Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#241
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

у меня пара коллективных фото,уж очень они мне нравятся :D

:lol: на втором фото -найди 10 отличий

 

Света, ну вы однозначно более привлекательные :-/ и чистые :D


  • 0

#242
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и чистые

ну да,сегодня лиТСом в асфальт не отдыхали))))) 


  • 0

#243
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята, я после позавчерашнего кросфита ходить не могу. По идее надо бы подвигаться, разогнать молочку, но я даже нагинаться не могу :))) был еще 2 мес перерыв. Не пропускайте тренировки, иначе проклянете все на свете. !!
  • 0

#244
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@_dragonflaya_, таки дошла к Олегу?! Ну как тебе?  


  • 0

#245
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

таки дошла к Олегу?! Ну как тебе?

Олег понравился :) хотели сделать 5 кругов, в итоге я на 4 сдохла :D

сейчас опять уехала, но приеду и на выхах опять пойду...

в принципе мне разово за 3500 самое то ходить.


  • 0

#246
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Только что вернулся с "Динамо". Думал что сделаю несколько кругов, типа WOD собственного сочинения.

Но из-за особой  пропускной системой с тренажерки на стадион и из-за занятости некоторых тренажеров моя программа сегодня выглядела следующим образом:

Бег - 1600 метров

Тяга штанги к поясу в наклоне 20 раз + приседания со штангой 20 раз - 5 кругов

Жим лёжа узким хватом 20 раз + сгибания на пресс на наклонной скамье 20 раз - 5 кругов

Сгибание рук со штангой обратным хватом (обычный бицепс со штангой), переходящие сразу в жим штанги над головой обратным же хватом - 15 раз - 5 кругов

И потом еще шею покачал "борцовским мостом" - без фанатизма.

Заняло всё минут 40 наверное.

Самочувствие как после президентского парка по воскресеньям. Как засну - не знаю...

Вот.


  • 2

#247
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Самочувствие как после президентского парка по воскресеньям. Как засну - не знаю...

после парка что было? прогулка с очаровательными девушками :idea: так что прогуляйся и спи сном младенца 

Ребята, я после позавчерашнего кросфита ходить не могу

первую неделю тяжело,потом нормально 


  • 0

#248
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Ребята, я после позавчерашнего кросфита ходить не могу

первую неделю тяжело,потом нормально

Привыкаешь :D

Кроссфит не становится легче, просто ты становишься лучше!)
  • 0

#249
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Бег - 1600 метров
Тяга штанги к поясу в наклоне 20 раз + приседания со штангой 20 раз - 5 кругов
Жим лёжа узким хватом 20 раз + сгибания на пресс на наклонной скамье 20 раз - 5 кругов
Сгибание рук со штангой обратным хватом (обычный бицепс со штангой), переходящие сразу в жим штанги над головой обратным же хватом - 15 раз - 5 кругов
И потом еще шею покачал "борцовским мостом" - без фанатизма.
Заняло всё минут 40 наверное.
Самочувствие как после президентского парка по воскресеньям. Как засну - не знаю...
Вот.


Клево! Завидую.....!!!
  • 0

#250
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кроссфит не становится легче, просто ты становишься лучше!)

подруга усиленно именует меня безумной :D 

на работе все завидывают :idea:  


  • 0

#251
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
<p>Сегодня веселилась так :<br />
1. 20 становых с 10 кг гантелями-15 отжиманий, 15 махов с 10 кг гантелей х 3 раза- 20 становых &times; 2 круга<br />
2. 15 приседов с 20 кг грифом, 15 складок на пресс, 15 выпрыгиваний, 25 сгибаний ног в тренажере. с 18 кг &times; 4круга<br />
3. 30 сек.скакалки, 20 отжиманий обр.хватом, 10 бурпи х 3 круга..<br />
<br />
Колбасило меня потом не по -деццки..не знаю почему, но блин сердце пошаливало в конце трени и пару часов опосля..думаю дело в мышечной невралгии.</p>

