Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2221
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Просто рядом с домом есть уличная уоркаутная спорт площадка для кросс-фита . Часто там бываю . Там и самопальная штанга тоже есть . Но еще там есть и турники и брусья и т . д .  Хорошая площадка . По вечерам там полно народу . Но я по утрам там тусуюсь . Пока никого нет .


Сакен, а по какому адресу воркаут площадка находится? в какие дни/часы народ там тусуется?

 

Здравствуйте .  На Курмангазы - Байсеитовой . Вечером собираются  . Но я люблю утром . Когда никого нет .Пораньше.Хотя в группе тоже интересно заниматься.Лучше даже,наверное. Думаю,что каждый вечер там собираются здоровяки-спортики-физкультурники. Просто не каждый день(вечер) там я. Но стараюсь почаще.Главное выйти из дома.А там уже тренька пойдет.Стартануть главное.Начать. Там в футбол можно поиграть.Но уже за деньги.Детский батут стоит и теннис настольный.Много атракционов для детей. Хорошее место.


  • 0

#2222
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ребят, кто в курсе. Как в каком зале обстоит со специализацией? Хочу поработать на выносливость.


  • 0

#2223
rugbyman7

rugbyman7
  • Гость
  • 31 сообщений

Ребят, кто в курсе. Как в каком зале обстоит со специализацией? Хочу поработать на выносливость.

 

Reactor Crossfit!  Специальный курс Crossfit Endurance! Как раз под ваши нужды!


  • 0

#2224
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Слышал про движение "Спарта" в Алматы - это тоже кросс-фит? Кто-нибудь в курсе?


  • 0

#2225
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Слышал про движение "Спарта" в Алматы - это тоже кросс-фит? Кто-нибудь в курсе?

 

Видела их среди рафтеров, Кубок 2015 взяли среди любителей. Тоже подумала, что с кросс-фита они.


  • 0

#2226
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Народ может подскажете тему или здесь дадите ответ. Для крос фита какие лучше пульсометры взять. Порекомендовали polar, а их куча моделей. Какие лучше взять. По цене проблем нет. 


  • 0

#2227
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Народ может подскажете тему или здесь дадите ответ. Для крос фита какие лучше пульсометры взять. Порекомендовали polar, а их куча моделей. Какие лучше взять. По цене проблем нет. 

 

вот здесь характеристику разным моделям дают неплохую, но все разные, не только polar http://the-challenge...sluchai-zhizni/


  • 0

#2228
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Народ может подскажете тему или здесь дадите ответ. Для крос фита какие лучше пульсометры взять. Порекомендовали polar, а их куча моделей. Какие лучше взять. По цене проблем нет. 

 

вот здесь характеристику разным моделям дают неплохую, но все разные, не только polar http://the-challenge...sluchai-zhizni/

 

Друг мой купил ( не знаю где? и почем?) Polar V800 HR говорит что это лучшее что можно приобрести за деньги)). 

 
  • 0

#2229
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

 

Народ может подскажете тему или здесь дадите ответ. Для крос фита какие лучше пульсометры взять. Порекомендовали polar, а их куча моделей. Какие лучше взять. По цене проблем нет. 

 

вот здесь характеристику разным моделям дают неплохую, но все разные, не только polar http://the-challenge...sluchai-zhizni/

 

Друг мой купил ( не знаю где? и почем?) Polar V800 HR говорит что это лучшее что можно приобрести за деньги)). 

 

 

Спасибо!


  • 0

#2230
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Подскажите где можно приобрести в Алматы или Астана. 


  • 0

#2231
Ярослав Гридь

Ярослав Гридь
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет. В Тастаке где-нибудь есть кросс-фит? И чтобы в основном мужики. А то ща куда не глянь одни бабы занимаются. Особенно кроссфитом. Чувствуешь себя как на аэробике...


  • 0

#2232
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
одни бабы занимаются

Так это же хорошо. Стимулирует и дисциплинирует :) .

По сабжу - самое близкое к Тастаку - АРЛАН Кроссфит на Толеби-Жарокова.

Днем девушек почти не бывает. 

 

VKVjbQda2d4.jpg


Сообщение отредактировал AgriTeam: 01.11.2015, 18:15:18

  • 1

#2233
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем привет. В Тастаке где-нибудь есть кросс-фит? И чтобы в основном мужики. А то ща куда не глянь одни бабы занимаются. Особенно кроссфитом. Чувствуешь себя как на аэробике...

 

я думала у меня только такое ощущение)) но мне-то норм, ибо сама женского полу)) а вот мужчинам наверное комфортнее среди своих)) скоро новый тренд будет, залы "Чисто для пацанов"... 


  • 0

#2234
Ярослав Гридь

Ярослав Гридь
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот-вот, пришел и забыл  :D

С кроссфитом прямо тенденция какая-то - в группах большинство девушки. Видать женщины выносливее нас пацанов! Но как-то стремно заниматься в окружении милых дам. Потеть, вонять, звуки там всякие могут вырваться  :lol:  Да и нагрузки разные дают. А кроссфит же командное дело, вот и приходится тренеру думать или парням жизнь облегчить или девченок перегрузить... Много нюансов короче. 


  • 0

#2235
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Всем привет. В Тастаке где-нибудь есть кросс-фит? И чтобы в основном мужики. А то ща куда не глянь одни бабы занимаются. Особенно кроссфитом. Чувствуешь себя как на аэробике...

 

я думала у меня только такое ощущение)) но мне-то норм, ибо сама женского полу)) а вот мужчинам наверное комфортнее среди своих)) скоро новый тренд будет, залы "Чисто для пацанов"... 

 

Наверно надо не смотреть по сторонам, а делать то, за чем пришел))).. иначе цель прихода не оправдана))).


  • 0

#2236
Ярослав Гридь

Ярослав Гридь
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо за рекомендацию, Толе би-Жарокова далековато. Мне бы поближе к Абая-Софьи


  • 0

#2237
Ярослав Гридь

Ярослав Гридь
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Всем привет. В Тастаке где-нибудь есть кросс-фит? И чтобы в основном мужики. А то ща куда не глянь одни бабы занимаются. Особенно кроссфитом. Чувствуешь себя как на аэробике...

 

я думала у меня только такое ощущение)) но мне-то норм, ибо сама женского полу)) а вот мужчинам наверное комфортнее среди своих)) скоро новый тренд будет, залы "Чисто для пацанов"... 

 

Наверно надо не смотреть по сторонам, а делать то, за чем пришел))).. иначе цель прихода не оправдана))).

 

Порой глаз не оторвешь! Так и рискуешь себе, что-нибудь на ногу уронить. А когда наклоняться начинают?... А длину шортиков вы видели??? Это же просто невозможно сосредоточиться!)))))))


  • 1

#2238
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Так и рискуешь себе, что-нибудь на ногу уронить

 

Тогда только к боксерам или грепплерам. Там у них и круговые тренировки (тот же кроссфит)  с приличными нагрузками  и женщин нет. 


  • 0

#2239
Dikiy_Penguin

Dikiy_Penguin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем доброго вечера =)

подскажите пожалуйста с Анной Товченник чем закончилось?

подтвердилось или опровергли все-таки?


Сообщение отредактировал Dikiy_Penguin: 02.11.2015, 19:04:53

  • 0

#2240
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

всем доброго вечера =)
подскажите пожалуйста с Анной Товченник чем закончилось?
подтвердилось или опровергли все-таки?

Подтвердилось, лишили призового места...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.