Перейти к содержимому

Фотография

Солнцезащитные средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#41
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В Риори есть неплохой косметический отдел, там многое можно выбрать.
  • 0

#42
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
только что звонила туда - масла нет :D
  • 0

#43
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Кто пробовал Cliven? Я взяла SPF 15,вот теперь не уверена чего-то... Кожа у меня не то чтобы прям белая, но сгораю я быстро. И про кливен я ничего не увидела, хороший крем?

Сообщение отредактировал Malaya: 02.08.2007, 19:51:21

  • 0

#44
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Пользуюсь нивея с фактором 2 (ну это смотря где отдыхать) .это как раз масло для загара.но сверху на нежные участки наношу Ив роше с фактором 15. За границей заметила,что все поголовно пользуют Нивею 20-ти факотрную
  • 0

#45
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я Мэри кей пользуюсь 30! и он даже в пекло в Тайланде меня спас! а у меня очень светлая кожа!
  • 0

#46
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

я Мэри кей пользуюсь 30! и он даже в пекло в Тайланде меня спас! а у меня очень светлая кожа!

Да вот мама забрала с собой Мерикеевский :dandy: пришшось кливеном (15spf) пользоваться. Классно когда его намажешь. Потом искупаешься - снова намажешь, а через мин 20 сверху оливковым маслом. Загар -супер. Я сглупила и в последний день намазалась просто оливковым после купания - сгорела в момент. Лежу, страдаю. Гриль сплошной..
  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


я Мэри кей пользуюсь 30! и он даже в пекло в Тайланде меня спас! а у меня очень светлая кожа!

Да вот мама забрала с собой Мерикеевский :dandy: пришшось кливеном (15spf) пользоваться. Классно когда его намажешь. Потом искупаешься - снова намажешь, а через мин 20 сверху оливковым маслом. Загар -супер. Я сглупила и в последний день намазалась просто оливковым после купания - сгорела в момент. Лежу, страдаю. Гриль сплошной..


Малая, это ты сверху на СПФ мажешь масло?
надо тоже попробовать потом... хочу загореть красиво!
  • 0

#48
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
тоже масло Нивея с фактором 2 этим летом использовала. 3 дня с мамой на солнышке в самое пекло провалялись и ничего, даже не покраснели. Хотя я шустро облазию обычно одного дня хватает.
  • 0

#49
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Малая, это ты сверху на СПФ мажешь масло?
надо тоже попробовать потом... хочу загореть красиво!

Да, только возьмите SPF побольше. И все-таки долго лучше не лежать.
  • 0

#50
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malaya спасибо!
на курорте попробую!
  • 0

#51
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Купила Орифлейм с защитой 30 для лица. Попробую.Хочу загореть так, чтобы лицо не загорало. Надеюсь поможет.
  • 0

#52
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Malaya спасибо!
на курорте попробую!

Хорошего отдыха Вам :dandy:
  • 0

#53
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот уже и лето пришло, пара отпусков, выездов на природу и открытых бассейнов. :laugh:
У меня возник такой вопрос про различные крема, молочко, спреи и т.д.
Рынок довольно обширный. Что выбрать, что бы не навредить себе любимой и при этом иметь шикарное загоревшее тело.
Чем лучше пользоваться, чтобы загореть и чтобы не сгореть.
Есть крема от загара и для загара, после загара.
Я запуталась. :smoke: Кто чем пользуется? Кто что рекомендует?
  • 0

#54
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Меня тоже интересует.только ОТ загара - потому что люблю себя,беленькую,но и плавать люблю. Пока слышала неплохие отзывы о Ланкастер,сама еще не тестила.в прошлом году брала Гарниер - от загара спрей не нра - очень жирный, а вот увлажняющий после - от ожогов само то!!! (тестила на МЧ - у него на военке уши обгорели и плечи).
  • 0

#55
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Для лица хорошие средства для лица с высоким СПФ 30 у Шанель (около 10 тыс тенге) и Шисейдо. Шанель - крем, Шисейдо - эмульсия, наносится как основа, в комплекте есть што то вроде пудреницы и спонжа (около 5 тыс тенге)

У остальных марок (Ланком, ИСЛ) средства для лица видела только с СПФ 15
  • 0

#56
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А кто юзал лосьоны для тела с эффектом загара? Есть какой-н эффект?
  • 0

#57
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вонка, это вам в тему про автозагары.


Я раньше всегда сгорала и кожа у меня для загара не очень предназначена, много мелких веснушек и родинок, но мне хорошо загарается с морковным маслом. Быстро и ровно. А защитные крема я не уверена, насколько защищают, мне наверное надо фактор 100 покупать, потому что с 45 все равно покрываюсь новой порцией родинок и веснушек всегда, хотя обновляю на себе крем каждые пару часов.

После солнца - самое классное это успокаивающий гель из алоэ. Он и кожу успокаивает, и холодит приятно, и "закрепляет" загар. И когда уже не загар, а натурально сгорел он тоже помогает гораздо быстрее пройти этот этап красной болящей кожи.

Хотя вообще загарать вредно, лучше этим не занимайтесь, господа! :smoke:
  • 0

#58
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вонка, это вам в тему про автозагары.

Правда? :smoke:
Тема называется

Всё для или от загара,

, так что кажется, не ошиблась...
Впрочем, не суть важно.
  • 0

#59
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да как хотите, просто лосьон с эффектом загара - это увлажняющий лосьон с небольшим количеством автозагара. И в теме про автозагары о них много говорили, куча народу перепробовали и поделились своими мнениями. Я не из вредности говорю, а потому что там гораздо больше интересующей вас информации :smoke:
  • 0

#60
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
пользовалась различными марками которые защищают кожу от солнца (от загара)
пользовалась L'oreal показался слишком жирным,
Garnier вполне обычный,
Vichy для тела с распылителем тоже понравился,
но в последние 2 года пользуюсь только Lancaster Sun Care для тела 40 SPF Delicate Skin очень нравится, все устраивает, хорошо впитывается, для лица 30SPF крем и еще есть стик на синеем шнурке который можно повесить на шею.
Также у этой марки есть средства для загара, после загара различные крема и лосьоны.

Пользовалась автозагаром L'Oreal впитывается около часа, держится хорошо, не пачкает одежду, хорошо мерцает, очень понравился Lancome даже есть специальный спонж , пробовала автозагар Lancaster тоже понравился. Все они мне показались довольно хорошими, претензий нет, для лица Lancaster Sun make Up Face Bronzer тональный с эффектом загара, очень темный.

Прошлым летом пробовала крема L'Oreal с эффектом загара и для тела и для лица, не понравилось вообще, эффекта не заметила, только от крема для тела иногда при ярком свете солнца можно заметить меееелкие частички которые мерцают на коже и все... запах у кремов не очень приятный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.