Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1361
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


  • 1

#1362
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Это не кроссфит, это прогулка фермера - упражнение для развития трапецевидных мышц.

 

 

с тем же успехом можно было выложить фото становой - со словами "это кроссфит"  :p

прогулку, впрочем, тоже нет-нет используем в комплексах


  • 0

#1363
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Зарисовки на тему - дети и кроссфит  :smoke:

С детьми на тренировке нормально от  0 до 1,  и после 2,5, а в промежутке больше  10 мин на тренировку выкроить сложно. Это я про случаи, когда нет помощников-нянек.

 

 

ну да, я бы даже сказала после 3-х) и то от ребенка зависит сильно  :dandy:

 

 


  • 0

#1364
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Сегодня с утречка потренировалась в кросфитзале, отличное настроение и заряд на весь день, КЛАССНО!!! Жаль, что не могу часто заниматься (.

С утречка это во сколько? Есть занятия с 7 утра?


  • 0

#1365
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Сегодня с утречка потренировалась в кросфитзале, отличное настроение и заряд на весь день, КЛАССНО!!! Жаль, что не могу часто заниматься (.

С утречка это во сколько? Есть занятия с 7 утра?

 

 вот в 7, я и позанималась


  • 0

#1366
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

 

Сегодня с утречка потренировалась в кросфитзале, отличное настроение и заряд на весь день, КЛАССНО!!! Жаль, что не могу часто заниматься (.

С утречка это во сколько? Есть занятия с 7 утра?

 вот в 7, я и позанималась

Поделитесь информацией: где занимаетесь, расписание и стоимость. Если не секрет))

Можно в личку.


  • 0

#1367
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Четверг, 12 июня

Скакалка 60DU/200U
Разминка суставов и в бой:

-------
WOD1
в парах, соревнуемся между собой:

Metcon (на время) 
250м гребля
в паузе - MAX отжиманий в период первых 100 метров 
500м гребля
в паузе - MAX отжиманий в период первых 200 метров
750м гребля
в паузе - MAX отжиманий в период первых 300 метров

Крышка - 15 минут.

далее:
Вис на турнике на вытянутых руках 3 минуты в сумме.

------
WOD 2
12 минут AMRAP

7 Deadlifts/становых (135/95lb)
7 Hang Cleans/взятий с виса (135/95lb)

*для начинающих:
14 Deadlifts
14 Hang Cleans

 

10152521_602522016527751_725039664635250585_n.jpg


  • 0

#1368
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

собираемся нашей классной компанией в кроссфит-тур на 5-6-7 июля 

 

Утро мы будем начинать с пробежки по побережью и растяжки.
Проведем интереснейшие лекции по CrossFit – кстати, если есть темы, которые вы хотели бы раскрыть для себя — пишите. 
Ежедневно будут проводиться тренировки по CrossFit на иссык-кульском воздухе.
Так же мы проведем время в отработке сложных навыков по работе со своим телом и уделим много времени полноценной и так необходимой растяжке. 
Обязательно включим в наш отдых игровые виды спорта. 

За подробностями в личку

Прикреплённые изображения:

  • issyk.jpg

  • 3

#1369
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Какая вообще мотивация - что за фигня. Надо просто реально понимать что другого пути нет - нет другого в жизни. Уйти от людей и соблазнов - и тогда поневоле надо будет чем то себя занять. Я от депрессии несколько лет по фитнесам уходил.

 

И тут вопрос того, кто вы в этой жизни. Если у вас в жизни хаос - то и в спорте ничего не выйдет. Если же все четко и по полочкам, никакого стресса-истерик и вы думает рационально - то вы уже и так спортсмен :)

 

В общем нельзя просто заниматься спортом - надо перестроить всю свою жизнь чтобы в ней для него появилось место. Как правило люди успешные и в спорте успешны, но ни в чем не перебирают - всего в меру. И по внешнему виду, движениям, разговору, поведению человека сразу видно (это не про наряжания в шмотки).

 

Качественное тело отличает вас там где одежды нет - на пляжу например, ибо порше свой вы в бассейн не притащите :)

Отлично сказано! Сам придумал или стырил откуда-то ?


