Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2101
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Друзья, подскажите хороший кроссфит зал? Фитпар чего то не очень понравился. Планирую или совсем с утра или совсем вечером :)

Там же где то рядом Голден Игл есть,туда загляните
  • 0

#2102
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Да мне можно не рядом, мне бы хороший :) игл тоже не нравится


  • 0

#2103
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Да мне можно не рядом, мне бы хороший :) игл тоже не нравится

На вкус и цвет...есть реактор,есть брут,есть новый голден игл с бассейном,есть арлан
Выбирайте
  • 0

#2104
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Друзья, подскажите хороший кроссфит зал? Фитпар чего то не очень понравился. Планирую или совсем с утра или совсем вечером :)

А какие требования у вас к кроссфит залу?
В октябре по-моему открывается зал ещё один.
  • 0

#2105
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_506830_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2106
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_506830_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2107
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Знакомая прислала сообщение:

"Перестала ходить на кроссфит. Стало страшно. Девочку с зала увезли на скорой, разрыв яичника. Теперь думаю, чем бы таким заняться".


  • 0

#2108
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Друзья, подскажите хороший кроссфит зал? Фитпар чего то не очень понравился. Планирую или совсем с утра или совсем вечером :)

А какие требования у вас к кроссфит залу?
В октябре по-моему открывается зал ещё один.

 

В первую очередь крутые тренеры, ну и душевые, раздевалки хорошие. В Фитпарке, к сожалению, вообще тренер не нравится. Я подумывал о Реакторе, но он совсем далеко :(


  • 0

#2109
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Знакомая прислала сообщение:
"Перестала ходить на кроссфит. Стало страшно. Девочку с зала увезли на скорой, разрыв яичника. Теперь думаю, чем бы таким заняться".

Разрыву яичника предшествуют гормональные сбои,воспалительные процессы,инфекционные заболевания и кисты. Лопнуть он мог при наличии из вышеперечисленного,даже на кочке в автомобиле или резко встала со стула.
А сразу во всем спорт виноват.
  • 0

#2110
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Знакомая прислала сообщение:

"Перестала ходить на кроссфит. Стало страшно. Девочку с зала увезли на скорой, разрыв яичника. Теперь думаю, чем бы таким заняться".

в каком боксе и как это произошло?


  • 0

#2111
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто занимался  Пичугина Дмитрий или Алексея Черкасова? Сейчас остановился на Реакторе, теперь вот тренера выбираю :)


  • 0

#2112
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто занимался Пичугина Дмитрий или Алексея Черкасова? Сейчас остановился на Реакторе, теперь вот тренера выбираю :)

И у того и у другого,а еще у Товченик и Ушакова-мне разницы нет,все хороши
У Пичугина есть отдельная группа endurance,в ней упор на развитие выносливости идет. Уточните у администраторов в какое время она
  • 0

#2113
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, кто занимался Пичугина Дмитрий или Алексея Черкасова? Сейчас остановился на Реакторе, теперь вот тренера выбираю :)

И у того и у другого,а еще у Товченик и Ушакова-мне разницы нет,все хороши
У Пичугина есть отдельная группа endurance,в ней упор на развитие выносливости идет. Уточните у администраторов в какое время она

 

я просто на индивидуальные хочу, и вот выбираю между ними двумя :)


  • 0

#2114
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


я просто на индивидуальные хочу, и вот выбираю между ними двумя :)

За персоналками к Черкасову идите.
  • 0

#2115
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

есть устоявшееся выражение - любительский спорт лечит, а профессиональный калечит((. , так что если подходить ко всему с головой, то вполне можно и без потери здоровья обойтись)).

проф.спорт подразумевает запредельные нагрузки и применение фарм.препаратов,что с понятием *здоровье* ну никак не вяжется..

 

Применение фарм.препаратов это ж мода такая щас, чут ли не каждый старается сегодня скушать какую нибудь пилюльку чтоб стать больше, сильнее, быстрее......если  зайти в любой спорт зал или фитбокс , так там сплошь профи сидящие на том или ином курсе. Только вот половину таких профи , даже спортсменами назвать трудно, ибо знают они только название препаратов, скорей уж фармацевты чем спортсмены.


  • 0

#2116
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

есть устоявшееся выражение - любительский спорт лечит, а профессиональный калечит((. , так что если подходить ко всему с головой, то вполне можно и без потери здоровья обойтись)).

проф.спорт подразумевает запредельные нагрузки и применение фарм.препаратов,что с понятием *здоровье* ну никак не вяжется..

 

Применение фарм.препаратов это ж мода такая щас, чут ли не каждый старается сегодня скушать какую нибудь пилюльку чтоб стать больше, сильнее, быстрее......если  зайти в любой спорт зал или фитбокс , так там сплошь профи сидящие на том или ином курсе. Только вот половину таких профи , даже спортсменами назвать трудно, ибо знают они только название препаратов, скорей уж фармацевты чем спортсмены.

 

 

а что поделать? любой проф спорт без фармакологии немыслим. а говоря о силовых видах спорта - то тут и обыватели всегда хотят быть сильнее и больше, поэтому и применяют, потому что всё доступно как минералка в магазине. вот только 90% не знают в каком состоянии их организм для начала использования. и уж тем более почти никто не знает что надо восстанавливать от курсов.


  • -1

#2117
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот только 90% не знают в каком состоянии их организм для начала использования. и уж тем более почти никто не знает что надо восстанавливать от курсов.

Конечно, гуглом же никто не умеет пользоваться :)

Вот статья о применении витаминок в кроссфите: https://www.t-nation...it-and-steroids


  • 0

#2118
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

вот только 90% не знают в каком состоянии их организм для начала использования. и уж тем более почти никто не знает что надо восстанавливать от курсов.

Конечно, гуглом же никто не умеет пользоваться :)

Вот статья о применении витаминок в кроссфите: https://www.t-nation...it-and-steroids

 

 

да гугл то гуглом, но шлака просто невероятное количество. начитаются одного, потом второго, всё смешается в голове и начинается безразборное поглощение. лучше уж найти в украине или рашке спеца, отвалить ему 3к рубликов и он тебе всё подробно разъяснит, а то и вовсе нахер пошлет, и правильно сделает)

 

p.s. без витаминок в проф КФ никуда =)  


  • -1

#2119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

лучше уж найти в украине или рашке спеца

У нас тоже есть. В Академии спорта, например.


  • 0

#2120
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

вот только 90% не знают в каком состоянии их организм для начала использования. и уж тем более почти никто не знает что надо восстанавливать от курсов.

Конечно, гуглом же никто не умеет пользоваться :)

Вот статья о применении витаминок в кроссфите: https://www.t-nation...it-and-steroids

 

 

да гугл то гуглом, но шлака просто невероятное количество. начитаются одного, потом второго, всё смешается в голове и начинается безразборное поглощение. лучше уж найти в украине или рашке спеца, отвалить ему 3к рубликов и он тебе всё подробно разъяснит, а то и вовсе нахер пошлет, и правильно сделает)

 

p.s. без витаминок в проф КФ никуда =)  

 

 

после проб и ошибок остановилась только на вобэнзиме плюс и спирулине - отличный микс)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.