Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#2001
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Знающие люди, а как вы считаете после очень длительного перерыва в спортивных нагрузках (не кроссфит) стоит ли начинать занятия кроссфитом? Или это удовольствие для подготовленных?
Цель возобновления занятий: скинуть родимые килограммы после рождения ребенка.
  • 0

#2002
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Знающие люди, а как вы считаете после очень длительного перерыва в спортивных нагрузках (не кроссфит) стоит ли начинать занятия кроссфитом? Или это удовольствие для подготовленных?
Цель возобновления занятий: скинуть родимые килограммы после рождения ребенка.

сходите и попробуйте, и сами всё поймёте) только не забывайте масштабировать)


  • 0

#2003
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Анна Товченик атлетка и тренер ReactorCrossfit,самая подготовленная женщина Казахстана ,стала третьей на Большом Летнем Кубке Гераклиона 9db2347abd1df29a490fcc522552805a.jpg
Ура!

А что за спец. обувь на ней и наколенники? Такое нигде не продается - не наблюдалось.



#2004
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

спросите у Мейрама, которого вы видели страдающим ожирением, чо это за резиновая разноцветная обувь на ногах у кроссфитеров :D


  • 0

#2005
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Анна Товченик атлетка и тренер ReactorCrossfit,самая подготовленная женщина Казахстана ,стала третьей на Большом Летнем Кубке Гераклиона 9db2347abd1df29a490fcc522552805a.jpg
Ура!

А что за спец. обувь на ней и наколенники? Такое нигде не продается - не наблюдалось.
Кроссы обычные, reebok nano4. А наколенники rehband.Все в свободном доступе в Алматы,были бы деньги:-D
  • 0

#2006
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

самая подготовленная женщина Казахстана ,стала третьей

Еще раз с победой! :smoke:
Вот все- таки гребля/ бега - длинноруким/длинноногим :D
И как бы комментаторы не пытались разубедить - тут "размер имеет значение"
Да сдыхали там все и длинные и короткие,это был ад какой-то.
  • 0

#2007
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ура!!!! В Golden Eagle стартует второй проект "Трансформеры Golden Eagle-2"!!!!!
  • 0

#2008
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Знающие люди, а как вы считаете после очень длительного перерыва в спортивных нагрузках (не кроссфит) стоит ли начинать занятия кроссфитом? Или это удовольствие для подготовленных?
Цель возобновления занятий: скинуть родимые килограммы после рождения ребенка.

Стоит как минимум сходить на пробное занятие. Будет ошибкой если вы будете бояться попробовать заняться кроссфитом, считая что это удовольствие для подготовленных.
Я сама очень долго тянула перед тем как начать заниматься, только потому что думала что кроссфит для людей физически подготовленных. Но когда все таки пошла и начала заниматься, на деле всё оказалось гораздо проще)
  • 0

#2009
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ура!!!! В Golden Eagle стартует второй проект "Трансформеры Golden Eagle-2"!!!!!

примите участие?))) на кону вроде 180 тысяч тенге, как минимум)


  • 0

#2010
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

это был ад какой-то.

ну так- то, да: "Безумству храбрых поем мы песню" (с)  :dandy: 

Вы то там варились в общем адреналине :D , я смотрела урывками: на стадии гребля\бег на каждом "урывке"  было заметно как "сдавались позиции" )))  и у М и у Ж.


  • 0

#2011
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Ура!!!! В Golden Eagle стартует второй проект "Трансформеры Golden Eagle-2"!!!!!

примите участие?))) на кону вроде 180 тысяч тенге, как минимум)

 

Дааааа?)))

 

Я приму участие обязательно!!! Но не ради главного приза, а хочу бросить себе вызов)))


  • 0

#2012
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я приму участие обязательно!!! Но не ради главного приза, а хочу бросить себе вызов)))
согласен с таким подходом)

я себе напоминаю постоянно, что соревноваться надо с собой, а не с другими, когда не могу угнаться за теми, кто берёт больший вес или делает большее количество подходов, а ты рядом стоишь и умираешь от напряжения мышц))) помогает утешаться)) сначала надо научиться превосходить себя)) 


  • 0

#2013
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А правда, что говорят,  кроссфит - это тотальное изнашивание суставов?  Давно хочу попробовать, но по этой причине пока не рискую. 


  • 0

#2014
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я себе напоминаю постоянно, что соревноваться надо с собой, а не с другими, когда не могу угнаться за теми, кто берёт больший вес или делает большее количество подходов, а ты рядом стоишь и умираешь от напряжения мышц))) помогает утешаться)) сначала надо научиться превосходить себя)) 

Во мне бы проснулось желание соревноваться, а то я себя жалею, знаю что смогу сделать с большим весом, но всегда подстраховываюсь и беру меньше, иногда намного меньше что тренировка совсем легкая получается) 


  • 0

#2015
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А правда, что говорят,  кроссфит - это тотальное изнашивание суставов?  Давно хочу попробовать, но по этой причине пока не рискую. 

с таким подходом любой спорт - это изнашивание организма))) одно точно, этот вид спорта не для слабаков) потому что приходится на каждой тренировке пахать как в последний раз) а со временем люди вконец фанатеют и начинают каждый день тренить) 

кроссфит подсаживает человека на адреналин и эндорфины...тут нужно быть осторожным и следить за состоянием организма, чтобы не перетренивать


  • 0

#2016
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Во мне бы проснулось желание соревноваться, а то я себя жалею, знаю что смогу сделать с большим весом, но всегда подстраховываюсь и беру меньше, иногда намного меньше что тренировка совсем легкая получается) 
по своему опыту скажу, что не надо никуда торопиться, в первые месяцы надо ставить технику...за весами на тяжелоатлетических упражнениях вообще нельзя гоняться без поставленной техники, убьёте свой позвоночник только 
  • 1

#2017
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Это точно.


  • 0

#2018
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А правда, что говорят,  кроссфит - это тотальное изнашивание суставов?  Давно хочу попробовать, но по этой причине пока не рискую. 

 

мой товарищ-кроссфитер по этой причине стал есть вобэнзим, для профилактики говорит. Хотя, если разумно все делать и не "гнать" будет норм. Любительский спорт он ведь того)) лечит))


  • 0

#2019
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_514037_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2020
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_514037_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.