Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#61
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
http://vse.kz/index....topic=55891&hl=
http://vse.kz/index....topic=31517&hl=

Чет тоже не пойму что мне нужно. Собираемся в июне в Тай - я, муж и сын 1,6г. Я сгораю быстро, на счет сына еще не знаем :(

Вот если взять гарнье детский спф 60 на первые дни для всех.. А потом уж че-нить пониже. А после загара гель с алое там купим.
  • 0

#62
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я почти не загораю, нравится лосьон для загара нивеа, и защищает хорошо;)
  • 0

#63
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
на фейс пользую ланком солейл СПФ 30, мне оч нра! по крайней мере веснушек этой весной не прибавилось и лицо поблескивает после обеда, как после бронзера, меня все устраивает :D
хотела докупить Шизейдо лосьен для лица и тела с СПФ 30 ил 50 недели 2 назад, так в МА мне авторитетно заявили что лето то еще не началось! я устала спорить с нашими консами, можно подумать загар липнет строго с 1 июня!
сестренка работает на улице и она просто в восторге от этого лосьена!, вот я и хотела себе его тоже взять, нашла на правде абая, но там маленький бутылек с спф 20 или 25 не помню. если кто увидит с СПФ 30 ил 50 (объем 100мл) отпишитесь плиииииззз
спасибо заранее
  • 0

#64
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У меня был спрей Кларанс для загара, с спф 2, загар красиво ложился ровненько. В этот раз что-то ничего не могу себе подобрать.
Кто-нибудь пользовался Payot? Меня интересуеют именно спрей.
Клиник видела, но там спф 30, а мне надо меньше
  • 0

#65
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне нравится guinot масло для загара...шикарный запах и загар ровный бронзовый...
  • 0

#66
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вот теперь буду в эту темку писать - я прочитала,что солнцезащитные свойства теряются через полгода. Через полгода - после даты изготовления или именно через полгода после открытия тюбика? А то какой смысл покупать сейчас - и так у нас средства приходят через полгода полсе их изготовления.
  • 0

#67
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Minisun, после открытия)
  • 0

#68
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, после открытия)


теперь я понимаю,почему обгорела прошлым летом...В этот раз буду умнее. Цезария - спасибо.
  • 0

#69
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне очень понравились средства MATIS. SPF 40 и 25. Кроме того, что надежно защищают от солнца, идеально ложатся, в том числе под макияж, они еще и чудесно пахнут вишневым вареньем!

В этом году купила в аптеке Bioderma SPF 50+ , спрей для чувствительной кожи и флюид для лица. Они без запаха, то есть без отдушки (все равно есть легкий запах ингредиентов), написано, что сверх-легкая текстура и это правда. Брала в отпуск, загара - вообще никакого. То есть даже намека:D Такой же эффект был от Shiseido с фактором то ли 70, то ли 80.

Пару дней назад в аптеке купила Avene SPF 20, рассчитывала каждый день использовать. Не понравилось. Я его чувствую, даже несмотря на то, что SPF небольшой.

А вообще, согласна с форумчанками - Lancaster рулит:lol:
  • 0

#70
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите, а кто нить пробовал средства для загара AVON? Какие отзывы?
  • 0

#71
klisichka

klisichka
  • Гость
  • 9 сообщений
Для тех кто в поиске средств для загара и после загара ищите здесь

Сообщение отредактировал klisichka: 05.06.2008, 17:06:04

  • 0

#72
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Скажите, а вы защищаете волосы от солнца специальными средствами? Мой парикмахер говорит, что летом это обязательно. Я пока купила спрей Selective, знаю, что раньше были защитные спреи у Wella. Посоветуйте что-нибудь проверенное, пожалуйста.
  • 0

#73
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
скажите, кто-нибудь видел в магазинах нивеевское масло для загара?
  • 0

#74
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Что-то прочитала всю тему и не нашла, кто-нибудь знает средство ДЛЯ загара, но с защитой больше 6, в идеале 10-15

Видела только Гарньер 2 и Нивея 6, но мне кажется, этого мало, кожа светлая, а загореть очень хочется, но чтоб безопасно :eek:
  • 0

#75
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

загореть очень хочется, но чтоб безопасно

Загар не бывает безопасным.
  • 0

#76
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в этом году взяла для лица крем Avon SPF 30 и лосьон Shiseido SPF 50+ в зависимости от предполагаемой продолжительности нахождения на солнце :-/ хотя, мейкап лучше садится на Шизейду тк она не жирная как крем
для тела-Nivea 40 пока, потом надо и СПФ 70 взять наверное :D

солнцезащитные свойства теряются через полгода

это знаю, но почемуто на значке шизейдо написано 18 месяцев после открытия :eek:
  • 0

#77
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кремчиками год-два можно спокойно пользоваться, если они расфасованы в герметичную упаковку.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.06.2009, 20:02:58

  • 0

#78
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 20:02
Кремчиками год-два можно спокойно пользоваться, если они расфасованы в герметичную упаковку.

так после 6 мсяцев он также защищает или уже просто увлажняет и все(это важно :eek: )? вот такой у мну http://www.sephora.c...d=5337#moreInfo
  • 0

#79
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Защищает, не парьтесь :eek:. Water-resistant... Не забивает порки?
  • 0

#80
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Water-resistant... Не забивает порки?

неа, лосьон сапсем не чувствуется на ркоже :eek: самый легкий из всего опробованного мной, да и выбеливает он визуально чтоли...(надеюсь)) и тоналка на нем не течет. вобщим, мой фаворит

Сообщение отредактировал Tichka: 10.06.2009, 20:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.