Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2061
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вчера мне один человек сказал, что кроссфит "сажает" сердце) По его мнению, это следствие запредельных нагрузок)) То, что на тренировках люди могут масштабировать свои нагрузки, а также следить за пульсом, его не очень убедило) 

Думаю, что пульсометр - очень нужная вещь в кроссфите)


  • 0

#2062
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а что - кроссфит и здоровье взаимоисключающие понятия?

Если цель - работа на внешние результаты, то да. Как и любой другой спорт.


  • 0

#2063
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

По его мнению, это следствие запредельных нагрузок))

Вроде большинство тех, кто тренируется не делает ничего запредельного.


  • 0

#2064
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вроде большинство тех, кто тренируется не делает ничего запредельного.
и всё равно худеет на 3-6 кг в месяц)))) 
  • 0

#2065
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Вроде большинство тех, кто тренируется не делает ничего запредельного.
и всё равно худеет на 3-6 кг в месяц)))) 

 

Кроме меня))


  • 0

#2066
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кроме меня))
а..ну да, девочкам сложнее)) а мальчики прямо прогрессируют на глазах) 
  • 0

#2067
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Кроме меня))
а..ну да, девочкам сложнее)) а мальчики прямо прогрессируют на глазах) 

 

Это точно

Посмотрела последний выпуск Трансформеров, и там вся мужская половина не только здорово похудела, но и помолодела здорово, на мой взгляд. А вот результаты девушек хоть и заметны, но не так ярко.


  • 0

#2068
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

Кроме меня))
а..ну да, девочкам сложнее)) а мальчики прямо прогрессируют на глазах) 

 

Это точно

Посмотрела последний выпуск Трансформеров, и там вся мужская половина не только здорово похудела, но и помолодела здорово, на мой взгляд. А вот результаты девушек хоть и заметны, но не так ярко.

 

 

девушкам видимо сложнее держать режим питания. как же без зефирки то день прожить =))


  • 0

#2069
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девушкам видимо сложнее держать режим питания. как же без зефирки то день прожить =))

у девочек нет такого уровня тестостерона,как у мальчиков + наличие эстрогена..
  • 0

#2070
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

девушкам видимо сложнее держать режим питания. как же без зефирки то день прожить =))

у девочек нет такого уровня тестостерона,как у мальчиков + наличие эстрогена..

 

 

думаю, это все как раз и регулируется интенсивностью и питанием. если сама гормоналка в норме, конечно же


  • 0

#2071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

думаю, это все как раз и регулируется интенсивностью и питанием. если сама гормоналка в норме, конечно же

при одинаковом питании и нагрузках девочка все равно будет худеть медленнее мальчика..и тому есть масса объяснений,даже если и гормоналка в норме, у девочки 1. меньше мышечной ткани,нежели у мужчин, 2. во второй фазе цикла девочки практически не худеют,ибо организм не дает :D:
  • 0

#2072
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

думаю, это все как раз и регулируется интенсивностью и питанием. если сама гормоналка в норме, конечно же

при одинаковом питании и нагрузках девочка все равно будет худеть медленнее мальчика..и тому есть масса объяснений,даже если и гормоналка в норме, у девочки 1. меньше мышечной ткани,нежели у мужчин, 2. во второй фазе цикла девочки практически не худеют,ибо организм не дает :D:

 

 

божеш, чтож вы у нас такие сложные то а... то ли дело мы, тестостерончику жахнул, и в путь.

пы.сы. ну че там, в кросфите то, какие новости с допинговых фронтов? 


  • 0

#2073
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

божеш, чтож вы у нас такие сложные то а... то ли дело мы, тестостерончику жахнул, и в путь.

мммм...а зачем вы тестостерончик жахаете дополнительно,когда у вас своего,природного,должно быть дофигища?! вот такие мы,сложные..тока вас не поймешь - вы хотите округлые формы с***ки,а они идут только вкупе с остальными выпирающими частями..Тут все просто - нет эстрогена,нет ярко выраженных грудных мышц...

 

а че там,че там с допингом? (с)


  • 0

#2074
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

божеш, чтож вы у нас такие сложные то а... то ли дело мы, тестостерончику жахнул, и в путь.

