Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#81
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Приветствую Всех владельцев Hyudai Getz, а так же кто только думает приобрести данный автомобиль. Сам работаю в Астана Моторс и продаю те самые Getz-ы.

Visa и Mastercard принимайте!! и в салоне и на СТО!!
Или хотя бы банкомат в сервисе! :)
  • 0

#82
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ОК Сказано - сделано теперь и на сервисе и в автосалоне можно рассчитаться VISA, VISA ELECTRON, MASTERCARD, MAESTRO, Казкоммерцбанк.
зы: В продажу поступили новые Hyundai Accent-ы. Цены и комплектацию скину. А так кто хочет - может приехать и посмотреть - очень даже интересный автомобиль. :D
  • 0

#83
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
а на сайте цены обновились?
  • 0

#84
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ОК Сказано - сделано теперь и на сервисе и в автосалоне можно рассчитаться VISA, VISA ELECTRON, MASTERCARD, MAESTRO, Казкоммерцбанк.
зы: В продажу поступили новые Hyundai Accent-ы. Цены и комплектацию скину. А так кто хочет - может приехать и посмотреть - очень даже интересный автомобиль. :D

Дану? Это уже дело!
Да, а что Сонаты пол года назад по 21тыщ. стоили, а потом опять подняли, акция что ль была? а еще будет? :)
  • 0

#85
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Ну акция была. Теперь акция: скидка 5 % для именинников и акция выбери свой подарок.
Скоро придет Новая партия Новых Санта Фе. За первый месяц продаж.... Короче берут неглядя, модель очень удачная.
  • 0

#86
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ОК Сказано - сделано теперь и на сервисе и в автосалоне можно рассчитаться VISA, VISA ELECTRON, MASTERCARD, MAESTRO, Казкоммерцбанк.

Молодцы!
Вчера был в ХЦ сервисе - работа 14500, а наличными 14550 :laugh: так бы 50тг всего бы осталось :D
Карточкой оплатил - и нормально! наконец то :D

PS: Не помню, как зовут у Вас приемщика(на Гаррисона Форда(индиана Джонс:D ) очень похож). Очень благодарен ему! Консультации отлично дает(видно, что понимает отлично) и разговор с клиентами на высоком уровне! Но вот есть у Вас там Вадим, вот к нему я точно больше не пойду(здесь не буду про него писать)!!!
  • 0

#87
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ну акция была. Теперь акция: скидка 5 % для именинников и акция выбери свой подарок.
Скоро придет Новая партия Новых Санта Фе. За первый месяц продаж.... Короче берут неглядя, модель очень удачная.

Санта Фе в свободной продаже или на заказ?
  • 0

#88
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Не братцы. Санта Фе только по записи. На заказ тоже не работаем, т.к. народу желающего ооочень много, а машин - мало. Вот и работаем по записи - кто первый успел тот и на санта фе.
зы: Сами такого не ожидали.
To DAVSKY на счет Вадима эт вы зря. Нормальный чел, говорит все как есть. А на счет Гаррисона Форда - прикол показал цитату ему - угарали всем торговым и он понес на сервис угарать наверное дальше.ГЫ-ГЫ гы
  • 0

#89
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
ТО ArtArt.
Являюсь вашим клиентом, год назад взял Туссан.Всем доволен, но есть один вопрос.В качестве бонуса выдали карточку Клуба Астана-Моторс, там указано, что члены клуба принимают участие в разных мероприятиях типа тест-драйва новых моделей.Ну вот пришла новая Санта, очень хотел бы потестить и что?Где приглашение?
И планируется ли в Астана-Моторс организовать трейд-ин?
  • 0

#90
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 ZavxoZ Я очень рад что вы являетесь нашим клиентом и тд.... Карточку клуба дали- отлично - значит скидка 5% на все. Презентация новой Санты уже была в новом Гольф - Клубе "Жайляу" выше Аль-Фараби 23.06.06 - помоему. Там и тест драйв был не слабый на 2 авто и фуршет и тд. Если есть сильное желание прокатиться на новой Санте то милости просим в автосалон- желательно в Воскресенье и не все сразу. Работы очень много и на тест драйв иногда просто нету не сил ни времени. А ну да и на тест драйв пока отдельной машины нет, так что прокатимся вогруг автосалона и без кик - даунов. Т.К оная автомашина скорее всего уже имеет хозяина. Насчет Трейд-ИН все пока в разработке, ну раз вы затронули этот вопрос - навено ускорим процессссссс. Официально он ужо как бы есть но вот критерии оценки автомобиля еще не разработаны так что ждем ребята ждем...
  • 0

