Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2041
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Нетсвободныхлогинов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2042
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

однако ж какие новости про допинг в кроссфите во время московских соревнований :dont: с другой стороны, так ли чисты те, кто не попался?

Согласно процедурам,заборы делали у всех одновременно и пробы были взяты неоднократно..Субстанция S1-использование анаболических стероидов и РУСАДА просто так не дисквалифицирует и не отбирает медали..


  • 0

#2043
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

мне, как обычному обывателю, непрофессиональному спортсмену, вообще эта история - просто информация к сведению)) в любом случае на пьедесталы не метил и занимаюсь для здоровья) хотя наверное многие покрутят пальцем у виска: кроссфит и для здоровья?!))


  • 0

#2044
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

меня больше удивляют разрывы пуканов, о том что это не справедливо и как она будет дальше заниматься, у неё сейчас руки опустятся и т.д... а чем думали, когда хреново готовились к допинг контролю? 


  • 0

#2045
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

так ли чисты те, кто не попался?

у тех препараты были качественнее и курсы грамотнее

я же вам говорил (не именно вам а седельцам этой ветки) что в КФ ход астеройдов еще тот, а вы мне не верили и как один говорили, что среди моих друзей, КФитеров, употребляющих нет, уверен что Анна подруга многих тут обитающих


Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.07.2015, 14:09:45

  • 0

#2046
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Допинг-тест - это тест на IQ. Только дурак его провалит. (с) ресурс "T-Nation".

Профессиональный спорт без фармподдержки нерезультативен. Я уверен, что она и на чемпионате по бб тоже не сухая была. Как и абсолютно все, кто там участвовал. И ее достижений это никак не отменяет. Уверен, больше всего глумятся мужики, которые слабее физически, чем Товченик. И женщины, которые выглядят хуже.


  • 3

#2047
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
о том что это не справедливо

Где Вы это прочли? Что несправедливо? 

 

 

и как она будет дальше заниматься, у неё сейчас руки опустятся

Или это? Или лишь бы что- то сказать? 

Человек не первый раз выступает, всю жизнь в спорте, думаю о всех "вытекающих" в курсе. Ничего не опустилось.

 

 

Уверен, больше всего глумятся мужики, которые слабее физически, чем Товченик. И женщины, которые выглядят хуже.

В том то и была вся постановка вопроса. Что на этой "новости" хозяева клубов пытаются сыграть себе на выгоду, показать свое мнимое превосходство... из серии: все п....., а я Д"Артаньян!

Если с тетками все понятно, на то они и тетки))) то у мужчин это злорадством прям каким- то веет. 

И вот что странно: во время проведения соревнований новости о их проведении/ результатах/ источники/ выдержки из статей/  не постил никто (я про КЗ) не считая болельщиков Ани, не интересно было)),  тут же столько "заинтересованных" сразу, даже здесь на ВВ в теме, которая от обсуждения и философии программ мягко скатилась до "храма пиара" одного из КФ боксов Алматы   его хозяином ,  решили, что пока еще не до конца выясненную ситуацию гораздо интереснее и непременно нужно обсудить. 

Как- то так выходит. От того и обидно. 

Каждому, как говорится, свое. Всем успехов в своем деле!


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 31.07.2015, 11:37:11

  • -5

#2048
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

о том что это не справедливо

Где Вы это прочли? Что несправедливо? 

 

 

и как она будет дальше заниматься, у неё сейчас руки опустятся

Или это? Или лишь бы что- то сказать? 

Человек не первый раз выступает, всю жизнь в спорте, думаю о всех "вытекающих" в курсе. Ничего не опустилось.

 

 

да вот есть товарищ, приверженец этого самого вашего кросс-фита. Рамин Данил зовут, вот в инсте и постит ересь какую-то, связывая это с Украиной. почитайте, прежде чем п*з*еть   


  • 0

#2049
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

про хозяина, конечно, сильно)))

@Нетсвободныхлогинов, вы бред уже несёте)) извините, не знал, что мы тут должны обсуждать новости только с вашего высочайшего разрешения)))...обалдеть просто)))

 

мне лично до какой-то там Ани вообще нет никаких дел, я зашёл на тенгриньюс и прочитал новость о том, что спортсменку из Казахстана уличили в применении допинга, поделился новостью здесь, вызвав поток желчи и сарказма в ответ))) 


  • 6

#2050
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


@Нетсвободныхлогинов, прежде, чем минусовать, сходите почитайте новости на вести.кз, тенгри ньюс))) и к чему ваш пост? про стервятников и соратников??? зачем вы обо мне во множественном числе??? жесть)))