мммм...а зачем вы тестостерончик жахаете дополнительно,когда у вас своего,природного,должно быть дофигища?! вот такие мы,сложные..тока вас не поймешь - вы хотите округлые формы с***ки,а они идут только вкупе с остальными выпирающими частями..Тут все просто - нет эстрогена,нет ярко выраженных грудных мышц...

 

а че там,че там с допингом? (с)

 

 

я вас умоляю, это что за извращенцы требуют в сухаря то превращаться?! как грица, лучше плыть по волнам... сам главное не утонуть и тогда норм :D   ну вот парадокс, а как быть с теми, у кого поверх костей только кожа, и при всем этом грудь очь выдающаяся?

а про тестостерончик я бы отдельно подискутировал, да навтыкают мне тут по уши


  • 0

#2075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну вот парадокс, а как быть с теми, у кого поверх костей только кожа, и при всем этом грудь очь выдающаяся?

для начала убедиться,что грудь своя,то бишь провести мануальное пальпаторное исследование,опосля подверждения диагноза такой экземпляр требует особого отношения и обхождения женицца срочно на ней :lol:

 

Про тестостерон - таки при физ.активности его уровень повышается,коли у вас в молодом возрасте его мало,то тут же надо проводить другие исследования..

 

Вчера мне один человек сказал, что кроссфит "сажает" сердце) По его мнению, это следствие запредельных нагрузок)) То, что на тренировках люди могут масштабировать свои нагрузки, а также следить за пульсом, его не очень убедило) 

Думаю, что пульсометр - очень нужная вещь в кроссфите)

с медицинской точки зрения он прав. Взрывные длительные нагрузки в КФ никак не для новичков. Масштабирование нагрузки приходит постепенно, а новички,глядя как продвинутые юзеры тягают штанги на время,никак не хотят выглядеть плохо во время тренировки (чув-во соревновательности и т.д. срабатывает у всех) - вот и начинают тягать,прыгать и скакать на пределах своих возможностей.


  • 0

#2076
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений
для начала убедиться,что грудь своя,то бишь провести мануальное пальпаторное исследование,опосля подверждения диагноза такой экземпляр требует особого отношения и обхождения женицца срочно на ней  :lol:

 

 

ну собсна, всё проверено, заюзано и в жоны забрато )


  • 0

#2077
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вчера тренировался в фитнес зале при отеле, зажал 4000 тенге на кроссфит астану))))

 

турника, штанг и гантелей, правда в нём нет, зато есть разные кардиотренажёры) и силовой тренажёр, который заменил мне штангу и турник)

 

сначала размялся, потом 10 минут побегал в хорошем бодром темпе на беговой дорожке. Далее сделал несколько подходов на силовые упражнения - на мышцы груди и спины) И в конце устроил себе не сложный меткон из трёх кругов: 20 калорий на лыжном тренажёре, 30 репов на пресс на полу (руки к носкам ног с одновременным их поднятием) и 20 аналогов подтягиваниям на силовом тренажёре (работал с 55 кг), которые можно считать подтягиваниями с киппингом))) хотя с киппингом я бы сразу 20 в одну серию сделал, а на тренажёре чот тяжковато было, пришлось разбивать на серии)) И в конце добил руки 30 отжиманиями))

 

После заминки сидел в сауне и отмокал в джакузи...и чего это я раньше не ходил в этот зал?)))

 

а у вас какая тренировка была вчера?


Сообщение отредактировал GO_chatting: 04.08.2015, 10:23:19

  • 0

#2078
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

во...у Ерлана увидел ещё пример меткона вне кроссфит бокса, может, повторю сегодня)):

 

11813397_1669338093289086_64351904744272

 

Тренировка, которую можно делать дома, в командировке, на отдыхе: 
За минимальное время
50 бурпи (упал-отжался-встал-прыжок)
75 поднятий ног (прямые ноги поднимаем до прямого угла и обратно)
100 отжиманий
150 ситапов (ложимся полностью с касанием рук, затем тоже выпрямляемся до касания ног руками)
Тренировка на 15-30 мин.
У меня заняло 15 мин 50 секунд на горячем песке в +40. 


  • 0

#2079
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Это называется Cooper
  • 0

#2080
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это называется Cooper

за какое время выполняли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.