Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1781
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Перефразирую вопрос)) Знаю что и качалка и кроссфит, имеют общую цель, построение фигуры тела!!! Но вот что является эффективнее и качественней в этом плане мне не известно. Кто-нибудь может меня просветить? Ну и привести пару доводов.

Звучит как :"ну уговорите меня":-D
  • 2

#1782
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Да, нет, это очередной тролль. Сама постановка вопроса предполагает показать "волшебный" вид деятельности, чтобы за 15 минут был эффект как за 60.


  • 2

#1783
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да, нет, это очередной тролль. Сама постановка вопроса предполагает показать "волшебный" вид деятельности, чтобы за 15 минут был эффект как за 60.

Тренировка длится все равно час. Отработки навыков,ТА,гимнастика(разминка,заминка) Wod длится 15-20 мин,а может и 30...всяко бывает. И это основная составляющая тренровки,но не вся тренировка за 15 мин
  • 1

#1784
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

общую цель, построение фигуры тела!!! Но вот что является эффективнее и качественней в этом плане

 
кроссфит: 

Скрытый текст

бодибилдинг: 

Скрытый текст

марафонец: 

Скрытый текст

плавец: 

Скрытый текст

триатлон: 

Скрытый текст

Любые активные телодвижения способствуют  построению фигуры тела! 

Вы, наверное, определитесь: какое тело Вы хотите построить  :) и при условии постоянства- добьетесь таки желаемого результата  ;) . Успехов! 

 

 

 

 


  • 3

#1785
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вчера была суровая тренировка. Сначала гребля 500 м. Потом разминка ног. Потом приседы со штангой с весом 60% от максимума. 20 раз без остановок. Потом emom 16 мин - 10 приседов с гирей 16 кг и 8 берпи.
Мне тяжести таскать нельзя, я взяла вес 34 lb и сделала 3×20. Потом wod. Гиря 8 кг. Ужос. Думала не доживу до конца. По итогу трени калорий ушло 570, пульс почти всегда был от 90-95 % (160-169). Потом пока душ, пока на машине до дома, пульс был высоким. Хотя обычно сразу снижается.
  • 0

#1786
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Сегодня на марафоне видела ребят в майках какого-то кроссфит-клуба (не запомнила), неплохо бежали ребята)) Только хаотично)) То очень медленно, то очень быстро, новый стиль какой-то? интервальный марафон))


  • 0

#1787
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сегодня на марафоне видела ребят в майках какого-то кроссфит-клуба (не запомнила), неплохо бежали ребята)) Только хаотично)) То очень медленно, то очень быстро, новый стиль какой-то? интервальный марафон))

либо решили совместить марафон с тренировкой либо по другому уже и не получается)
  • 1

#1788
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сегодня на марафоне видела ребят в майках какого-то кроссфит-клуба (не запомнила), неплохо бежали ребята)) Только хаотично)) То очень медленно, то очень быстро

Если первые три км, там по- другому никак ))) Основная масса на 10 км как раз- таки зарегилась, в такой большой толпе тяжело держать один темп, когда справа\слева обгонялки ))) есть местечко- пытаешься ускориться, на 5-6 уже можно было ровненько бежать, а там и финиш уже, опять поднажать надо :)  


  • 1

#1789
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет! Хотел спросить, я Вт, чт, сб, занимаюсь боксом, хотел пойти ещё на какие нибудь дополнительные тренировки, что бы функционал улучшить, как думаете если пн, ср, пт, пойти на кроссфит от меня что то останется? Смогу ли я восстановиться на следующий день? Тем более новый зал открыли около банзая, раз 5 мимо проходил - заинтересовался.(это никак не реклама, просто я других мест не знаю)
  • 0

#1790
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
от меня что то останется?

 

 

у нас в боксе мужчина ходить 6 раз в неделю 2 раза в день. Утром в 7:00 силовые/кардио/бассейн вечером в 19:00 кроссфит.

Жив, здоров и выглядит секси(кубики и все такое)  :D

 

 

кроссфитет с ноября 2014


Сообщение отредактировал Tentek: 28.04.2015, 11:25:27

  • 0

#1791
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Всем привет! Хотел спросить, я Вт, чт, сб, занимаюсь боксом,

Привет! В любом случае пока Вы сами не попробуете как оно, не узнаете, что от Вас останется\нет  :D

В нашем зале много народу совмещает КФ с другими увлечениями (бокс, регби, ТА, плавание, йога, футбол, лыжи, сноуборд, велики,другие виды фитнеса.....) 

