Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1321
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Еще фото-отчетики с наших outdoor тренировок

 

10257810_10203350451589694_5268281933895090083_n.jpg 10251991_10203350450269661_8647551755686830498_n.jpg 10308328_10203350451229685_7441382894629473497_n.jpg 10314019_10203364209573635_1074021722438540284_n.jpg

 

 

 

сегодня-завтра-послезавтра в 19-00 на стадионе КазГу мы продолжаем наши тренировки) это бесплатно) 

 


  • 5

#1322
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ряд- планка зачетный получился!  :lol: так и хочется по спинкам пробежаться  :lol:

Я чет думала после вчерашних 21-15-9 не встану ))) А как- то так хорошо ногам, даже обидно, да!  :)


  • 0

#1323
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ряд- планка зачетный получился!  :lol: так и хочется по спинкам пробежаться  :lol:

Я чет думала после вчерашних 21-15-9 не встану ))) А как- то так хорошо ногам, даже обидно, да!  :)

 

а я становой с гантелями знатно добилась) сегодня идешь?)


  • 0

#1324
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

а я становой с гантелями знатно добилась) сегодня идешь?)

Ну вот, а мы бегали как дураки бегуны)))) . Канэшно! только кофточку захвачу сегодня  :D


  • 0

#1325
nat_a

nat_a
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем, привет.

Хочу присоединиться к занятиям сегодня.

Стадион КазГу - это где футбольные поля? можно спуститься с Аль-Фараби по р. Есентай?  :dandy:


  • 0

#1326
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем, привет.

Хочу присоединиться к занятиям сегодня.

Стадион КазГу - это где футбольные поля? можно спуститься с Аль-Фараби по р. Есентай?  :dandy:

 

да, рядом с футбольным полем, на основном студенческом стадионе :)

можно, но вроде только пешком или на велике!


  • 0

#1327
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

сегодня-завтра-послезавтра в 19-00 на стадионе КазГу мы продолжаем наши тренировки) это бесплатно) 

Привет! Как долго вы собираетесь тренироваться на воздухе? Думаю тоже присоединиться.

Все по одной программе занимаетесь или индивидуально каждый?


  • 0

#1328
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Надо быть.


  • 0

#1329
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сегодня-завтра-послезавтра в 19-00 на стадионе КазГу мы продолжаем наши тренировки) это бесплатно)

Привет! Как долго вы собираетесь тренироваться на воздухе? Думаю тоже присоединиться.
Все по одной программе занимаетесь или индивидуально каждый?

Привет!
Каждый день программа разная, весь процесс под наблюдением тренеров.

Надо быть.


Welcome)
  • 1

#1330
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сегодня!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 6

#1331
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Был. Впечатления смешанные.

 

Общее.

1) Ребята, инструкторы, знают что делают.

2) Те кто пришел заниматься - занимаются а не трещат по уголкам. (Это в итоге приведет к результатам)

3) Общая атмосфера дружелюбная и рабочая.

 

Персональное.

1) Очень не люблю железо - нет ни техники, ни любви к этому делу. (Его надо сказать и не много было... но было)

Это в общем-то и все...


  • 1

#1332
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Был. Впечатления смешанные.

 

Общее.

1) Ребята, инструкторы, знают что делают.

2) Те кто пришел заниматься - занимаются а не трещат по уголкам. (Это в итоге приведет к результатам)

3) Общая атмосфера дружелюбная и рабочая.

 

Персональное.

1) Очень не люблю железо - нет ни техники, ни любви к этому делу. (Его надо сказать и не много было... но было)

Это в общем-то и все...

