Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2241
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться :lol: Да и нагрузки разные дают.

Просто кто-то слух пустил, что там похудеть можно и прорельефиться :)


  • 1

#2242
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Подтвердилось, лишили призового места...

О5? Или это все еще про кубок Гераклиона?

Интересно, что нашли.


  • 0

#2243
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подтвердилось, лишили призового места...

О5? Или это все еще про кубок Гераклиона?
Интересно, что нашли.

нее, все тот же кубок Гераклиона - нашли анаболические стероиды. Казахстанская Антидопинговая комиссия собирается проводить свое расследование по этому случию - читала интервью представителя.
  • 0

#2244
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вот-вот, пришел и забыл  :D

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться  :lol:  Да и нагрузки разные дают. А кроссфит же командное дело, вот и приходится тренеру думать или парням жизнь облегчить или девченок перегрузить... Много нюансов короче. 

 

Нагрузку каждый выбирает сам. Так что выбирайте то, что вам по силам и вперед - пахать. А там глядишь и все смешается люди, штанги и отвлекать перестанет. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 03.11.2015, 09:22:33

  • 0

#2245
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нашли анаболические стероиды

Ну это понятно, я имел в виду, что конкретно нашли :)


  • 0

#2246
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться :lol: Да и нагрузки разные дают.

Просто кто-то слух пустил, что там похудеть можно и прорельефиться :)

 

 

а что нельзя??? У меня знакомая ходит месяцев 9 уже и ноль результата! ноль! а я думаю в чем дело...


  • 0

#2247
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

 

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться :lol: Да и нагрузки разные дают.

Просто кто-то слух пустил, что там похудеть можно и прорельефиться :)

 

 

а что нельзя??? У меня знакомая ходит месяцев 9 уже и ноль результата! ноль! а я думаю в чем дело...

 

Ну так основная идея кроссфита - выносливость и под соусом постоянно меняющихся упражнений. А похудение в данном случае - это возможный побочный эффект :)))


  • 0

#2248
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

На прошлой неделе первый раз пошла на кросс-фит, в тренажерке стало просто скучно. После первого занятия вышла полная энергии и сил, думаю: что-то мало и слабенько, ну ладно, абонемент все равно оплатила. На следующий день мышцы на спине просто отнимались, двигалась кое как   :D  В начале и в конце делала греблю, старалась ооочень. 

Через день пошла и уже минут через 30 мечтала когда там этот час закончится, при том, что считаю себя достаточно выносливой и подготовленной (2 года в тренажерке и ежеутренний бег). 

В общем, пусть все болит и ноги трясутся потом в раздевалке, но мне понравилось, ходить буду  :D  :hi:

Вот бы еще электроэнергию вырабатывать за счет всех этих бесчисленных повторений :))) Было бы полезно в двойне!


  • 0

#2249
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться :lol: Да и нагрузки разные дают.

Просто кто-то слух пустил, что там похудеть можно и прорельефиться :)

 

 

а что нельзя??? У меня знакомая ходит месяцев 9 уже и ноль результата! ноль! а я думаю в чем дело...

 

 

скажите ей чтоб торты и колбасу перестала жрать. правильное питание = 90% успеха


  • 1

#2250
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Давно хочу уйти из зала и заняться кроссфитом, мне кажется интенсивность тренировки и разнообразие упражнений мне намного ближе ,чем монотонные занятия в зале, хотя когда-то они не казались такими монотонными. Но я не могу назвать фигуры девушек из кроссфита женственными, думаю,что широкая талия, чрезмерно развитые плечи и отсутствие груди  неизбежно и это меня останавливает . Если к примеру, мне больше нравится нагрузка на ноги,в кроссфите так не получится,нагрузка идет на все группы мышц одинаковая и не маленькая,учитывая элементы тяжелой атлетики. Поправьте меня если я ошибаюсь.


