Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1681
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@Starichok, если не ошибаюсь называется реактор


Сообщение отредактировал Tentek: 02.04.2015, 16:48:28

  • 0

#1682
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Общий привет.  ...........У меня не мало знакомых и друзей которые занимаются тяжелой атлетикой , кто то просто в качалке рвет мышцу , а кто то стремится чего - нибудь добиться в мире спорта.   Но они по определению "качки" ,и практически все пользуются услугами фармацефтов , "химичат" говоря простым языком. Принимать препараты способствующие росту , ну в их случае "сам бог велел".  А вот знакомых серьезно занимающихся кроссфитом у меня пока нет ...... вот и ломаю голову над вопросом , а принимают ли подобные препараты люди занимающиеся кроссфитом, именно занимающиеся а не так чтоб " хожу пару месяцев все знаю. Может кто то мне расскажет???....  


  • 0

#1683
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А Ерлан где?

можете с ним пообщаться тут: Golden Eagle CrossFit 
Спасибо. Пока нравится тут, в брут форсе. Лена специально программу для женщин делает, с учетом особенностей организма.
Прикольно, что сертификат второго уровня только у Насти и Алексея из реактора.
  • 0

#1684
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А вот знакомых серьезно занимающихся кроссфитом у меня пока нет ...... вот и ломаю голову над вопросом , а принимают ли подобные препараты люди занимающиеся кроссфитом, именно занимающиеся а не так чтоб " хожу пару месяцев все знаю. Может кто то мне расскажет???....  
 

химичиться или не химичиться-личное дело каждого. Рядом с КФ уже два года,химиков не видела


  • 0

#1685
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рядом с КФ уже два года,химиков не видела

да и в качалках одни натуралы)))
  • 0

#1686
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спасибо. Пока нравится тут, в брут форсе. Лена специально программу для женщин делает, с учетом особенностей организма. Прикольно, что сертификат второго уровня только у Насти и Алексея из реактора.
я вас не зову, мне, наоборот, чем меньше народа, тем больше кислорода, в прямом смысле))...вы спросили, я ответил, подразумевая, что можно спросить совета, как заниматься, имея проблемный позвоночник
  • 0

#1687
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Рядом с КФ уже два года,химиков не видела

да и в качалках одни натуралы)))
КАнешн:-D
  • 0

#1688
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Спасибо. Пока нравится тут, в брут форсе. Лена специально программу для женщин делает, с учетом особенностей организма. Прикольно, что сертификат второго уровня только у Насти и Алексея из реактора.

я вас не зову, мне, наоборот, чем меньше народа, тем больше кислорода, в прямом смысле))...вы спросили, я ответил, подразумевая, что можно спросить совета, как заниматься, имея проблемный позвоночник
Да я так и поняла. Правда правда. Совет взяла на заметку.
Народу реально много, и это утром. Вечером вообще мрак. Летом видать будет жуть, душно
  • 0

#1689
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

КАнешн:-D

в КФ химиков не меньше чем в качалке, в моей качалке например всего 3 явных химика)) на 40 где то человек, которых я регулярно замечаю на тренировках, давай Света абстрагируемся и не берем в расчет какой то определенный зал Алматы или КЗ а в целом спорт, полным полно статей, признаний и разоблачений в сети, по каждому выду силового спорта, что стеройды присутствуют в каждом из них массово и в КФ тоже, только кто признается то в том, что сидит на турике, пропике или оксане или вообще гормошкой балуется)) у всех же один ответ, генетика и усердные тренировки с правильным питанием)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 02.04.2015, 23:18:22

  • 0

#1690
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Девочки и мальчики, вы не знаете случайно на ВАЗе КФ зал есть где-нибудь или открывается может что-нибудь в скором будущем!?
  • 0

#1691
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

КАнешн:-D

в КФ химиков не меньше чем в качалке, в моей качалке например всего 3 явных химика)) на 40 где то человек, которых я регулярно замечаю на тренировках, давай Света абстрагируемся и не берем в расчет какой то определенный зал Алматы или КЗ а в целом спорт, полным полно статей, признаний и разоблачений в сети, по каждому выду силового спорта, что стеройды присутствуют в каждом из них массово и в КФ тоже, только кто признается то в том, что сидит на турике, пропике или оксане или вообще гормошкой балуется)) у всех же один ответ, генетика и усердные тренировки с правильным питанием)))
Да бери кого хочешь,разговор то шел о знакомых:-D
  • 0

