Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#61
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Взял минимальную комплектацию - нету только центрзамка и механика за 11900. в рельаности получилось 12150 из-за разницы в курсе.

Большой минус автосалону - нету у них ПОСтерминала, деньги пришлось обналичивать (дополнительные расходы) а также везти их наличкой в мешке. неудобств масса. Ну просто нонсенс покупать машину за наличку... :laugh:

На выбор предлагают либо мафон лиюо сигнализацию.
  • 0

#62
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Взял минимальную комплектацию - нету только центрзамка и механика за 11900. в рельаности получилось 12150 из-за разницы в курсе.
Большой минус автосалону - нету у них ПОСтерминала, деньги пришлось обналичивать (дополнительные расходы) а также везти их наличкой в мешке. неудобств масса. Ну просто нонсенс покупать машину за наличку... :laugh:
На выбор предлагают либо мафон лиюо сигнализацию.

Ну поздравляю! :)
Подключайся в Хюндаеводам! Надо было на встречу приехать. Заходи в тему Hyundai!
  • 0

#63
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
продают гетц 2004 гв, 1,4л, кпп мех
кто такой брал, что скажете про двигун? 6800 просят, стоит ли?
  • 0

#64
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я вот все думаю, что купить жене, Гетц или Пежо 206. Не подскажете, объективно?
  • 0

#65
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я вот все думаю, что купить жене, Гетц или Пежо 206. Не подскажете, объективно?

Пежо берите. красивее она
  • 0

#66
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

продают гетц 2004 гв, 1,4л, кпп мех
кто такой брал, что скажете про двигун? 6800 просят, стоит ли?

Мне кажется, что цена вполне нормальная, дяже низкая.
Если авто без проблем, то вполне можно брать!
  • 0

#67
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я вот все думаю, что купить жене, Гетц или Пежо 206. Не подскажете, объективно?

Пежо берите. красивее она

Только вот цена на нее от 12600 ойро, т.е. от 16500 баков. И гарантия 2 года всего(на Hyundai - 5 лет)

Сообщение отредактировал Davsky: 10.07.2006, 11:49:49

  • 0

#68
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Я вот все думаю, что купить жене, Гетц или Пежо 206. Не подскажете, объективно?

Пежо берите. красивее она

Только вот цена на нее от 12600 ойро, т.е. от 16500 баков. И гарантия 2 года всего(на Hyundai - 5 лет)



Но зато в цене за 2 года так не упадет как Пежо. В предыдущем посте Гетц 2004 за 6400. Новый 12150.

Что-то не то.
  • 0

#69
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
слышал, что пежо делают в иране. к тому же с запчастями проблема. а гетцы собирают в корее, запчасти все оригинальные в наличии. а цены б.у. здесь низкие из-за недоверия к корейскому бренду. и это хорошо, потому что мне будет дешевле покупать езженную 2 года хёндэ за половину от ее цены.
  • 0

#70
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

слышал, что пежо делают в иране. к тому же с запчастями проблема.

Это верно!

а гетцы собирают в корее, запчасти все оригинальные в наличии. а цены б.у. здесь низкие из-за недоверия к корейскому бренду.

В нашей стране самое главное иммидж и понты :) но у Пежо он тоже не ахти.

и это хорошо, потому что мне будет дешевле покупать езженную 2 года хёндэ за половину от ее цены.

Качество сейчас у Hyundai - супер, поэтому в самыйы раз!
  • 0

#71
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Но зато в цене за 2 года так не упадет как Пежо. В предыдущем посте Гетц 2004 за 6400. Новый 12150.
Что-то не то.

6800 :)
Ну, кажется, что это левый экземпляр. Слишком уж дешего чето! может это не 1.4 а 1.1? они 8500 стоили тогда! 1.3 - 9000 тогда стоили!
  • 0

#72
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А мне в Getz не нравится задняя подвеска, жестковатая она, хотя может быть из-за малого веса кузова.


Но зато в цене за 2 года так не упадет как Пежо. В предыдущем посте Гетц 2004 за 6400. Новый 12150.
Что-то не то.

6800 :)
Ну, кажется, что это левый экземпляр. Слишком уж дешего чето! может это не 1.4 а 1.1? они 8500 стоили тогда! 1.3 - 9000 тогда стоили!


битая
  • 0

#73
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

слышал, что пежо делают в иране. к тому же с запчастями проблема. а гетцы собирают в корее, запчасти все оригинальные в наличии. а цены б.у. здесь низкие из-за недоверия к корейскому бренду. и это хорошо, потому что мне будет дешевле покупать езженную 2 года хёндэ за половину от ее цены.