Есть очень замечательная девушка (в КФ уже год) занимается боксом (сколько раз в нед не знаю, думаю 2-3) , в воскресенье пробежала полумарафон- красавица, живенькая, активная, выглядит -супер! Плюс замечательный мастер своего дела  :smoke: и просто приятный человек))) 

Смогу ли я восстановиться на следующий день?

 если правильно нагрузку распределить, думаю все возможно.


  • 1

#1792
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сегодня была подготовка к трансатлантическому заплыву.
900 м гребля
27 пушпресс
800 м гребля
24 пушпресс
700 м гребля
21 пушпресс
600 м гребля
18 пушпресс
500 м гребля
15 пушпресс
В итоге потеряно 435 каллорий :) всего :)
  • 0

#1793
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А вчера решила сделать вес на становой побольше, чем врач рекомндовал. Подумала, раз физически могу поднять, надо попробовать типо. Подняла всего лишь 35 фунтов. Сразу крякнула больная спина. И усе, весь день на корачках почти, не наклоняюсь, только в плие ухожу если поднять что то. На гребле седня тоже спина болела, но терпимо. Отсюда еще раз вывод, не надо не слушать врачей и диагноз
  • 0

#1794
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А вчера решила сделать вес на становой побольше, чем врач рекомндовал. Подумала, раз физически могу поднять, надо попробовать типо. Подняла всего лишь 35 фунтов. Сразу крякнула больная спина. И усе, весь день на корачках почти, не наклоняюсь, только в плие ухожу если поднять что то. На гребле седня тоже спина болела, но терпимо. Отсюда еще раз вывод, не надо не слушать врачей и диагноз
на прошлой неделе попробовал на максимуме поработать на RX, силёнок еще не хватает, RX выполнил, но позвоночник ушатал, теперь работаю с грифом только и мажусь гелями))...впрочем, там, где не надо работать со штангой, выполняю на RX задания.

 

вообще для сжигания жира - самое то, по килограмму каждую неделю сгоняю))) правда, на выходных был у родителей, прибавил полкило :D


  • 0

#1795
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Или я не выспалась, или не успела восстановится... Сижу на работе и нет той приятной боли в мышцах, а такая ноющая... :(  ПЛечи, ноги, попа... живот ... все ноеееееееееееет....
Я руки на стол положила и не хочу ваще никак двигаться. :bored: , только пальцами по клавиатуре. :type:

  • 0

#1796
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет! Хотел спросить, я Вт, чт, сб, занимаюсь боксом, хотел пойти ещё на какие нибудь дополнительные тренировки, что бы функционал улучшить, как думаете если пн, ср, пт, пойти на кроссфит от меня что то останется? Смогу ли я восстановиться на следующий день? Тем более новый зал открыли около банзая, раз 5 мимо проходил - заинтересовался.(это никак не реклама, просто я других мест не знаю)

 

Попробуйте в тестовом режиме, но думаю (имхо) нужно будет сразу начать принимать ВСАА и хорошие витамины.

Что за новый зал возле Банзая, может напишете?


  • 0

#1797
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Или я не выспалась, или не успела восстановится... Сижу на работе и нет той приятной боли в мышцах, а такая ноющая... :(  ПЛечи, ноги, попа... живот ... все ноеееееееееееет....
Я руки на стол положила и не хочу ваще никак двигаться. :bored: , только пальцами по клавиатуре. :type:

 

 

Наш тренер говорит: Болит, значит развивается))


  • 0

#1798
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

У меня маленькая победа!!!

Я смогла до конца залезть на КАНАТ! :super:

 

 

посл раз я это делала в 7-8 классе :laugh:


  • 1

#1799
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Я смогла до конца залезть на КАНАТ!

Жму руку! :D 

Я думала, у меня только такая странная бурная  реакция после покорения каната  была )))

ВСАА и хорошие витамины.

Вот никак не могу ни от кого добиться: что есть хорошие витамины? и какой комплекс ? и как правильно их подобрать? Вы сами решаете какие Вам нужны?  как Вы определяете их усвояеваемость? 


  • 0

#1800
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

покорения каната
 

 

вот бы так же легко теперь научится с него спускаться :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.