Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1701
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сегодня утром проезжал мимо, написано 'кроссфит жим про' ) (Северное кольцо\Тесленко), так что спустились ниже Маметова :D attachicon.gifIMAG0263.jpg

 

 

Открылся неделю назад в Айнабулаке.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 08.04.2015, 15:24:52

  • 0

#1702
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сегодня утром проезжал мимо, написано 'кроссфит жим про' ) (Северное кольцо\Тесленко), так что спустились ниже Маметова :D attachicon.gifIMAG0263.jpg

 
Открылся неделю назад в Айнабулаке.
дык, вроде как не выдержали они экзамен....
  • 0

#1703
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Есть вопрос.  Что эффективней в плане построения фигуры Кроссфит или "Качалка"? 


  • 0

#1704
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Есть вопрос.  Что эффективней в плане построения фигуры Кроссфит или "Качалка"? 

Наверное, эффективность будет зависеть от того, какую фигуру построить хотите  :D


  • 0

#1705
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
)))

Прикреплённые изображения:

  • 71BFggW_ZL4.jpg

  • 1

#1706
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Есть вопрос.  Что эффективней в плане построения фигуры Кроссфит или "Качалка"? 

само название даст вам ответ на ваш вопрос. погуглите бодибилдинг как переводится.


  • 0

#1707
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в клубах кроссфита гостевые или пробные визиты для начинающих, чтобы разок сходить, попробовать и затем решить ходить туда постоянно или нет? Имеются ли противопоказания по занятию кроссфитом?


  • 0

#1708
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в клубах кроссфита гостевые или пробные визиты для начинающих, чтобы разок сходить, попробовать и затем решить ходить туда постоянно или нет? Имеются ли противопоказания по занятию кроссфитом?

разовые должны быть в клубах,везде так

глобальных противопоказаний не знаю,видела даже с протезом занимающихся. Хотя,реабилитационный период после операции можно отнести к противопоказаниям.

Придите заранее,пообщайтесь с тренером,озвучьте свое состояние здоровья.

Например: Привет,я Sve. у меня надорвана боковая связка на правом колене,перерастяжение связки правого плеча,протрузия и  смещение в поясничном отделе и еще мне нельзя поднимать больше 25 кг в рывке,возьмите меня к себе


  • 0

#1709
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Например: Привет,я Sve. у меня надорвана боковая связка на правом колене,перерастяжение связки правого плеча,протрузия и смещение в поясничном отделе и еще мне нельзя поднимать больше 25 кг в рывке,возьмите меня к себе
ппц как страшно читать)

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в клубах кроссфита гостевые или пробные визиты для начинающих, чтобы разок сходить, попробовать и затем решить ходить туда постоянно или нет? Имеются ли противопоказания по занятию кроссфитом?
пробные точно есть - 1 ознакомительное занятие) если есть проблемы с телом, то действительно лучше тренеру рассказать
  • 0

#1710
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ппц как страшно читать)

:lol: зато жить весело 


  • 0

#1711
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
:lol: зато жить весело

оптимизм очень важен!

 

а у нас вышел первый эпизод клубной программы))

 


Сообщение отредактировал GO_chatting: 11.04.2015, 09:50:36

  • 3

#1712
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

получается вообще кроссфит в Алматы не так давно? есть тут "ветераны" сего движения, те кто занимался им года 3-4? каковы результаты?


  • 0

#1713
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

получается вообще кроссфит в Алматы не так давно? есть тут "ветераны" сего движения, те кто занимался им года 3-4? каковы результаты?

тема создана  08.07.2013,а 25.08 2013 открылся первый официальный кроссфит-бокс в Алматы.

а результаы,они у каждого свои. Кто то в топ20 по азиатскому региону входит ,спустя 8 месяцев тренировок. А кому то и так хорошо. Все зависит от ваших целей.


  • 1

#1714
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Например: Привет,я Sve. у меня надорвана боковая связка на правом колене,перерастяжение связки правого плеча,протрузия и смещение в поясничном отделе и еще мне нельзя поднимать больше 25 кг в рывке,возьмите меня к себе
ппц как страшно читать)

 

 

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в клубах кроссфита гостевые или пробные визиты для начинающих, чтобы разок сходить, попробовать и затем решить ходить туда постоянно или нет? Имеются ли противопоказания по занятию кроссфитом?
пробные точно есть - 1 ознакомительное занятие) если есть проблемы с телом, то действительно лучше тренеру рассказать

 

Спасибо. Может порекомендуете сам клуб и тренера, куда можно сходить на пробное занятие?


  • 0

#1715
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в клубах кроссфита гостевые или пробные визиты для начинающих, чтобы разок сходить, попробовать и затем решить ходить туда постоянно или нет? Имеются ли противопоказания по занятию кроссфитом?

разовые должны быть в клубах,везде так

глобальных противопоказаний не знаю,видела даже с протезом занимающихся. Хотя,реабилитационный период после операции можно отнести к противопоказаниям.

Придите заранее,пообщайтесь с тренером,озвучьте свое состояние здоровья.

Например: Привет,я Sve. у меня надорвана боковая связка на правом колене,перерастяжение связки правого плеча,протрузия и  смещение в поясничном отделе и еще мне нельзя поднимать больше 25 кг в рывке,возьмите меня к себе

 

Спасибо. А вы как давно кроссфитом занимаетесь? Если кратко, в чём принципиальное различие от фитнеса?


  • 0

#1716
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А вы как давно кроссфитом занимаетесь?

перманентно в течении двух лет,скоро опять возвращаюсь

Если кратко, в чём принципиальное различие от фитнеса?

высокой функциональностью,это если коротко

сходите,сами поймете 


  • 0

#1717
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спасибо. Может порекомендуете сам клуб и тренера, куда можно сходить на пробное занятие?
 я только в одном боксе был и в нём занимаюсь, в Golden Eagle. Вообще я спортом с третьего класса регулярно занимался, разных тренеров повидал)) Ерлан Манатаев - норм. тренер, с моей точки зрения, а главное, что он владелец бокса и заинтересован в том, чтобы его подопечные были удовлетворены занятиями)
  • 0

#1718
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

высокой функциональностью,это если коротко сходите,сами поймете
про высокую функциональность - это точно сказано)) с такой интенсивностью я раньше только на сборах тренировался)) лично я не стремлюсь накачать гору мышц, мне нужна выносливость и хороший тонус тела)
  • 0

#1719
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

в субботу делали 100 подтягивании 200 отжимании и 300 приседании. 

в воскр норм а вот в понедельник руки болели просто жуть... 

сегодня на тренировке забыла про руки и что болели тож, только когда пришла в офис.. поняла что мне тяжко даже кружку с водой к рту подносить. :weep:

 

и ощущение что только у меня одной, а все остальные такие живчики. :spy:


  • 0

#1720
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

в субботу делали 100 подтягивании 200 отжимании и 300 приседании. 

в воскр норм а вот в понедельник руки болели просто жуть... 

сегодня на тренировке забыла про руки и что болели тож, только когда пришла в офис.. поняла что мне тяжко даже кружку с водой к рту подносить. :weep:

 

и ощущение что только у меня одной, а все остальные такие живчики. :spy:

в субботу был жескач, честно старался всё выполнить, но с приседаниями не успел до 300 дойти, зато кросс отбегал и до и после)) у меня до сих пор ноги болят, а сегодня еще и спина даёт о себе знать) я штангу вообще не тягал до кроссфита, а вчера были упражнения со штангой, и дали о себе знать мышцы, о которых я не подозревал)))


Сообщение отредактировал GO_chatting: 14.04.2015, 10:34:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.