Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#101
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Купила Nivea Sun SPF 20, в составе есть бензил... и диоксид , в общем то, что должно быть)))
Крем немного жирноват, но терпеть можно. Единственное, я живу в частном доме и соот-но очень часто хожу во дворе, на выходных к вечеру было такое чувство, что на лице тонна грязи.что прилипло очень много пыли и всего пр.
Состав надо показать Штучке, сеня дома забыла.
  • 0

#102
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
GADYA, на мой памяти кремы Нивея все жирнючие. Почему остановили свой выбор на этом креме, было же несколько вариантов?
  • 0

#103
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я ж столько эйвоновских перепробовала, все жирные. А в нежирных нет того, что треба. В этом вроде все есть, по жирности уступает эйвоновским. Думаю пусть пока хоть что нить будет, чем совсем без ничего.
Но я все равно ищу легкий защитник.
  • 0

#104
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
GADYA, сколько стоит этот крем и какой объем?
  • 0

#105
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
50 ml. 1250 тг в мон ами.
В гросе вчера видела за 1050тг.
  • 0

#106
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто пробовал Cliven? Я взяла SPF 15,вот теперь не уверена чего-то... Кожа у меня не то чтобы прям белая, но сгораю я быстро. И про кливен я ничего не увидела, хороший крем?

Я пользуюсь этим Cliven с SPF 15 уже третий год, всё время покупаю. Мне очень нравится, никаких проблем с загаром (сгоранием). Ровный нормальный несильный загар в любом месте, и на Капчагае и на ИК и за рубежом. И еще покупаю Cliven же средство после загара - успокаивающий лосьон с зеленым чаем. Только последнее время что-то не могу его найти...
  • 0

#107
Asilya

Asilya
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне понравился новый солнцезащитный крем Faberlic SPF 15. Легкий состав. Кожа дышит.
  • 0

#108
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка, это состав Nivea Sun SPF 20
Хочу у вас взять добро на использование))))

Aqua
Octocrylene
Butyl mthoxydibenzol-methane
Glycerin
C12-15 alkyl benzoate
Alcohol denat (4% об)
Hydrogenated coco-glycerides
Titanium dioxide
Butylene glykol dicaprylate /dycaprate
Dimethicone
Glyceril stearate citrate
Stearyl alcohol
Dicaprylyl ether
Cetyl alkohol
Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine
Tocopheryl acetate
Glucosylrutin
Isoquercitrin
Xanthan gum
Polyglyceryl-2 dipolyhydroxysrearate
Citric acid
Trisodium EDTA
Sodium citrate
Trimethoxycaprylysilane
Phenoxyethanol
Ethylhexylglycerin
Methylparaben
ethylparaben
propylparaben
limonene
linalool
benzyl benzoate
hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde
hexyl cinnamal
benzyl salicyate
eugenol
butylphenyl
methylpropional
alpha-isometryl ionone
citronellol
coumarin
parfum
  • 0

#109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Гадя, по-моему наличие Alcohol denat уже достаточно, чтобы выбросить этот крем.
  • 0

#110
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем рекомендую Australian Gold Spray Gel with instant tan bronzer. Это фирма выпускает косметику для соляриев, но есть и обычные солнцезащитные средства. Крем абсолютно не жирный, моментально впитывается в кожу. Шоколадный загар за один раз пребывания на солнце гарантирован! Проверено на себе. Продается в соляриях.
  • 0

#111
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Доверяю, по собственному опыту, в этом деле больше немцам и швейцарцам.

Поддерживаю, купила в Рамсторе немецкий крем с СПФ защитой 50, для детей, правда и сама им пользовалась. Результат - красивый, ровный загар и никто за 10 дней отдыха не обгорел, хотя постоянно были на пляже и у бассейна.


Всё хорошо, но только любимые мной и лично проверенные немецкие и швейцарские бренды, дороговаты, блин :smoke: т.к. покупать приходится у сетевиков. :smoke: 250 мл.= 4500 тенге! :weep: Но, привык раз в год можно позволить. Нивеа 50 пользовался ранее, тоже хорошо было! Особенно на Иссык-Куле. Одобряю.
  • 0

#112
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Мне Штучка открыла новый мир, или как правильней сказать... В общем теперь я как бы ни хвалили продукт только на состав смотрю :smoke:
уже начинает казаться, что все что продается лажа, а продукт с "правильным" составом найти тяжело :weep: умывалки все смотрю, во всех есть агрессивные ПАВы, во всех кремах, скрабах тоже вижу все ненужное итд :smoke:
  • 0

#113
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это состав Nivea Sun SPF 20
Хочу у вас взять добро на использование))))

Дополнительных бенефитов (я тут писала о том, что должен содержать хороший санскрин) вы не получите, но есть фильтры, и за это уже спасибо. Домажетесь - больше не берите. Если купите что-то получше, можно извести на руки-ноги-декольте. Спиртяга - да, тут есть, но если кожа у вас жирная, то в летнее время можно попользоваться, раз уж купили и раз пока больше ничего нет, только следите за состоянием кожи: если начнется раздражение-сухость-шелушение, отменяйте, чтобы не усугубить. Туфтовые составы у большинства нивеевских кремчиков, чего скрывать: обычно спирт, а если не спирт, то состав в принципе очень базовый, работает на смягчение, и усе.

как бы ни хвалили продукт только на состав смотрю

Очень правильно :laugh:. Вы становитесь informed consumer :-).

начинает казаться, что все что продается лажа, а продукт с "правильным" составом найти тяжело

Не тяжело, вполне реально :-).
  • 0

#114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
GADYA, Та еще штучка, а тело (за руки и декольте переживаю) в условиях города вы каким недорогим средством защищаете?
  • 0

#115
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купила спрей Garnier. 20-ка, мне хватает, я не светлая, поэтому особо сгореть не могу. просле аквапарка загар ровный. красота
а на повседневку беру только тональный крем для лица 60-ку.
  • 0

#116
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
на лицо шею пока мажу Нивея сан 20. С лицом хотела все это время определиться, и не до рук было)))))
  • 0

#117
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
cliven 15 и 20,в виде спрея,мне очень понравилось,еще у них масло защитное для волос,тоже оч. понравилось,состав не читала правда(
  • 0

#118
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

cliven 15 и 20,в виде спрея,мне очень понравилось,еще у них масло защитное для волос,тоже оч. понравилось,состав не читала правда(

А чем понравились? Тем, что нежирные?
  • 0

#119
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
а что скажете по поводу Hamilton, у меня SPF70.
  • 0

#120
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
а правда, что чем больше СПФ, тем больше в нем химии.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.