 

спасибо за отзыв)

ну кроссфит без железа никуда  :smoke:


  • 0

#1333
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ряд- планка зачетный получился! :lol: так и хочется по спинкам пробежаться :lol:
Я чет думала после вчерашних 21-15-9 не встану ))) А как- то так хорошо ногам, даже обидно, да! :)


А я утром в четверг встала, а к вечеру загнулась. Сегодня еще хожу как инвалид, поэтому и не пришла, ноги вообще не слушаются, еле в машину сажусь. Завтра-послезавтра точно буду.
  • 0

#1334
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Ряд- планка зачетный получился! :lol: так и хочется по спинкам пробежаться :lol:
Я чет думала после вчерашних 21-15-9 не встану ))) А как- то так хорошо ногам, даже обидно, да! :)


А я утром в четверг встала, а к вечеру загнулась. Сегодня еще хожу как инвалид, поэтому и не пришла, ноги вообще не слушаются, еле в машину сажусь. Завтра-послезавтра точно буду.

 

Вам нужно на выходных в горы прошвырнуться - медео-чимбулак пешком, очень помогает восстановлению в целом.

Только шибко быстро не бегайте - примерно в 120 минут вы должны уложиться в нормальном темпе, обратно на канатке или тачку ловите.



#1335
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

Ряд- планка зачетный получился! :lol: так и хочется по спинкам пробежаться :lol:
Я чет думала после вчерашних 21-15-9 не встану ))) А как- то так хорошо ногам, даже обидно, да! :)


А я утром в четверг встала, а к вечеру загнулась. Сегодня еще хожу как инвалид, поэтому и не пришла, ноги вообще не слушаются, еле в машину сажусь. Завтра-послезавтра точно буду.

 

Вам нужно на выходных в горы прошвырнуться - медео-чимбулак пешком, очень помогает восстановлению в целом.

Только шибко быстро не бегайте - примерно в 120 минут вы должны уложиться в нормальном темпе, обратно на канатке или тачку ловите.

 

Спасибо большое за совет. На Медео не получится, но прогулку в горы завтра себе организую.


  • 0

#1336
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

еще плавание помогает - сауна 5 минут, потом проплыть 100 метров, 2-3 повтора, и полежать на лежаке потом



#1337
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ряд- планка зачетный получился! :lol: так и хочется по спинкам пробежаться :lol:
Я чет думала после вчерашних 21-15-9 не встану ))) А как- то так хорошо ногам, даже обидно, да! :)

А я утром в четверг встала, а к вечеру загнулась. Сегодня еще хожу как инвалид, поэтому и не пришла, ноги вообще не слушаются, еле в машину сажусь. Завтра-послезавтра точно буду.
Правда здорово на воздухе звниматься?)))) Даже то, что из последних сил доделываешь, минут через 10 готов повторить))))
В бассейне на след деь очень хорошо восстанавливаюсь в спокойном темпе- на растяжку))
Сегодня с дитем насыщенная программа, завтра тоже надеюсь быть)))

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 17.05.2014, 14:09:26

  • 0

#1338
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Правда здорово на воздухе звниматься?)))) Даже то, что из последних сил доделываешь, минут через 10 готов повторить))))

В бассейне на след деь очень хорошо восстанавливаюсь в спокойном темпе- на растяжку))
Сегодня с дитем насыщенная программа, завтра тоже надеюсь быть)))

 

На воздухе просто супер! Мне прям очень понравилось )))). В бассейн да, надо пойти, а то абонемент лежит, а я до него никак не доеду. Сегодня скорее всего приду, надо возвращаться, хотя ноги все еще довольно ощутимо болят.

 

Всем большое спасибо за советы, все очень ценны для меня, а то я совершенно не знаю как справляться с этой мышечной болью.


Сообщение отредактировал Wifelka: 17.05.2014, 15:02:27

  • 0

#1339
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
После тренировки ягодиц и ног прогулка вверх на Медео это убийство попы и ног, на прошлой неделе так получилось, не сказать что способствует более лучшему и быстрому восстановлению. А вот сон и йога да.

Сообщение отредактировал 4645441: 17.05.2014, 21:38:48

  • 0

#1340
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

После тренировки ягодиц и ног прогулка вверх на Медео это убийство попы и ног, на прошлой неделе так получилось, не сказать что способствует более лучшему и быстрому восстановлению. А вот сон и йога да.

после такой тренировки надо поплавать легко с перерывами на сауну, а вообще когда у тебя функционалки час каждый день - ноги привыкают




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.