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.08.2013, 18:26:49

  • 1

#252
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

<p>Сегодня веселилась так :<br />
1. 20 становых с 10 кг гантелями-15 отжиманий, 15 махов с 10 кг гантелей х 3 раза- 20 становых &times; 2 круга<br />
2. 15 приседов с 20 кг грифом, 15 складок на пресс, 15 выпрыгиваний, 25 сгибаний ног в тренажере. с 18 кг &times; 4круга<br />
3. 30 сек.скакалки, 20 отжиманий обр.хватом, 10 бурпи х 3 круга..<br />
<br />
Колбасило меня потом не по -деццки..не знаю почему, но блин сердце пошаливало в конце трени и пару часов опосля..думаю дело в мышечной невралгии.</p>

вот эти вот теги чуть меня инфарктником не сделали..с перепугу подумала что это рабочий портал заглючил.. блин

 

Юля, а вот чтобы так не колбасило что нужно делать?!


  • 0

#253
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений
Колбасило меня потом не по -деццки..не знаю почему, но блин сердце пошаливало в конце трени и пару часов опосля..думаю дело в мышечной невралгии

Дело  в пульсе (точней в D-гипертрофий сердца) Пульс за 150уд/в мин "убийства сердца". Это одно из недостатков кроссфита. Если через пару часов, пульс в состояние покое за 90уд/в мин (у кого какая норма ) то надо снижать интенсивность тренировок.


Сообщение отредактировал Джокер_1122: 07.08.2013, 03:33:33

  • 1

#254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Колбасило меня потом не по -деццки..не знаю почему, но блин сердце пошаливало в конце трени и пару часов опосля..думаю дело в мышечной невралгии

Дело  в пульсе (точней в D-гипертрофий сердца) Пульс за 150уд/в мин "убийства сердца". Это одно из недостатков кроссфита. Если через пару часов, пульс в состояние покое за 90уд/в мин (у кого какая норма ) то надо снижать интенсивность тренировок.

Вчера ср.пульс за 45 мин.тренировку был 132 уд.,макс. -161 уд..Ясен перец, что в макс.зоне я не работаю слишком долго, поэтому и странно для меня было ощущать что-то в обл.сердца..Есть у меня предположение, что у мну опять начинается опоясывающий герпес в обл.лопатки, который дает ирадиирующие боли в области сердца..
  • 0

#255
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вчера ср.пульс за 45 мин.тренировку был 132 уд.,макс. -161 уд..Ясен перец, что в макс.зоне я не работаю слишком долго, поэтому и странно для меня было ощущать что-то в обл.сердца..Есть у меня предположение, что у мну опять начинается опоясывающий герпес в обл.лопатки, который дает ирадиирующие боли в области сердца..

 

 

 

о, какая штука неприятная :( 

 

Дело  в пульсе (точней в D-гипертрофий сердца) Пульс за 150уд/в мин "убийства сердца". Это одно из недостатков кроссфита. Если через пару часов, пульс в состояние покое за 90уд/в мин (у кого какая норма ) то надо снижать интенсивность тренировок.

 

 

 

Интенсивность в принципе нужно наращивать постепенно. В кроссфите нет недостатков  :-/ просто есть определенные правила, соблюдая которые, кроссфит будет безопасен.


  • 0

#256
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Все еще не знаете что такое кроссфит? =)) тогда мы идем к вам!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#257
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я, кстати, сегодня утром сделал пробежку (метров 600 я думаю круг)+отжимания (30 раз)+ подтягивания (10 раз)+ выпрыгивания (10 раз) - 3 круга.

Утром, перед завтраком.

Позавтракать так и не смог потом )))


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 08.08.2013, 15:22:53

  • 1

#258
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я, кстати, сегодня утром сделал пробежку (метров 600 я думаю круг)+отжимания (30 раз)+ подтягивания (10 раз)+ выпрыгивания (10 раз) - 3 круга.
Утром, перед завтраком.
Позавтракать так и не смог потом )))


Смотрю тебя зацепило :D
  • 1

#259
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Поскорей бы воскресенье... займите терпения???


  • 0

#260
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Поскорей бы воскресенье... займите терпения???

могу поделиться нетерпением :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.