Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#141
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Купила крем для лица Garnier СПФ 30, вообще супер мне подошел, никакого жирного блеска, впитался, вообще не чувствую.
  • 0

#142
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Купила крем для лица Garnier СПФ 30, вообще супер мне подошел, никакого жирного блеска, впитался, вообще не чувствую.

Я вот тоже определила для себя Гарнье или Клиник.
chanelka, а вы изучили состав крема на предмет небходимых фильтров?
  • 0

#143
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
маруська я, если честно то нет, я совсем забыла про состав :-)
вот сейчас полезу в яндекс, может найду состав...
  • 0

#144
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня гарньер СПФ 20, там диоксид титана есть. но честно говоря для моей морды лица тяжеловат.. юзаю на тело.
  • 0

#145
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

у меня гарньер СПФ 20, там диоксид титана есть. но честно говоря для моей морды лица тяжеловат.. юзаю на тело.

да? я сегодня чуть не забыла его намазать, сначала уже нанесла свой лосьон увлажнялку, как вспомнила, намазала поверх еще СПФ, думала капец что будет, аннет, все впиталось, еще по ощущениям вообще приятно, нет сухости как каждый день бывает
  • 0

#146
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
chanelka, огласите состав, пожалуйста :D сфотать можно с разрешением хорошим
  • 0

#147
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
состав в машине на парковке :D , после обеда если что схожу, или завтра выложу.
  • 0

#148
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У кого жирная кожа и каким санскрином пользуетесь?
Гарньер видела, но в составе был алкоголь денат.
  • 0

#149
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Попробуйте, правда что, тональники с СПФ? Мой любимый Shiseido Fluid Foundation SPF 15 сегодня видела в МА на Комсомольской со скидкой. Стоит, сиротинка, у самого входа. Он мне сначала даже сушил до корки, и я на него жаловалась, а потом как-то все наладилось.
  • 0

#150
anelia

anelia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Южнокорейские солнцезащитные крема спасают от ожога и sanbrero от Neways
  • 0

#151
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
в общем добралась до тубы с кремом, вообще не написан состав :) чета я не поняла почему?
Картинок много в нете, посмотреть можно по поиску, задав Garnier Ambre Solaire 30.
кожа у меня ни разу не жирная, думаю это меня и спасает
кстати, компактная пудра с СПФ 15, есть у МаксФактора, раньше тока ей и пользовалась, пока не грохнула, потом взяла рассыпуху Макса, маленький такой туб, кто видел, но он вроде без защиты?..
тоналку я еще поищу
  • 0

#152
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Попробуйте, правда что, тональники с СПФ?

А я свой Шанель Мат Люмьер с СПФ 15 нашла у Марфы в списке :) , радуюсь теперь
  • 0

#153
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Подскажите хорошие солнцезащитные крема для кожи вокруг глаз со степенью не меньше 15
  • 0

#154
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Купила крем для лица Garnier СПФ 30, вообще супер мне подошел, никакого жирного блеска, впитался, вообще не чувствую.

У меня такой же был, отдала. На мой комбинированный фейс он ложился как жирный блинчик. Даже детская Нивея с СПФ 50, жутко густая, и то не так блестела. После Нивеи достаточно было тональника, после Гарнье поверх тональника обязательно нужна была пудра.
  • 0

#155
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Купила крем для лица Garnier СПФ 30, вообще супер мне подошел, никакого жирного блеска, впитался, вообще не чувствую.

У меня такой же был, отдала. На мой комбинированный фейс он ложился как жирный блинчик. Даже детская Нивея с СПФ 50, жутко густая, и то не так блестела. После Нивеи достаточно было тональника, после Гарнье поверх тональника обязательно нужна была пудра.

ну я всегда пользуюсь пудрой, сначала кремчик под макияж, потом тоналка и поверх пудра, отдаю предпочтение рассыпчатой, но т.к. в сумке ее особенно не поносишь, днем припудриваюсь компактной пудрой

Сообщение отредактировал chanelka: 14.07.2009, 15:26:43

  • 0

#156
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Подскажите хорошие солнцезащитные крема для кожи вокруг глаз со степенью не меньше 15


начала юзать стик от Деклеор, красная серия, брала в Бьютимании, 25 спф.
Мазюкаю под глаза и где родинки на лице. Поверх него хорошо ложится тоналка-флюид, тоже с спф 12, но лишним не будет.

А насчет комбинированной кожи лица - перепробовала кучу солнцезащитных, от всего блестю как блинчик, и высыпания появляются,
в итоге: даже крем дневной летом не пользую, тоналка-флюид с спф, иногда пудра сверху, на нежные места иногда стик.
А лицо даже на пляже прячу - хочу дольше сохраниться;)
  • 0

#157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

даже крем дневной летом не пользую, тоналка-флюид с спф, иногда пудра сверху, на нежные места иногда стик.

Без всякой основы тональный накладываете?
  • 0

#158
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка
читала ваш пост, что защитник на лице должен быть последним слоем. Т.е. поверх всего что наносится. А если поверх защитки я наношу обычную пудру, то моя кожа уже не защищена от солнца???
  • 0

#159
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
GADYA, в идеале пудра желательна с СПФ - для подстраховки недостаточно щедрого, как требуется, нанесения санскрина и для поправления макияжа в течение дня. В то же время ПБ, обзирая тональники, нередко пишет, что хотя тот или иной тональник, всем хорош, но его СПФ мал или отсутствует, а потому необходимо совмещать его с адекватным санскрином (увлажнялкой с СПФ, которая идет под тональник). В целом, хорошо бы, чтобы и пудра была с СПФ, хотя бы во периоды повышенной активности солнца (весна-лето-начало осени) и/или при длительном нахождении на улице :-).
  • 0

#160
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

После Нивеи достаточно было тональника

Вчера изучала состав Нивеи. В солнцезащитном спрее нашла большое содержание спирта, не поняла зачем он там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.