Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2281
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Мозоли... Достали... Кто пользуется гимнастическими накладками для турника, надолго их хватает? И как эффект?
Хочу купить вот эти - http://www.aliexpres...2296880335.html
Вроде стандартные - кожа, лямки. Сейчас использую обрезанные перчатки, все равно мозоли появляются.

Частая тема.. отказался два года назад, просто обхожусь. Они ощутимо утолщают хват, то есть за турник держаться сложнее (как и перчатки, кстати). Однако руки берегут, да! как альтернативу можно делать замену - тейпы из 5см лейкопластыря, как Федя Серков завещал (гугль -》"видео Серков тейпы", думаю, видео еще живо).
если решите брать, смотрите качества кроя браслета с липучкой.. они у меня всегда первыми рвались.
  • 0

#2282
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер! Прошу вас можете написать подходит ли Кроссфит для похудения? Ранее перерывами занималась Зумбой. Сейчас хочу пойти на Кроссфит на Ленина Курмангазы , думаю смогу ли выдержать или нет.
  • 0

#2283
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер! Прошу вас можете написать подходит ли Кроссфит для похудения? Ранее перерывами занималась Зумбой. Сейчас хочу пойти на Кроссфит на Ленина Курмангазы , думаю смогу ли выдержать или нет.

Любой вид спорта подходит для похудения если по мимо физ. нагрузки правильно питаться. А так очень советую кроссфит, только без фанатизма +ПП. Увидите, результат не заставит себя долго ждать.


Сообщение отредактировал Лилла: 22.05.2016, 18:10:51

  • 0

#2284
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Добрый день! Поделитесь мнением, какой бокс лучше - Арлан или CrossFit Brute Force, выбираю между ними, где тренеры лучше? Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#2285
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый  день!

прошу можете написать мнение, выбираю кроссфит зал - который лучше Аллигатор Кроссфит на Гоголя Зенкова или Достык Кроссфит по Ленина уг. Курмангазы?

где тренера лучше?  


  • 0

#2286
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый  день!

прошу можете написать мнение, выбираю кроссфит зал - который лучше Аллигатор Кроссфит на Гоголя Зенкова или Достык Кроссфит по Ленина уг. Курмангазы?

где тренера лучше?  

 

сходите в оба бокса, сравните. есть же бесплатные тренировки


  • 1

#2287
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Уиуиуиу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.4. С именами пользователя (никами), состоящими из бессмысленного набора символов. Уровень осмысленности определяется администрацией.

  • 0

#2288
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Уиуиуиу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2289
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Доброго времени суток!!!

Долгое время, больше 10 лет занимался единоборствами, умирал на тренировках, воскресал и снова погибал...., считал, до недавнего времени, что про нагрузку в спортзале я знаю многое.... но в четверг попал на треньку в Арлан, на ТолеБи. Жесть, просто жесть, на половине треньки я понял, что ничего не вижу, слышу как сквозь вату, легкие выгорели, в венах смола а вселенная гипотетический квадратный конь в вакууме...
однако в субботу приперся на тренировку, правда в 7.30 утра, когда зал не был еще открыт, на 10.00 была запланирована другая тренировка за городом и поэтому открытия зала не дождался. В понедельник почапал на тренировку, потренил, болят ноги, теперь буду ходить.

Тем кто сомневается рекомендую попробовать, хуже не будет...


  • 0

#2290
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Доброго времени суток!!!

Долгое время, больше 10 лет занимался единоборствами, умирал на тренировках, воскресал и снова погибал...., считал, до недавнего времени, что про нагрузку в спортзале я знаю многое.... но в четверг попал на треньку в Арлан, на ТолеБи. Жесть, просто жесть, на половине треньки я понял, что ничего не вижу, слышу как сквозь вату, легкие выгорели, в венах смола а вселенная гипотетический квадратный конь в вакууме...
однако в субботу приперся на тренировку, правда в 7.30 утра, когда зал не был еще открыт, на 10.00 была запланирована другая тренировка за городом и поэтому открытия зала не дождался. В понедельник почапал на тренировку, потренил, болят ноги, теперь буду ходить.

Тем кто сомневается рекомендую попробовать, хуже не будет...

 

СF многих возвращает с небес, относительно мнения о своей форме :))


  • 1

#2291
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Добрый  день!

прошу можете написать мнение, выбираю кроссфит зал - который лучше Аллигатор Кроссфит на Гоголя Зенкова или Достык Кроссфит по Ленина уг. Курмангазы?

