Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1721
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

в субботу делали 100 подтягивании 200 отжимании и 300 приседании. 

в воскр норм а вот в понедельник руки болели просто жуть... 

сегодня на тренировке забыла про руки и что болели тож, только когда пришла в офис.. поняла что мне тяжко даже кружку с водой к рту подносить. :weep:

 

и ощущение что только у меня одной, а все остальные такие живчики. :spy:

в субботу был жескач, честно старался всё выполнить, но с приседаниями не успел до 300 дойти, зато кросс отбегал и до и после)) у меня до сих пор ноги болят, а сегодня еще и спина даёт о себе знать) я штангу вообще не тягал до кроссфита, а вчера были упражнения со штангой, и дали о себе знать мышцы, о которых я не подозревал)))

 

А после кф долго восстановливаетесь? 

Конкретный вопрос, допустим вы занимаетесь вечером, в 9-10 вечера приехали домой, дальше есть силы заниматься чем-либо или просто падаете в кровать и спать?)))

Я вот думаю идти на кф или нет :) С одной стороны интересно, с другой как-то слишком интенсивными кажутся тренировки для меня


  • 0

#1722
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
@High, я занимаюсь с утра. В целом весь день потом бодрячком.  
Пока только начало (первый месяц) и по этому хожу через день, восстанавливаться успеваю даже еще хочется на след день ходить, но пока удерживаю себя. Через недели две буду ходит 2/1

  • 1

#1723
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

@High, я занимаюсь с утра. В целом весь день потом бодрячком.  
Пока только начало (первый месяц) и по этому хожу через день, восстанавливаться успеваю даже еще хочется на след день ходить, но пока удерживаю себя. Через недели две буду ходит 2/1

 

Во сколько вы ходите, в Golden Eagle? Может присоединюсь к вам)


  • 0

#1724
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@GO_chatting, Я все выполнила полностью, только вот после 300 приседов бегать я уже не могла, ноги подкашивались,пол квадрата прошла и пол пробежала.

 

@High,

 

 в 7 утра. 


Сообщение отредактировал Tentek: 14.04.2015, 10:50:50

  • 0

#1725
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


А после кф долго восстановливаетесь?  Конкретный вопрос, допустим вы занимаетесь вечером, в 9-10 вечера приехали домой, дальше есть силы заниматься чем-либо или просто падаете в кровать и спать?))) Я вот думаю идти на кф или нет С одной стороны интересно, с другой как-то слишком интенсивными кажутся тренировки для меня

всё зависит от того, как выложитесь на тренировке, нет никакой необходимости полностью выполнять программу для новичка, я бы даже сказал, что это не нужно делать, потому что так и травму можно получить, нужно втягиваться постепенно, потихоньку увеличивая нагрузки, тогда и силы будут оставаться после тренировки)

 

Я все выполнила полностью, только вот после 300 приседов бегать я уже не могла, ноги подкашивались,пол квадрата прошла и пол пробежала.

сильна) 


  • 2

#1726
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
сильна)

 

Мне Сергей сегодня тоже так сказал:

- Вы сильная, давайте еще блинов!

:faceoff: :D


Сообщение отредактировал Tentek: 14.04.2015, 11:52:45

  • 0

#1727
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мне Сергей сегодня тоже так сказал: - Вы сильная, давайте еще блинов!

Сергей в этом плане всегда старается побольше нагрузку дать)) а фигли, молодой же, силу некуда девать))...вот Ерлан уже с позиции зрелых лет подходит к тренировкам)

есть у нас постоянно в топе 2 девушки, тоже по утрам ходят, вот что значит попасть в руки к Сергею)) я смотрел, как одна в субботу шустро программу сделала, поставил лайк даже)

 

вчера спросил у одного парня из группы трансформеров, сколько он сбросил кг за 2 месяца тренировок, он ответил, что минус 8 кг)) при этом я так понял, особо за диетой не следит)


  • 0

#1728
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ребята, спасибо за ответы :hi:


  • 1

#1729
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
минус 8 кг)

 

а у меня наоборот привес :cry:

 

хотя  слежу за питанием. 


Сообщение отредактировал Tentek: 14.04.2015, 14:15:17

  • 0

#1730
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

в субботу делали 100 подтягивании 200 отжимании и 300 приседании. 

в воскр норм а вот в понедельник руки болели просто жуть... 

сегодня на тренировке забыла про руки и что болели тож, только когда пришла в офис.. поняла что мне тяжко даже кружку с водой к рту подносить. :weep:

 

и ощущение что только у меня одной, а все остальные такие живчики. :spy:

Страшно читать такие цифры :) Как с болью справляетесь? Просто терпите или есть какие-то секреты. Знаю, что сауна после тренировки помогает избежать резкого воспаления мышц. Не зря в фитнес клубах имеются сауны. А в кроссфит клубах есть сауны?


  • 0

#1731
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

. А в кроссфит клубах есть сауны?
 

:lol: у вас не правильное понятие о кроссфит боксах


  • 3

#1732
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@, не привычно пока моему телу, после каждой тренировки у меня что то да болит, хотя нет вру.. не что то а много чего . :D

Скрытый текст
Но мне нравится, я реально кайфую от занятии. :smoke:
Кроме кроссфита хожу еще в бассейн и там есть сауна. Пока ты в сауне все что болит отпускает, выйдешь.. снова все болит. :D

Сообщение отредактировал Tentek: 15.04.2015, 08:27:55

  • 0

#1733
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

минус 8 кг)

 
а у меня наоборот привес :cry:
 
хотя  слежу за питанием.
У меня за полтора месяца занятий с редкими пропусками нет ни привеса ни отвеса. Объемы так же железнобетонно стоят. Мерилом служат добеременные джинсы и сантиметровая лента. Особо не обжираюь, но и не скажу что строго правильно питаюсь.
  • 0

#1734
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А что, группа трасформеров отличается от других групп?типа другие программы?
  • 0

#1735
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Подскажите Кроссфит бок в районе Самала или где то рядом?
  • 0

#1736
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

да знакомые еще те жуки,на костре будешь их пытать, а они в натураху набирают, в натураху рельефятся)))

ну так что, на ВАЗе есть КФ, а то мой подвальчик меня уже утомляет, подснежников немеренно)))

 

 

Все КФ залы по верхам что то базируются. Только в этом году спустились до Маметова. Ниже не слышала еще ничего.

Я вот "кроссфичу" в обычном зале, тренажерке. Впринцпе все кроме бега реально выполнимо, хотя не очень удобно, но за неимением лучшего, приходится так.

 

А можно поинтересоваться, где именно на Маметовой?


  • 0

#1737
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

А что, группа трасформеров отличается от других групп?типа другие программы?

 

честно не знаю, но кажется разница в том что у их снимают на видео и есть какие то замерочные WOD


  • 0

#1738
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А что, группа трасформеров отличается от других групп?типа другие программы?

они каждую неделю проходят проверку, насколько они трансформировались и на видео снимаются по сб)...потом, летом, лидер голосования получит айфон)...отдельных тренировок у них нет)


Сообщение отредактировал GO_chatting: 15.04.2015, 14:12:02

  • 0

#1739
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А можно поинтересоваться, где именно на Маметовой?

 

 

Там недалеко два Кроссфит зала. 

1) Маметова между Сейфулина и Дзержинского FitPark

2) Мира между Маметовой и Макатаева Golden Eagle


  • 0

#1740
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем привет! Подскажите Кроссфит бок в районе Самала или где то рядом?

 

нет там Кроссфит залов. Самый ближайший или в Алмагуле или внизу, на Макатаева.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.