  • 0

#1370
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Информация о соревнованиях уже на улицах города  :bow:

не пропустите  :smoke:

10372509_849142608447829_541917502639097940_n.jpg


  • 5

#1371
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

О блин - это жесть

скромно запостила себя на рекламные плакаты развешанные по городу :)

 

А я себя на зеленом велике и в зеленом прикиде запостю на плакаты "Пересаживайся на велик"



#1372
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

О блин - это жесть

скромно запостила себя на рекламные плакаты развешанные по городу :)

 

А я себя на зеленом велике и в зеленом прикиде запостю на плакаты "Пересаживайся на велик"

не разорись  на  подобных постах о зеленом велике.( могу предложить размещение твоих чудных идей на баннерах по сходной цене  :lol: )

жесть в том что ты кроме ехидства  и зеленого велика ничего  не можешь предложить, а она может предложить себя и свои трени 


Сообщение отредактировал 7280211: 16.06.2014, 11:40:48

  • 2

#1373
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

жесть в том что она может предложить себя
Это как говорится - "считается!!" 
  • 0

#1374
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

жесть в том что она может предложить себя
Это как говорится - "считается!!" 

 

не - я конечно же себя предложить никому не могу - ну в крайнем случае только ТОП МОДЕЛИ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКЕ :)

 

А я на зеленом велике очень даже пропагандисткий - АЛМАТЫ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД и все такое :)

 

Еще могу предложить какой нить новый формат кроссфит соревнований - в рамках мероприятия по борьбе за экологию на зеленых великах заезжаем на Чимбулак (по дороге фигачим мишени антиэкологические зелеными сковородками) - а наверху по 2 минуты спарринга в боксерских перчатках с остальными доехавшими участниками - главный приз "Краповая бандана кроссфитера" :)

 

И самое главное - худеющим теткам всяким ее трени не помогут - я даже не знаю что им вообще поможет :) Образ жизни менять надо в целом - а не только на трени ходить :)

 

А то ж много лет за ними в фитнесах наблюдаю с персональными тренерами и т.д. - ну хоть ты их затренируйся, ну не худеют оне :) Зато понтуются - у меня в фитнесе персональный тренер - я ваще блин крутая, и поэтому я практически ТОП МОДЕЛЬ уже :)



#1375
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а наверху по 2 минуты спарринга в боксерских перчатках
Лампочку стрессут тебе там, не боишься? нахамил то многим, не многие понимает что это юмор такой своебразный 
  • 2

#1376
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А то ж много лет за ними в фитнесах наблюдаю с персональными тренерами и т.д. - ну хоть ты их затренируйся, ну не худеют оне Зато понтуются - у меня в фитнесе персональный тренер - я ваще блин крутая, и поэтому я практически ТОП МОДЕЛЬ уже

:lol:  :lol:  :lol: 

Да, в фитнесе добиваются успеха и результатов только те кто живет этим. 


  • 0

#1377
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю too.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1378
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ZZZZZZZZZZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1379
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

а наверху по 2 минуты спарринга в боксерских перчатках
Лампочку стрессут тебе там, не боишься? нахамил то многим, не многие понимает что это юмор такой своебразный 

 

Это соревнования - там лампочку будут стрясать только тем кто доехал до финиша, такие же доехавшие. Причем после заезда на Чимбулак у всех состояние будет такое, что они особо и не смогут то лампочки стрясать кому то - лишь бы по 2 минуты продержаться :)

 

А там еще в видео было про проплывание бассейна и выпрыгивание с подтягиванием и обратно - такое в Рахат Фитнес ака Центральный Плавательный Бассейн провести можно. Причем их мероприятие БИТВЫ ТИТАНОВ примерно такое вот и предполагало - там же куча соревнований всяких была разных видов. И там кстати было поинтереснее чем кроссфит соревнования.



#1380
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

можно то, можно это.... возьми проведи.... иль как плохому танцору... сучКи в полу мешають??? :lol:


Сообщение отредактировал 7280211: 17.06.2014, 11:55:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.