  • 0

#2251
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Давно хочу уйти из зала и заняться кроссфитом, мне кажется интенсивность тренировки и разнообразие упражнений мне намного ближе ,чем монотонные занятия в зале, хотя когда-то они не казались такими монотонными. Но я не могу назвать фигуры девушек из кроссфита женственными, думаю,что широкая талия, чрезмерно развитые плечи и отсутствие груди неизбежно и это меня останавливает . Если к примеру, мне больше нравится нагрузка на ноги,в кроссфите так не получится,нагрузка идет на все группы мышц одинаковая и не маленькая,учитывая элементы тяжелой атлетики. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Кроссфитом уже 2ой год занимаюсь) не сказать, что фигура угловатая)))
Правда параллельно еще танцами занимаюсь ну и питания дробного придерживаюсь. Кроссфит тем и нравится, что тренировки не однообразные, нагрузку выбираю по себе.
Результатом довольна.
  • 0

#2252
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Конечно же если замаетесь плаванием вырастут огромные плечи, если пойдёте в тренажерку будете как Шварц, займётесь баскетболом вырастите под 2 метра
То же самое и с кроссфитом. Ваша фигура станет как у профессионального атлета, для которых спорт это ежедневная многочасовая работа, которые ещё и генетически одарены.
  • 0

#2253
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Давно хочу уйти из зала и заняться кроссфитом

Два месяца назад я говорила также и не жалею что ушла из зала. Приходите и попробуйте, это совсем другой уровень и другой кайф, тем более если в тренажерке просто заскучали. 


  • 0

#2254
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться :lol: Да и нагрузки разные дают.

Просто кто-то слух пустил, что там похудеть можно и прорельефиться :)

 

 

а что нельзя??? У меня знакомая ходит месяцев 9 уже и ноль результата! ноль! а я думаю в чем дело...

 

Похудеть и порельефиться можно где угодно, модно щас просто на кроссфит ходить, как и в целом быть ЗОЖником))....эх мода-мода кудв же ты нас всех заведешь?)))


  • 0

#2255
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

 

скажите ей чтоб торты и колбасу перестала жрать. правильное питание = 90% успеха

 

 

Сказала про колбасу, человек обиделся (потому как не ест оказывается ее и ваще в режиме питания), но пошел к врачу - оказалось проблемы с щитовидкой. О как. Можно пахать-пахать в зале и на огурцах сидеть, а какая-то щитовидка все равно будет тебя жиробасить(((


  • 0

#2256
Пароль777

Пароль777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Конечно же если замаетесь плаванием вырастут огромные плечи, если пойдёте в тренажерку будете как Шварц, займётесь баскетболом вырастите под 2 метра
То же самое и с кроссфитом. Ваша фигура станет как у профессионального атлета, для которых спорт это ежедневная многочасовая работа, которые ещё и генетически одарены.

 

в точку! добавлю - встаньте на сноуборд  баланс, пресс и панцирь на заднице будут обеспечены)) а с кроссфита пацаны ништяк рельефелись да.


  • 0

#2257
kinad

kinad
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Подскажите кто знает, на счёт зала brut force на Гагарина. Стоит ли туда идти? Хорошие ли тренера? Уровень-начинающий) Просто расположение удобное, рядом с домом прям.
  • 0

#2258
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый день! Подскажите кто знает, на счёт зала brut force на Гагарина. Стоит ли туда идти? Хорошие ли тренера? Уровень-начинающий) Просто расположение удобное, рядом с домом прям.

2-ой год уже в этом зале занимаюсь.
Не жалуюсь.
  • 0

#2259
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Добрый день! Подскажите кто знает, на счёт зала brut force на Гагарина. Стоит ли туда идти? Хорошие ли тренера? Уровень-начинающий) Просто расположение удобное, рядом с домом прям.

 

ходила туда пару месяцев, тожде выбрали из-за расположения - вполне норм


  • 0

#2260
Пароль777

Пароль777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Давно хочу уйти из зала и заняться кроссфитом, мне кажется интенсивность тренировки и разнообразие упражнений мне намного ближе ,чем монотонные занятия в зале, хотя когда-то они не казались такими монотонными. Но я не могу назвать фигуры девушек из кроссфита женственными, думаю,что широкая талия, чрезмерно развитые плечи и отсутствие груди  неизбежно и это меня останавливает . Если к примеру, мне больше нравится нагрузка на ноги,в кроссфите так не получится,нагрузка идет на все группы мышц одинаковая и не маленькая,учитывая элементы тяжелой атлетики. Поправьте меня если я ошибаюсь.

 

присмотрелся внимательнее к девицам в зале...так то да...половине похудеть прям не помешает, затем девченки и пришли собственно, а другая половина какбэ такие, в темном переулке не страшно с ними))) хотя есть парочка прям кисы, но опасян потери женственности резонный))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.