Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2161
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кроссфит помогает прорельефиться?
если ещё с упором на низкоуглеводное питание с высоким содержанием белков, то вообще красавчик будешь))) ...вообще рельеф даёт сжигание жира же, а интенсивные многофункциональные упражнения - это самое то для этого) но я думаю, может, и ошибаюсь, что бОльшую роль в этом играет питание)

и лучше одна полноценная тренировка на максимуме усилий, чем две в половину усилий) 


  • 0

#2162
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

не только техника и сила. если поясничного каркаса крепкого нет, то надо над ним тоже работать. банальный пример - приседания. как только начинаешь долбить разгибатели спины, так сразу спина перестает гнуться в приседаниях = растет рабочий вес
согласен!

я вот заметил, у нас в зале так сложилось, что вот именно упор делают на ноги, спину и ягодицы)) хотя другие упражнения тоже много делаем, но Ерлан любит говорить именно про мышцы в этих частях тела, типа офисному планктону надо в первую очередь этими частями тела озаботиться)


  • 0

#2163
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кроссфит помогает прорельефиться? Я бы к Товченик пошел заниматься.
Думаю, что лучше: туда или в бокс вернуться. Естественно, ненадолго - как только рельеф будет, так завяжу. Вам меня в свою секту не затянуть.

Сходи,пока не попробуешь- не узнаешь у Ани тренировки начинаются с 17.30(если правильно помню расписание). Есть идивидуалки,но это с ней обсуждать надо.
  • 0

#2164
G_O_T_C_H_A

G_O_T_C_H_A
  • Гость
  • 11 сообщений

Кроссфит помогает прорельефиться? Я бы к Товченик пошел заниматься.

Думаю, что лучше: туда или в бокс вернуться. Естественно, ненадолго - как только рельеф будет, так завяжу. Вам меня в свою секту не затянуть.

 

так бокс рельефет не хуже кроссфита )))) 


  • -1

#2165
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Кроссфит помогает прорельефиться? Я бы к Товченик пошел заниматься.
Думаю, что лучше: туда или в бокс вернуться. Естественно, ненадолго - как только рельеф будет, так завяжу. Вам меня в свою секту не затянуть.

Сходи,пока не попробуешь- не узнаешь у Ани тренировки начинаются с 17.30(если правильно помню расписание). Есть идивидуалки,но это с ней обсуждать надо.

 

Индивидуальные занятия - это самое то, что надо. Здесь важно все сделать правильно с самого начала.


Сообщение отредактировал Ski instructor: 02.09.2015, 15:03:08

  • 0

#2166
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Здесь важно все сделать правильно с самого начала.

Что именно сделать правильно? А мне или инструктору?  


  • 0

#2167
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Здесь важно все сделать правильно с самого начала.

Что именно сделать правильно? А мне или инструктору?  

 

Конечно вам. Благодаря индивидуальным занятиям, ваш инструктор подберет вам оптимальные нагрузки, диету итд.


  • 0

#2168
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мне это не нужно. Мне нужно, чтобы он не давал мне умереть раньше, чем я закончу тренировку. Орал и заставлял делать.


  • 1

#2169
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Мне это не нужно. Мне нужно, чтобы он не давал мне умереть раньше, чем я закончу тренировку. Орал и заставлял делать.

 

вот именно для этого тренер в большинстве случаев сейчас и нужен, потому что поставить технику можно довольно быстро и собственными усилиями в некоторых случаях


  • 0

#2170
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так же, как и программу с диетой. А можно так и онлайн-тренера взять. Симкин, например, всего 3000 рублей берет в месяц. Западные - около 100$.


  • 0

#2171
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Симкин, например, всего 3000 рублей берет в месяц.

Всем одну и ту же программу отсылает наверное? 


  • 0

#2172
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Мне это не нужно. Мне нужно, чтобы он не давал мне умереть раньше, чем я закончу тренировку. Орал и заставлял делать.

 

вот именно для этого тренер в большинстве случаев сейчас и нужен, потому что поставить технику можно довольно быстро и собственными усилиями в некоторых случаях

 

 

неужели тренер не в реале может чему-то научить? То есть это как технически происходит? Слушаешь лекции, пишешь, учишь, повторяешь?)) или на треньке корячишься, а он в скайпе где-то глядит на тебя и показывает как правильно?


  • 0

#2173
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Симкин, например, всего 3000 рублей берет в месяц.

Всем одну и ту же программу отсылает наверное? 

 

 

тут же предполагается индивидуальная тренировка, наверное все таки корректирует под требования и возможности...хотя...


  • 0

#2174
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

неужели тренер не в реале может чему-то научить? То есть это как технически происходит?

Все то же самое, что и на данный момент делают большинство тренеров в залах - программа и диета. Корректировка. Рекомендации по добавкам. Тренеры в зале сейчас, как правило, имеют 5-20 человек одновременно, поэтому ко всем не подходят и не контролируют. Только к самым симпатичным или тем, кто может травмироваться. 


  • 0

#2175
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

вот именно для этого тренер в большинстве случаев сейчас и нужен, потому что поставить технику можно довольно быстро и собственными усилиями в некоторых случаях

 

неужели тренер не в реале может чему-то научить? То есть это как технически происходит? Слушаешь лекции, пишешь, учишь, повторяешь?)) или на треньке корячишься, а он в скайпе где-то глядит на тебя и показывает как правильно?

 

 

ну а что сложно в том, что бы поставить технику самому? сейчас не каменный век, в интернете информации попой кушай... пардон, мастурбировать вас же никто не учил, вот и жим и становую и присед можно прекрасно научиться делать и без тренера. чем успешно я с напарником и занимался в начале занятий. Берете пустой гриф - становитесь у зеркала и делаете, на крайняк можно самого здорового в зале попросить подсказать. местные тренеры в залах вам не составят хорошую программу и питание


  • 0

#2176
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Друзья, не подскажите кросс фит зал в районе Маркова Тимирязева? Спасибо заранее


  • 0

#2177
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Друзья, не подскажите кросс фит зал в районе Маркова Тимирязева? Спасибо заранее

Их в городе и десяти наверное не найдется, выбор не велик.


  • 0

#2178
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Друзья, не подскажите кросс фит зал в районе Маркова Тимирязева? Спасибо заранее

Какой-то зал был на территории КазГу (между Аль-Фараби и Тимирязева)-название не помню, где-то акция была по типу Чоколайф или Бисмарт, новый Голден Игл с бассейном открылся где-то выше Аль-Фараби, то ли Жамакаева (продолжение Маркова) то ли чуть дальше улица в сторону Саина. Остальные либо в центре, либо ближе к микрорайонам вроде как (на Розыбакиева, Гагарина ближе к Аль-Фараби пара клубов была).

 

Кто-нибудь может в курсе, открылся ли клуб, который в Парке 28 обещали (не помню точно сентябрь или октябрь офиц.открытие)? И как он называется?


  • 0

#2179
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Подскажите, в чем удобнее будет заниматься девушке? Лосины+шорты+майка нормально будет? Или удобнее наоборот более свободные брючки? Кроссовки какие нужны? Беговые подойдут или какую-то иную серию нужно брать? Для не подготовленного новичка нормально будет заниматься 3р/неделю?


  • 0

#2180
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кроссовки желательно, на мой взгляд, с не толстой подошвой, а вообще продаются же кроссовки специально для кроссфита.

3 раза в неделю - вполне нормально!

что касается одежды, то мне нравится, когда девушки одеваются вот так:

11182072_380964355440248_621483505532519

 

11951169_1680138298875732_60644649108607


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.