#1692
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

разговор то шел о знакомых:-D

да знакомые еще те жуки,на костре будешь их пытать, а они в натураху набирают, в натураху рельефятся)))
ну так что, на ВАЗе есть КФ, а то мой подвальчик меня уже утомляет, подснежников немеренно)))
  • 0

#1693
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

да знакомые еще те жуки,на костре будешь их пытать, а они в натураху набирают, в натураху рельефятся)))

ну так что, на ВАЗе есть КФ, а то мой подвальчик меня уже утомляет, подснежников немеренно)))

 

 

Все КФ залы по верхам что то базируются. Только в этом году спустились до Маметова. Ниже не слышала еще ничего.

Я вот "кроссфичу" в обычном зале, тренажерке. Впринцпе все кроме бега реально выполнимо, хотя не очень удобно, но за неимением лучшего, приходится так.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 03.04.2015, 08:19:52

  • 0

#1694
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

разговор то шел о знакомых:-D

да знакомые еще те жуки,на костре будешь их пытать, а они в натураху набирают, в натураху рельефятся)))
ну так что, на ВАЗе есть КФ, а то мой подвальчик меня уже утомляет, подснежников немеренно)))
Ты так уверен в МОИХ знакомых? Смешно:-)
  • 0

#1695
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

МОИХ

 

да ладно, ладно, не заводись ты так


  • 0

#1696
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Все КФ залы по верхам что то базируются. Только в этом году спустились до Маметова. Ниже не слышала еще ничего.

Я вот "кроссфичу" в обычном зале, тренажерке. Впринцпе все кроме бега реально выполнимо, хотя не очень удобно, но за неимением лучшего, приходится так.

 

от жеж блин, в моей качалочке даже суперсеты делать проблематично, обязательно какой-нибудь юнец норовит утащить то блин то гантельку или "а сколько еще подходов))"


  • 2

#1697
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

Здравствуйте.Стало хрустеть колено.Что это значит?Что делать?И спина болит еще.В 2-х местах.Ниже шеи и выше копчика.Посоветуйте что-нибудь.

 

к врачу надо

 

у меня тож хрустнуло колено при приседаниях, я перестала заниматься оставила в покое пока не перестало болеть и ушло чувство дискомфорта.
И со спиной у меня так же проблемы.  Сходила к невропатологу, назначила курс лечения и выписала лекарства, витамины группы В, а для суставов  препарат Артра ( глюкозамин). Если надо могу посоветовать своего врача писать в лс.
 
теперь вот снова хочу начать заниматься. Боюсь.

 

Спасибо большое за совет.

 

 У меня тоже есть контакты врача (она специалист по спортивным травмам), если интересно, напишите в личку, я сообщу контакты :-)


Сообщение отредактировал Ski instructor: 06.04.2015, 23:33:29

  • 0

#1698
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте.Решил пройти марафон 26 .Но я велосипедист.И как то странно хрустит колено.Что делать?


  • -1

#1699
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Здравствуйте.Решил пройти марафон 26 .Но я велосипедист.И как то странно хрустит колено.Что делать?

простите,но как это связано с 

 

 

CrossFitфилософия, программы, обсуждение

:confused:


  • 1

#1700
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

да знакомые еще те жуки,на костре будешь их пытать, а они в натураху набирают, в натураху рельефятся)))

ну так что, на ВАЗе есть КФ, а то мой подвальчик меня уже утомляет, подснежников немеренно)))

 

 

Все КФ залы по верхам что то базируются. Только в этом году спустились до Маметова. Ниже не слышала еще ничего.

Я вот "кроссфичу" в обычном зале, тренажерке. Впринцпе все кроме бега реально выполнимо, хотя не очень удобно, но за неимением лучшего, приходится так.

 

 

Сегодня утром проезжал мимо, написано 'кроссфит жим про' ) (Северное кольцо\Тесленко), так что спустились ниже Маметова :D IMAG0263.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.