#91
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

To DAVSKY на счет Вадима эт вы зря. Нормальный чел, говорит все как есть. А на счет Гаррисона Форда - прикол показал цитату ему - угарали всем торговым и он понес на сервис угарать наверное дальше.ГЫ-ГЫ гы

Ну ё, забыл, как его зовут(скажи хоть?) :spy: но похож на 90% :)
А нас счет Вадима, но были здесь такие же отзывы и не только от меня!Каждый раз отношение у него по%уисткое!
----
Писал-писал, да стер :) пусть живет :)
----
Короче не нравится он мне!

Кстати, я тоже являюсь Вашим посредственным клиентом :).
В прошлом году на контору купили несколько десятков Гетсов :-/
  • 0

#92
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Презентация новой Санты уже была в новом Гольф - Клубе "Жайляу" выше Аль-Фараби 23.06.06 - помоему. Там и тест драйв был не слабый на 2 авто и фуршет и тд.

В смысле, это мероприятия для избранных?Ну так бы и написали на клубной карте...Или нужно постоянно звонить и справляться-не ожидается-ли каких-нибудь мероприятий?Я без сарказма спрашиваю, просто реально эта фича не работает.

Если есть сильное желание прокатиться на новой Санте то милости просим в автосалон- желательно в Воскресенье и не все сразу. Работы очень много и на тест драйв иногда просто нету не сил ни времени. А ну да и на тест драйв пока отдельной машины нет, так что прокатимся вогруг автосалона и без кик - даунов. Т.К оная автомашина скорее всего уже имеет хозяина.

Непременно, как выдастся свободное воскресенье

ЗЫ.За скидку спасибо, мелочь, а приятно.
  • 0

#93
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Действительно похож. Зовут его Сандр Юрич. ПРо Вадима Напиши хоть в личку если не хочешь так выкладывать на суд людской, мне просто интересно. Кста у тя не Соната 3???
  • 0

#94
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Действительно похож. Зовут его Сандр Юрич. ПРо Вадима Напиши хоть в личку если не хочешь так выкладывать на суд людской, мне просто интересно.

Напишу, как время будет :)

Кста у тя не Соната 3???

Ааа :) меня они знают уже давно :spy:
Мецлеру привет! :)
  • 0

#95
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
На СВХ поступила новая партия Getz автомат, через недельку 1/5 гдето будут в продаже и цвета вроде интересные.
  • 0

#96
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

На СВХ поступила новая партия Getz автомат, через недельку 1/5 гдето будут в продаже и цвета вроде интересные.

жду не дождусь когда придут. вчера/сегодня тусовалась в салоне. плз информ ми когда они будут. оч оч хочу эту машинку
  • 0

#97
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ОК
  • 0

#98
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А какова мощность и расход топлива 16-клапанного двигателя 1,4 ?
Уж больно прожорливый - 10л/100км

Руководство по эксплуатации почитал, там есть только 1,3 и 1,6.
1,4 не нашел. Или 1,4 это и есть расточенный вариант 1,3 ?

Сообщение отредактировал Дауке: 04.08.2006, 10:49:39

  • 0

#99
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Не 1.4 эт не расточенный эт просто новый. Ну в смысле в новом кузове и с новым двигателем. А по поводу расхода ...........чтож так оно и есть. Мощность 92 лс. Расход по городу в среднем стиле гдет 9 +-1 на пробки, кондер, прогрев, давление в шинах, вашего маршрута и прочюю лабуду на которую особо обращать внимание не стоит. 10 - значит 10.:-)
  • 0

#100
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Очень, очень плохо, что нельзя устроить на машине вашего центра тест-драйв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.