гречку. (с)


  • 0

#1819
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Трансформеры Golden Eagle. Эпизод 4

 


  • 2

#1820
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

 

 

Или в зале на доске  вывешивают "блюдо дня" и все дружно работают над ним?

да,именно все работают под присмотром тренера
 
то есть тренер контролирует каждого, кто выполняет упражнения в данный момент? Это не считается "индивидуальной" тренировкой в которой услуги тренера нужно оплачивать отдельно?
Но тренер все равно пасет глазом кто и как делает. Поправляет, показывает.

 

 

Какой зал можете посоветовать желально ближайший к Ауэзова Толе би.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.