Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1161
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а я по прежнему обожаю толчок, теперь, правда в свободное от тренировок время  :D

40кг на три сделала после тренировки  :-/ норм) 

1545803_771538232874934_876704520_n.jpg

 

теперь бросать штангу с высока стало еще приятнее, с таким клевым помостом

 

1609589_771528819542542_1597924262_n.jpg


Сообщение отредактировал Nasy: 30.01.2014, 19:34:56

  • 1

#1162
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вот это снаряжение ELEIKO с надписью - Илья Ильин подогнал? Оно вроде как изготавливается для соревнований тяжелой атлетики



#1163
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот это снаряжение ELEIKO с надписью - Илья Ильин подогнал? Оно вроде как изготавливается для соревнований тяжелой атлетики

 

ага. Капец эти блины скачут на помосте! 


  • 0

#1164
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Отжимания спайдермен, вы такие делаете?

http://www.youtube.c...h?v=Mb3gq9gaOaQ


  • 0

#1165
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Отжимания спайдермен, вы такие делаете?

http://www.youtube.c...h?v=Mb3gq9gaOaQ

 

:D извращение какое) покажу тренерам))


  • 0

#1166
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Отжимания спайдермен, вы такие делаете?


:D извращение какое) покажу тренерам))
Ннннненада,да:-D
  • 0

#1167
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я делала такие) только на месте :)


  • 0

#1168
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Вот это снаряжение ELEIKO с надписью - Илья Ильин подогнал? Оно вроде как изготавливается для соревнований тяжелой атлетики

 

ага. Капец эти блины скачут на помосте! 

 

А когда на этом помосте тренируешься - только штангу сбрасывать можно, или любой вид груза с которым тренируешься? Ну вот например если женщину использовать вместо штанги - ее можно как штангу сбрасывать?



#1169
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
УгадайтеКтоЯ, женщину лучше на ложе сбрасывать, что ж Вы ее на помост- то? ( по секрету: тут отдельная тема для знакомств есть)

Я все никак со штангой не подружусь ( вчера рывок отрабатывали) вместо рывка дуга руками получается, короче то рывка нет, то толчка. Или я ( индивидуально) не могу уловить этот момент, или еще техника по времени не наработалась???
  • 0

#1170
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

анатомию-биомеханику изучать надо - во всех этих упражнения работает куча мышц-связок-суставов-костей - и они должны формировать несколько видов конструкций в течении всего движения путем одновременного приложения правильных усилий большими наборами мышц к промежуточным сложным конструкциям - и буквально несколько мышц неправильно напряг, или предыдущая конструкция была с небольшим отклонением - и переход в следующую конструкцию нифига не получится - ну и дальше по аналогии

 

люди вон бицепс то правильно покачать не могут - а там не так много правильных усилий разных мышц надо, все тело же просто должно держать определенную форму-конструкцию - и она у них как попало, и оттого двигающиеся мышцы не могут двигаться как надо

 

ну вобщем надо смотреть и читать такое

 

https://vk.com/video...89987_162270094

http://ru.wikipedia....iki/Биомеханика

 

а потом уже разбирать каждое спортивное движение

 

и учитывая что при движении отдельного небольшого кусочка тела оно задействуется все - то можно себе представить как сложно обеспечить правильную совместную работу сразу половины тела для выполнения сложных движений - в каком то месте неправильное усилие приложить - и что-нибудь лопнет-порвется нафиг

 

и при всем этом еще дышать правильно надо - потому что легкие и живот запирают тело изнутри и создают там давление - влияя на все мышцы что снаружи его... трындец каросе аднака...


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 01.02.2014, 14:33:52


#1171
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
За ссылки спасибо, как человеку , далекому от этого не так просто во всем сразу разобраться...
  • 0

#1172
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скорее всего вы при подрыве тянете только прямыми руками. А надо трапециями и согнутыми в локтях руками. Посмотре на ютубе канал Рашида Ицаева. Там очень все понятно. Можно сначала только протяжку освоить, чтобы понять как тянуть.
  • 0

#1173
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я все никак со штангой не подружусь ( вчера рывок отрабатывали) вместо рывка дуга руками получается, короче то рывка нет, то толчка. Или я ( индивидуально) не могу уловить этот момент, или еще техника по времени не наработалась???


Научитесь, нужна практика. Рывок вообще самое сложное по мне упражнение в ТА.

Скорее всего вы при подрыве тянете только прямыми руками. А надо трапециями и согнутыми в локтях руками. Посмотре на ютубе канал Рашида Ицаева. Там очень все понятно. Можно сначала только протяжку освоить, чтобы понять как тянуть.


Да, все верно, надо трапеции подключать и кисти сгибать. По телу штангу ведем, типа становая наоборот :)
  • 0

#1174
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Скорее всего вы при подрыве тянете только прямыми руками. А надо трапециями и согнутыми в локтях руками. Посмотре на ютубе канал Рашида Ицаева. Там очень все понятно. Можно сначала только протяжку освоить, чтобы понять как тянуть.

спасибо! посмотрю. вроде за тренером все повторяю (теоретически вроде понятно), физически - не могу! ))

 

 

Научитесь,

Бум пытаться :dandy:


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 03.02.2014, 09:54:32

  • 0

#1175
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


  • 0

#1176
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

В общем так, с другом поспорили, что вместо живота у меня должны быть кубик. Цена вопрос - моя репутация и 25 летний Макаллан  :)

Кроссфит в это поможет? 


  • 0

#1177
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В общем так, с другом поспорили, что вместо живота у меня должны быть кубик. Цена вопрос - моя репутация и 25 летний Макаллан  :)

Кроссфит в это поможет? 

 

:D прямо таки один кубик?)

кроссфит хороший вид тренинга, но стоит помнить что если не будет регулярности и корректировок по питанию, то увы, чуда не случится  :smoke:

а вообще - эффективность оч высокая


  • 0

#1178
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

 

В общем так, с другом поспорили, что вместо живота у меня должны быть кубик. Цена вопрос - моя репутация и 25 летний Макаллан  :)

Кроссфит в это поможет? 

 

:D прямо таки один кубик?)

кроссфит хороший вид тренинга, но стоит помнить что если не будет регулярности и корректировок по питанию, то увы, чуда не случится  :smoke:

а вообще - эффективность оч высокая

 

кубик есть, надо его раздробить на 4 части  :D

а ваш зал где находится? 


  • 0

#1179
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

кубик есть, надо его раздробить на 4 части  :D

 

а ваш зал где находится? 

 

 

reactorcrossfit.kz там есть вся информация


  • 0

#1180
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В общем так, с другом поспорили, что вместо живота у меня должны быть кубик.

А время определили? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.