где тренера лучше?  

 

сходите в оба бокса, сравните. есть же бесплатные тренировки

 

 

Во Дворце Офицеров (вход в арке) есть еще CF Idol на 4 этаже, район тот же.


  • 0

#2292
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Озадачилась выбором кроссовок для кроссфит. Прошла по магазинам, а выбора то, толком нет. Есть специализированные reebok nano, в nike в основном беговые кроссовки и кроссовки для фитнеса, но у них амортизация не подходит для тяжелой атлетики. 

 

 Поделитесь кто какие кроссовки носит. Интересует осознаный выбор кроссовок, которые расчитаны на интенсивные тренировки, а не из разряда "Хожу в тех, которые красивее"/"Какие были в тех и занимаюсь".

 

Кто нибудь видел в продаже nike metcon?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 23.07.2016, 11:46:22

  • 0

#2293
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Озадачилась выбором кроссовок для кроссфит. Прошла по магазинам, а выбора то, толком нет. Есть специализированные reebok nano, в nike в основном беговые кроссовки и кроссовки для фитнеса, но у них амортизация не подходит для тяжелой атлетики. 

 

 Поделитесь кто какие кроссовки носит. Интересует осознаный выбор кроссовок, которые расчитаны на интенсивные тренировки, а не из разряда "Хожу в тех, которые красивее"/"Какие были в тех и занимаюсь".

 

Кто нибудь видел в продаже nike metcon?

 

метконы были вроде в найковском магазине в достык плазе. если там нет то на ламоде точно есть (говорю про мужские, женский ассортимент не смотрел)


  • 0

#2294
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

после толку в фитнесе, хочу перейти в кроссфит

моя цель - набор веса

как думаете, стоит?


  • -1

#2295
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

моя цель - набор веса

 

странный выбор для набора веса. Нужно в ББ или пауэрлифтинг для набора.ИМХО 


  • 1

#2296
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

странный выбор для набора веса. Нужно в ББ или пауэрлифтинг для набора.ИМХО 

 

 

странный совет для набора веса. "ББ или пауэрлифтинг" для набора объемов, но не факт, что ТС массу приравнивает к объемам.

 

 

после толку в фитнесе, хочу перейти в кроссфит

моя цель - набор веса

как думаете, стоит?

 

Набор/потеря веса - это вопрос на  90% зависящий от питания, а не вида спорта. Если ваш обмен веществ + физнагрузка покрывают все съеденное, то вес расти не будет, если часть энергии  остается нерасходованной, тогда будет набор массы. Но, имейте в виду, что даже при интенсивных физ. нагрузках набирать будете не только мышечную массу, но и жировую, т.к. человеческий организм так устроен, или все накапливаем/растим или все сжигаем/теряем. Нежелательные потери можно минимизировать за счет грамотного питания и грамотно составленного тренировочного графика.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 03.08.2016, 14:02:07

  • 0

#2297
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

после толку в фитнесе, хочу перейти в кроссфит

 

 

странней всего читать это.  

что имелось ввиду вообще не понятно. месяц  занятий фитнеса - толку никакого ? или что ? ( мне б  в пожарники пойти, пусть меня научат) )))

 

почему человек считает что кроссфит способен сделать чудеса? смахивает на тёток, которые диетятся по неделе то на одной, то на другой диете, сетуя на о что ни одна из них не работает ..

может стоит подойти серьезно комплексно и на долго к какой то определенной системе????


Сообщение отредактировал 7280211: 03.08.2016, 14:05:34

  • 0

#2298
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

после толку в фитнесе, хочу перейти в кроссфит

моя цель - набор веса

как думаете, стоит?

Присоединяюсь, главное питание. Сам пошел на КФ с целью набора массы. За 2 месяца максимально набирал 7 кг. Сейчас немного сбавил, в итоге имею через 3 месяца занятий +6 кг.

PS за тот же период занятия в тренажерки пару лет назад набирал +4 кг. 


Сообщение отредактировал 527504: 03.08.2016, 14:08:28

  • 0

#2299
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

почему человек считает что кроссфит способен сделать чудеса? смахивает на тёток, которые диетятся по неделе то на одной, то на другой диете, сетуя на о что ни одна из них не работает ..

 

 

 Скорее всего, это от активной рекламы. Ну и веру в чудеса никто не отменял )))


  • 1

#2300
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Пахать надо ! что в ББ, что в кроссифе, что на кухне! пахать и жрать. другого рецепта нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.