Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#121
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Решила тоже написать, чем я пользуюсь для загара и от загара (многие СИЛЬНО смеются, но я лично уже второе лето пользуюсь именно этим!) Это средство от фирмы Amway - называется LОС.

Купила его за компанию, с подружками. Дали нам листочек с инструкцией. Почитала, для чего его можно использовать - и сама долго улыбалась.
L.O.C. ...Многофункциональное чистящее средство
Обладает широким спектром действия для эффективного удаления грязи. Можно использовать раствор средства и нанести его из флакона с пистолетом-распылителем. Обработанные поверхности становятся чистыми и сверкающими.
а так же ... (при разной концентрации) можно использовать как средство защиты от ожегов, средство для загара, полоскать горло, капать в нос при простуде и даже пить его при алкогольном похмелье!

Внутрь употреблять его не решилась, а для хорошего загара L.O.C. мне очень помогает. И сгоревшей кожи у меня теперь не бывает. Вот только с Турции вернулись - все заметили, какой ровный и красивый загар. В июле на Иссык-Кульском побережье буду только его использовать.

B для лица очень нравится мне Mary Kay. Я им правда, только нос мажу, а девочке своей нос и щеки. Пробник уже 2 года пользуем.
  • 0

#122
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Nivea Sun SPF 20 мне не подошел.
кожа начала шелушиться, уже не пользуюсь им.
  • 0

#123
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
девушки, читаю ваши метания по поводу санскрина, и решила высыказаться)
а что вам мешает на лицо наносить тоналку или крем пудру с положенными фильтрами? я лично так делаю, из тех тоналок, что у меня сейчас есть у всех фильтры от 15 и выше и все нормально, просто у меня коже жирноватая, и крем + тональник это слишком на лето, потечет все равно, поэтому чтобы уменьшить слои на лице я совмещаю тональник и санскрин в одно) в течении дня при необходимости могу освежить пудрой опять же с правильным спф
а на тело хорошие санскрины у клиника, на лето хороши те, что в спрее, из дешевых флоресан детский имеет правильный состав. Это то, чем я пользовалась до полиной продукции, у меня просто проблем нет с заказами, у меня братик в штатах учится, но приезжает сюда 2 раза в год только. И в ожидании его заказов я пользовалась перечисленными аналогами, все нормально было.
  • 0

#124
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, кто-нить видел средство для загара (чтобы получше загореть)?

Видела только масло, но у него СПФ 2 :D
  • 0

#125
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а что вам мешает на лицо наносить тоналку или крем пудру с положенными фильтрами?

Хочешь - не хочешь тоналка и пудра забивают поры, а летом порам итак нелегко, пусть поотдыхают от них.
  • 0

#126
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


а что вам мешает на лицо наносить тоналку или крем пудру с положенными фильтрами?

Хочешь - не хочешь тоналка и пудра забивают поры, а летом порам итак нелегко, пусть поотдыхают от них.

ну не знаю, это все индивидуально конечно, но я пользуюсь чем то одним обязательно, выбираю из полиного списка с ее наивысшей оценкой, и все ок! просто для меня выйти без тона на лице это как голой выйти, можно же легчайшие текстуры на лето подобрать... и тон ровный, и солнцезащита, классно же! хотя у меня в прошлом проблемная кожа и с тех времен еще ходить без тона это смерти подобно, может с тех времен привычка осталась, не знаю) решать вам конечно же...
  • 0

#127
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну не знаю, это все индивидуально конечно, но я пользуюсь чем то одним обязательно, выбираю из полиного списка с ее наивысшей оценкой, и все ок! просто для меня выйти без тона на лице это как голой выйти, можно же легчайшие текстуры на лето подобрать... и тон ровный, и солнцезащита, классно же! хотя у меня в прошлом проблемная кожа и с тех времен еще ходить без тона это смерти подобно, может с тех времен привычка осталась, не знаю) решать вам конечно же...

Я тоже с тоналкой идеальнее выгляжу, чем без него :D Вот в ожидании Полиного санскрина пока спасаюсь тональным с СПФ 15
Но мне повезло, на работе не скажу что очень ухожены коллеги, на их фоне и я без тоналки выделяюсь :D
  • 0

#128
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


ну не знаю, это все индивидуально конечно, но я пользуюсь чем то одним обязательно, выбираю из полиного списка с ее наивысшей оценкой, и все ок! просто для меня выйти без тона на лице это как голой выйти, можно же легчайшие текстуры на лето подобрать... и тон ровный, и солнцезащита, классно же! хотя у меня в прошлом проблемная кожа и с тех времен еще ходить без тона это смерти подобно, может с тех времен привычка осталась, не знаю) решать вам конечно же...

Я тоже с тоналкой идеальнее выгляжу, чем без него :D Вот в ожидании Полиного санскрина пока спасаюсь тональным с СПФ 15
Но мне повезло, на работе не скажу что очень ухожены коллеги, на их фоне и я без тоналки выделяюсь :D

оо, ну я это делаю не ради своих коллег))) я тоже выделяюсь на их фоне в любом виде)))
  • 0

#129
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня Нивеа сан солнцезащитный спрей, от солнечных ожогов, с ним когда загораешь кожа краснеет, но не сгорает, т.е. действительно эффект от ожогов есть.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.07.2009, 15:32:46


#130
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я пользуюсь чем то одним обязательно, выбираю из полиного списка с ее наивысшей оценкой, и все ок! просто для меня выйти без тона на лице это как голой выйти, можно же легчайшие текстуры на лето подобрать... и тон ровный, и солнцезащита, классно же! хотя у меня в прошлом проблемная кожа и с тех времен еще ходить без тона это смерти подобно, может с тех времен привычка осталась, не знаю) решать вам конечно же...

