Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#641
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну тогда Вы просто Молодчинка!)


Всего лишь скромный страж техники выполнения упражнений и злобный палач, при отсутствии таковой :D
  • 1

#642
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Как-то так выглядит наш кроссфитерский рай )
image.jpg image.jpg
image.jpg
  • 3

#643
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

меня кольца так и манят прям   :rolleyes:


  • 0

#644
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Как-то так выглядит наш кроссфитерский рай )
конечно дело вкуса но мне кажется красный цвет немного утомляет, лучше было бы белые стены дабы визуально расширить помещениее, больше воздуха.
  • 0

#645
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Наоборот - красный цвет заряжает. С атмосферой внутри все в порядке - рабочая, тренировочная аура.


  • 1

#646
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А по моему цвет видишь только первые мин 15 на разминке, когда пашешь уже ничего не видишь!)
  • 1

#647
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

меня кольца так и манят прям   :rolleyes:

Маньячка веревочная:-D

Как-то так выглядит наш кроссфитерский рай )

конечно дело вкуса но мне кажется красный цвет немного утомляет, лучше было бы белые стены дабы визуально расширить помещениее, больше воздуха.
С воздухом и объемом помещения все впорядке! Нужно просто придти и попробовать!
П.с. Сегодня внеплановый выходной
Не восстановилась после вчерашнего дня
Для меня была тяжеловата проходка фронтального приседа,да и обучение сложное было/другая тренировка/
Но скоро в строй!
  • 0

#648
chaperon_rouge

chaperon_rouge
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем!
  • 0

#649
chaperon_rouge

chaperon_rouge
  • Гость
  • 33 сообщений
Интересно, писала целое сообщение, а отправилось только приветствие) Кажется, я готова к вам присоединиться! Правда, страшные вещи вы пишете под кодовым названием wod, боюсь я вас!))) Собираюсь с духом, ждите завтра в 19 и/или в сб в 13:-) Надеюсь, места в этих группах есть?
  • 0

#650
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как-то так выглядит наш кроссфитерский рай )

конечно дело вкуса но мне кажется красный цвет немного утомляет, лучше было бы белые стены дабы визуально расширить помещениее, больше воздуха.

Наше архитектурное решение мне нравится - металл, бетон и стекло. Фактура и цвет. Размер помещения позволяет использовать такие знатные цветовые акценты. У нас и раздевалки и туалетами страшно забавные, заходите полюбопытствовать:)
Ровные белые гипсокартоновые стены оставим, пожалуй, больничкам.
  • 3

#651
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Интересно, писала целое сообщение, а отправилось только приветствие) Кажется, я готова к вам присоединиться! Правда, страшные вещи вы пишете под кодовым названием wod, боюсь я вас!))) Собираюсь с духом, ждите завтра в 19 и/или в сб в 13:-) Надеюсь, места в этих группах есть?


Давай, ждем :) не боись))) страшно только когда читаешь, когда делаешь - уже ничего не боишься)
  • 0

#652
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а вы че, каждый день тренируетесь? разве не через день надо? чтобы мышцы успели восстановиться.. тем более после таких интенсивных тренировок. или это зависит от уровня физподготовки? или я ниче в этом не понимаю? может вы чередуете мышцы? объясните пожалуйста.... а то я когда начинаю каждый день заниматься - у меня перетрен через какое-то время наступает. потом восстанавливаюсь и снова через день. боюсь уже каждый день.


  • 0

#653
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а вы че, каждый день тренируетесь? разве не через день надо? чтобы мышцы успели восстановиться.. тем более после таких интенсивных тренировок. или это зависит от уровня физподготовки? или я ниче в этом не понимаю? может вы чередуете мышцы? объясните пожалуйста.... а то я когда начинаю каждый день заниматься - у меня перетрен через какое-то время наступает. потом восстанавливаюсь и снова через день. боюсь уже каждый день.


Рекомендованная частота занятий кроссфитом - 3/1 или 5/2, по Crossfit Guide. Но там говориться о определенной схеме занятий, потому что не любая функциональная интенсивная тренировка относиться к кроссфиту.

Тренировки интенсивные, но короткие, нагрузка распределяется грамотно. Восстановится вполне себе успеваешь :)
  • 1

#654
Tatyana_755

Tatyana_755
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня усиленно готовилась к воскресным соревнованиям. Жду не дождусь!

Все участники данного форума приглашаются как участвовать, так и просто поддержать сильных девушек! Заодно и посмотрите, что это за зверь такой: КРОССФИТ ))
 

В воскресенье, 8го сентября, в 10:00 на пересечение Навои-Аль Фараби. 

Facebook: https://www.facebook...95393170553194/
В контакте: http://vk.com/event57665111

 


  • 2

#655
Tatyana_755

Tatyana_755
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В продолжение темы выше: после КроссФит тренировки устаешь куда меньше, чем после железа. Говорю, потому как занимаюсь и тем, и другим. После правильной КФ треньки энергии наоборот прибавляется. Остаётся только направить её в мирное русло ))


  • 0

#656
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Дело в том, что когда кроссфит говорит что в тренировочном шаблоне нет рутины, это не значит что упражнения можно подбирать в зависимости от сегодняшнего настроения тренера.
Тренировочные шаблоны создаются на длительные промежутки времени и работают на развитие полной и всеобщей подготовленности атлета, включают не только все группы мышц в равномерной нагрузке, но и все способности - как то гибкость, баланс, сила, мощность и тыпы.
Естественно учитывается, что атлету необходимо восстанавливаться.

Миссия - в сочетании структуры и гибкости.
  • 2

#657
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я таки сделала сегодняшний WOD!
100 fucking burpee!!!
Мое время 10:40 )))
  • 0

#658
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Наоборот - красный цвет заряжает. С атмосферой внутри все в порядке - рабочая, тренировочная аура.

По идее красный придает агрессии, возбудимости, главное на тренажере не возбудиться))
  • 0

#659
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Имхо, для меня идеальным сочетанием в неделю идет 3 дневная тяжелая силовая треня в зале, ну один денек аэробного кф, так, чтобы кровь погонять, сердечную мышцу размять. Но приоритет все равно классические тренировки...
  • 0

#660
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А у меня счастье!))) я научилась делать выход силой на кольцах:DУРА! УРА! УРА! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.