Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1721
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

тезка, если ты на Ниве лидировать будешь - кто ж за тобой рискнет туда соваться? :weep:))))

на геце нада к чарыну ездить! там по праселку под 100 км/ч так клева лететь!
  • 0

#1722
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
все такие отзывчивые :weep:
"спасибо" :smoke:

на российских форумах пишут што у геш часто шпильки срывают... у казахстанских геш смарю с этим все в поряде... тока млин западно-казахатсанскому гешке не везёт... :lol:
  • 0

#1723
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

на геце нада к чарыну ездить! там по праселку под 100 км/ч так клева лететь!

насколько я помню ПДД, то в населенных пунктах скорость не должна превышать 40 км/час :weep: :smoke:

а вообще, было бы классно куда-нибудь всем гешам отправиться... на прогулку...:lol:
  • 0

#1724
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на геце нада к чарыну ездить! там по праселку под 100 км/ч так клева лететь!

насколько я помню ПДД, то в населенных пунктах скорость не должна превышать 40 км/час :weep: :smoke:

а вообще, было бы классно куда-нибудь всем гешам отправиться... на прогулку...:lol:

в нас пунктах не более 60 км/ч, еслим нет других знаков, а я написал не по паселку, а праселку - это степная дорога, гравийка, без асфальта.
  • 0

#1725
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
упс... сорри, галант-ммси :weep:
каюсь, зрение плохое, приняла слово за "поселок" ))))
  • 0

#1726
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

все такие отзывчивые :weep:
"спасибо" :smoke:

на российских форумах пишут што у геш часто шпильки срывают... у казахстанских геш смарю с этим все в поряде... тока млин западно-казахатсанскому гешке не везёт... :lol:

я с Оазисом грил по этому поводу в асе :laugh:
  • 0

#1727
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вопрос на засыпку. на арбайтен дали талоны на бензин, гелиос, АИ-96. стоит ли лить 96-й меснава разлива в геца?
  • 0

#1728
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

я с Оазисом грил по этому поводу в асе :smoke:

а я и не в курсах... :cool:

вопрос на засыпку. на арбайтен дали талоны на бензин, гелиос, АИ-96. стоит ли лить 96-й меснава разлива в геца?

я лью 96 на гелиосе... жалоп не имею...
может у нас разные гелиосы :lol:
  • 0

#1729
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вопрос на засыпку. на арбайтен дали талоны на бензин, гелиос, АИ-96. стоит ли лить 96-й меснава разлива в геца?

я Гошу за ТАК адавал, када нам давали. не стал заливать.
Камицу льёт и без нареканий
  • 0

#1730
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
звонили с клиентской службы с Алматы.
они с радостью сообщили мне, что получили мои письма. и что ответят мне только в понедельник, т.к. тех. директор в данный момент в германии.
  • 0

#1731
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вопрос к тем, у каво расход топлива составляет страшные 10-14 л/100 км: вы случаем не АИ-96 льете в бак? я тут залил на гелиусе АИ-96, точно не скажу, но явно за десятку расход убег. На АИ-92 (даже на колхозных АЗС) всегда щитал криминалом, если расход был больше 8 л/100 км.
  • 0

#1732
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос к тем, у каво расход топлива составляет страшные 10-14 л/100 км: вы случаем не АИ-96 льете в бак? я тут залил на гелиусе АИ-96, точно не скажу, но явно за десятку расход убег. На АИ-92 (даже на колхозных АЗС) всегда щитал криминалом, если расход был больше 8 л/100 км.

нее, я заливаю АИ-92 на Мобиле и всё равно расход показывает 13л на 100 км. :lol:
мечтаю, чтоб у меня тоже так же было - 8 л /100км...
  • 0

#1733
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вопрос к тем, у каво расход топлива составляет страшные 10-14 л/100 км: вы случаем не АИ-96 льете в бак? я тут залил на гелиусе АИ-96, точно не скажу, но явно за десятку расход убег. На АИ-92 (даже на колхозных АЗС) всегда щитал криминалом, если расход был больше 8 л/100 км.


Лью тока 92-й. Где попало. Расход показывает 20,7 л.

2Дрюха. Ты как-то спрашивал, на сколько крутится двигатель. Присмотрелся. С моим стилем езды - почти все переключения автомата в городе - на 5500 или 6000 об.
  • 0

#1734
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


вопрос к тем, у каво расход топлива составляет страшные 10-14 л/100 км: вы случаем не АИ-96 льете в бак? я тут залил на гелиусе АИ-96, точно не скажу, но явно за десятку расход убег. На АИ-92 (даже на колхозных АЗС) всегда щитал криминалом, если расход был больше 8 л/100 км.


Лью тока 92-й. Где попало. Расход показывает 20,7 л.

2Дрюха. Ты как-то спрашивал, на сколько крутится двигатель. Присмотрелся. С моим стилем езды - почти все переключения автомата в городе - на 5500 или 6000 об.

не, ну я та пра лисапетки с жжужалкой под капотам, а не пра бальшие пачти жыпы :lol: у меня та 1.4 л да на ручке... :-)
  • 0

#1735
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

не, ну я та пра лисапетки с жжужалкой под капотам,

сантафуй - это просто два лисапета в одном.

а не пра бальшие пачти жыпы :lol:

почти бальшая пачти жoыпа. :-))))
  • 0

#1736
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у меня 16-17 литров показывает. так оно и есть по городу.
в смешанном режиме - 14,5
  • 0

#1737
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну однозначно экономичные машины Гетцы :lol: может терь и Мобил поменяем? :-) у меня машинка ничего кроме как там не кушала более :dandy:
  • 0

#1738
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

может терь и Мобил поменяем? :

А в чем смысл заправляться именно на мобиле?
От того, что на потолке написано мобил - меняется состав гремучей смеси, которую у нас пытаются называть бензином?
  • 0

#1739
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
кстати, на мобиле тока раз заправился, расход был около 10 л/100 км. больше там не заправлялся
  • 0

#1740
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений


все такие отзывчивые :)
"спасибо" :p

на российских форумах пишут што у геш часто шпильки срывают... у казахстанских геш смарю с этим все в поряде... тока млин западно-казахатсанскому гешке не везёт... ;)

я с Оазисом грил по этому поводу в асе ;)

Подтверждаю. Подпись. Печать. :)

Шпильки поменяли не снимая ступицу точно по инструкции на гетцклубе

Шпильки кстати опять сам забирал в самарском офисе Экзиста.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.