вот вам официальная инфа с сайта гераклиона:

Результаты проверки соблюдения запрета использовать запрещенные субстанции спортсменами на Большом Летнем Кубке на приз «Гераклиона»

В соответствии с Регламентом соревнований «Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона», которые были проведены 18-19 июля 2015 года в Москве в Парке Победы на Поклонной горе, проводилась проверка соблюдения запрета использовать запрещенные субстанции призеров группы А.
Стали известны результаты. По итогам исследования, проведенного Ассоциацией Российского антидопингового агентства «РУСАДА», в пробе Анны Товченик, занявшей третье место в женских соревнованиях группы "А" (профессиональные атлеты), обнаружены субстанции, относящиеся к классу S1 Запрещенного списка ВАДА 2015 года. Уведомление о неблагоприятном результате анализа пробы направлено атлету на фактический адрес проживания, указанный ею в протоколе допинг-контроля.
По решению оргкомитета соревнований «Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона» и на основании письма РУСАДА от 28.07.2015 за № но-1178 принято решение об аннулировании результатов спортсменки Анна Товченик из Казахстана, лишении ее призового места и дисквалификации с соревнований с обязательством вернуть полученные призы. Третье место присуждается Ирине Фунтиковой.
Пробы остальных пяти призеров дали отрицательный результат.

источник



Мдааа. Жаль Аню. Она год назад в банзае тренировала мою жену. Неприятная ситуация
  • 0

#2051
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ybzorg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2052
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Нетсвободныхлогинов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2053
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Creep вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2054
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

мне, как обычному обывателю, непрофессиональному спортсмену, вообще эта история - просто информация к сведению)) в любом случае на пьедесталы не метил и занимаюсь для здоровья) хотя наверное многие покрутят пальцем у виска: кроссфит и для здоровья?!))

 

а что - кроссфит и здоровье взаимоисключающие понятия? можно с этого места поподробнее?))


  • 0

#2055
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а что - кроссфит и здоровье взаимоисключающие понятия? можно с этого места поподробнее?))

вопрос наверное к тем, у кого есть в голове подобные предрассудки) 

сходил на пробную тренировку в новый зал CrossFit Astana) очень понравился))

зал новенький, душевая, раздевалка, уборные как в дорогом фитнес клубе)) но все равно цена за разовое занятие в 4000 тенге показалась дороговатой, скидку не дали, придётся в фитнес зале при отеле тренироваться))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0181.jpg
  • IMAG0178.jpg
  • IMAG0174.jpg

  • 0

#2056
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

а что - кроссфит и здоровье взаимоисключающие понятия? можно с этого места поподробнее?))

вопрос наверное к тем, у кого есть в голове подобные предрассудки) 

сходил на пробную тренировку в новый зал CrossFit Astana) очень понравился))

зал новенький, душевая, раздевалка, уборные как в дорогом фитнес клубе)) но все равно цена за разовое занятие в 4000 тенге показалась дороговатой, скидку не дали, придётся в фитнес зале при отеле тренироваться))

 

По поводу предрасудков )))  есть устоявшееся выражение - любительский спорт лечит, а профессиональный калечит((. , так что если подходить ко всему с головой, то вполне можно и без потери здоровья обойтись)).


  • 0

#2057
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Go chatting, а абонемент сколько стоит в таком зале?
  • 0

#2058
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Go chatting, а абонемент сколько стоит в таком зале?

насколько помню - 25000 дневной, 35000 анлим
  • 0

#2059
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть устоявшееся выражение - любительский спорт лечит, а профессиональный калечит((. , так что если подходить ко всему с головой, то вполне можно и без потери здоровья обойтись)).

проф.спорт подразумевает запредельные нагрузки и применение фарм.препаратов,что с понятием *здоровье* ну никак не вяжется..

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.08.2015, 09:11:42

  • 0

#2060
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Тем, у кого есть старые травмы, особенно незалеченные, стоит быть особенно осторожными на кроссфите. В принципе это касается любого спорта.

Я в юношестве в горах как-то поясницу надорвал, таская 2 рюкзака и 1 человека за руку за собой на траверсе. Вроде поясница сама по себе прошла. На кроссфите сразу почувствовал свой позвоночник, когда попытался за счёт поясницы веса на RX вытащить через месяц после начала занятий))) Техники и силы не хватало) Сейчас уже за эриксом не гоняюсь, не хочется снова уколы получать))


Сообщение отредактировал GO_chatting: 03.08.2015, 10:27:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.