Baby Doll, вы могли бы в теме про тональный крем дать вашу оценку по названиям. Не только с точки зрения защиты от солнца, а по всем параметрам. Спасибо.
  • 0

#131
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
вот и тоже пока без санскрина, все до магазина добраться не могу, боюсь, что от него будет липпковато на лице, и уже думала, брать тоналку с СПФ и будру, тем боле, что и то и другое уже заканчивается.

почитав, уверилась, что так мне будет лучше.
  • 0

#132
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
пользуюсь AVENE (франция), продается в аптеках, СПФ 30, для моей кожи с небол. пигментацией в самый раз.. новые пятнышки с начала сезона не появлялись..
  • 0

#133
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Baby Doll 02.07.2009, 12:32
девушки, читаю ваши метания по поводу санскрина, и решила высыказаться)
а что вам мешает на лицо наносить тоналку или крем пудру с положенными фильтрами? я лично так делаю, из тех тоналок, что у меня сейчас есть у всех фильтры от 15 и выше и все нормально, просто у меня коже жирноватая, и крем + тональник это слишком на лето, потечет все равно, поэтому чтобы уменьшить слои на лице я совмещаю тональник и санскрин в одно) в течении дня при необходимости могу освежить пудрой опять же с правильным спф
а на тело хорошие санскрины у клиника, на лето хороши те, что в спрее, из дешевых флоресан детский имеет правильный состав.


декоративку с спф выше 30 редко встретишь, а мне ниже-ну никак :spy: да и не юзаю летом пудры и тонаки. а мой любмый шизейдо лосьон с спф50 еще и матирует и выбеливает :)
  • 0

#134
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


а что вам мешает на лицо наносить тоналку или крем пудру с положенными фильтрами?

Хочешь - не хочешь тоналка и пудра забивают поры, а летом порам итак нелегко, пусть поотдыхают от них.

Да, еще нюанс. Действие СПФ ведь не на весь день. Утром перед выходом домом удобно нанести как тональный крем, так и обычный. А чтобы выйти в обеда или вечером с работы, мне удобнее воспользоваться в "походных" условиях обычным СПФ, а не тональным.
  • 0

#135
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я в таких случаях обновляюсь пудрой с спф, предварительно промокнув лицо салфеткой матирующей. А пудры я в куалалумпуре накупила себе с спф от 25 и выше, для азиатского рынка практически все люксовые и проф марки выпускают отбеливающие серии и ту же самую продукцию с повышенным спф.
  • 0

#136
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Baby Doll, а руки вы чем защищаете?
  • 0

#137
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, а руки вы чем защищаете?

на руки и вобще открытые участки тела мажу спрей полин спф 30, ультра лайт чего то там, точно не помню, полностю оправдывает сове название, он очень легкий, как раз на жару, у меня подружка подумала, что это термалка вобще)) хотя каюсь, иногда или забуду или лень...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 11.07.2009, 22:06:07

  • 0

#138
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Baby Doll, а руки вы чем защищаете?

на руки и вобще открытые участки тела мажу спрей полин спф 30, ультра лайт чего то там, точно не помню, полностю оправдывает сове название, он очень легкий, как раз на жару, у меня подружка подумала, что это термалка вобще)) хотя каюсь, иногда или забуду или лень...

А что делать тем, кто не имеет Полин санскрин :-) Я тык-мык по магазинам, изучаю состав, но там очень много ингредиентов, каждый раз на новые натыкаюсь и теряюсь, не зная вредны ли они.
А существуют крема для рук с СПФ?
  • 0

#139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

изучаю состав, но там очень много ингредиентов, каждый раз на новые натыкаюсь и теряюсь, не зная вредны ли они. А существуют крема для рук с СПФ?

Я по поводу кремов для рук не гружусь, если чес, лишь бы были фильтры. У меня на работе стоит Avon Bronze Sun Protection Sun Spray Lotion for Sensitive Skin SPF 15 (56313) Солнцезащитный лосьон для чувствительной кожи SPF 15. Он очень легкий, быстро впитывается и почти не напрягает запахом, хотя эти эйвоновские сладковатые химозные запахи уже поднадоели :-). Кремы для рук с СПФ есть, но их мало. У того же эйвона есть, но это ужас что такое, имхо :dandy:)). Жирен и вонюч.
***
Купила Olay Regenerist UV Defense Regenerating Lotion SPF 15 (вернее, я думаю, что это он, потому что в линейке Regenerist, вроде молочко одно, а название на коробке только на турецком). Тяжеловат для жаркого лета :). Впрочем, испытаний в обычных алма-атинских условиях еще не проводила.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.07.2009, 01:08:45

  • 0

#140
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Девченки, кто-нить видел средство для загара (чтобы получше загореть)?

Видела только масло, но у него СПФ 2 :-)

я пользуюсь молочком для загара Cliven. уже два года как его юзаю- красивый ровный загар и кожа не сгорает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.