Да с запчастями действительно дороговато. Б/у нет. На стоянке два зеркала - стекляшки сперли, жена устроила скандал, принес сторожу стоянки прайс-лист на запчасти с H-сервиса - ему очень плохо стало при виде цены за одно зеркало - 55 долл :) через два дня отыскал и вернул родные стекляшки :)

Думаю, со временем начнут снимать как на мерсах, пора решетку ставить.

Сообщение отредактировал Дауке: 10.07.2006, 20:25:15

  • 0

#74
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


слышал, что пежо делают в иране. к тому же с запчастями проблема. а гетцы собирают в корее, запчасти все оригинальные в наличии. а цены б.у. здесь низкие из-за недоверия к корейскому бренду. и это хорошо, потому что мне будет дешевле покупать езженную 2 года хёндэ за половину от ее цены.


Да с запчастями действительно дороговато. Б/у нет. На стоянке два зеркала - стекляшки сперли, жена устроила скандал, принес сторожу стоянки прайс-лист на запчасти с H-сервиса - ему очень плохо стало при виде цены за одно зеркало - 55 долл :) через два дня отыскал и вернул родные стекляшки :)

Думаю, со временем начнут снимать как на мерсах, пора решетку ставить.


Так че? Лучше 2-х летний Гетц брать. И денег не жалко будет, и состояние нормальное.

А в сравнении со Шкодой Фабия?
  • 0

#75
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Так че? Лучше 2-х летний Гетц брать. И денег не жалко будет, и состояние нормальное.

А в сравнении со Шкодой Фабия?


Getz лучше чем фабия однозначно, у нас и фабия и октавия (усть-каменогорск) были служебными машинами. С фабией через год езды появились проблемы с электрикой.
  • 0

#76
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да с запчастями действительно дороговато. Б/у нет. На стоянке два зеркала - стекляшки сперли, жена устроила скандал, принес сторожу стоянки прайс-лист на запчасти с H-сервиса - ему очень плохо стало при виде цены за одно зеркало - 55 долл :smoke: через два дня отыскал и вернул родные стекляшки :eek:

Думаю, со временем начнут снимать как на мерсах, пора решетку ставить.

Ха, это ты называешь дорогие? :))
Ты ж оригинал запрашивал в фирменном сервисе.
Спроси, сколько стоит это в Пежо центре? :D

А че, на Гетсе стекляшки легко снимаются, как на мерсе 124ом что ли?
  • 0

#77
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Да с запчастями действительно дороговато. Б/у нет. На стоянке два зеркала - стекляшки сперли, жена устроила скандал, принес сторожу стоянки прайс-лист на запчасти с H-сервиса - ему очень плохо стало при виде цены за одно зеркало - 55 долл :smoke: через два дня отыскал и вернул родные стекляшки :eek:

Думаю, со временем начнут снимать как на мерсах, пора решетку ставить.

Ха, это ты называешь дорогие? :))
Ты ж оригинал запрашивал в фирменном сервисе.
Спроси, сколько стоит это в Пежо центре? :D

А че, на Гетсе стекляшки легко снимаются, как на мерсе 124ом что ли?


Ага, только намного дольше времени нужно - защелки большие, за счет и чего очень крепко держатся.
  • 0

#78
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

продают гетц 2004 гв, 1,4л, кпп мех
кто такой брал, что скажете про двигун? 6800 просят, стоит ли?

уже продали
  • 0

#79
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


продают гетц 2004 гв, 1,4л, кпп мех
кто такой брал, что скажете про двигун? 6800 просят, стоит ли?

уже продали


А че, других нет?
  • 0

#80
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Приветствую Всех владельцев Hyudai Getz, а так же кто только думает приобрести данный автомобиль. Сам работаю в Астана Моторс и продаю те самые Getz-ы. ИМХО- "положа руку на сердце" (и не только свою но и наших сервис - менов) Гетс - очень крепенький автомобиль и по соотношения цена- качество выбор ?1.
эт я к чему если есть желание у кого приобрести данный авто пишите в личку ну или так просто пишите, потому как нужных комплектаций действительно часто не бывает в наличии, нужно ехать в автосалон, узнавать, бронировать и т.д.
зы: ЭТО не рекламма - это способ общения
зы:зы: а на счет приема денег только в тенге - не наша вина(я имею ввиду торгового отдела) в скором будущем ситуация исправиться. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.